И может кто просвятит:как правильно называются первые раздельные для стандарта и латины костюмы, которые разрешают с 12 лет. Те какой это класс - Ювеналы, Юниоры и тд?
Буду очень благодарна за ответы !!!
Ответ дляstarkon
Grand Prix
Спасибо. Может я неправильно сформулировала вопрос, но я имела в виду - где можно продать и купить не только новые( цены
), но и бу костюмы.
ДинамоКит• 16 октября 2012
Костюмы так и назыв. платье стандарт и платье латина. Класс юниоры танцуют в разных костюмах (только с 12-ти лет), ювиналы - один бейсик. Но я наверное Вас разочарую, перелопатив инет, пришла к выводу , что лучший вариант -это шить платье самостоятельно. Шила из тканей Крисан, если нужно, дам координаты.
Ответ дляДинамоКит
Спасибо. Я спросила сразу в двух качествах: как продавец хочу продать платья, которые малы доче, и как покупатель хочу купить ей же платья. Пока ничего не получается.
А может прокат - на каждое соревнование можно брать новое... Я новичок в этих костюмах, нам только 12. Как хорошо было в бейзике!!!