Фигура мечты• 12 мая 2020
Размер кроссовок 24,5 по стельке, какой это размер??
Девочки, подскажите пожалуйста Размер кроссовок 24,5 по стельке . Puma, addidas, nike. Какой размер нужно брать? Хочу через интернет заказать еще не определилась конкретно какую фирму из этих трех.
Ангел-предохранитель• 12 мая 2020
Производитель указывает не длину стельки, а на какую стопу подходит данный конкретный размер. 24,5 - европейский размер 38.
Безберлоги.ру• 12 мая 2020
автор,еще зависит с какой страны заказывать-америка или англия,
американские размер идут 7,5,а англия-4,5
Солнечный день• 12 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Англия -5,5. У меня 24,5 см стелька.
Рыжик-пыжик• 12 мая 2020
Зависит от конкретной модели,
у одного и того же производителя разные модели имеют разную длину стельки в одном и том же размере
У меня размеры ’пляшут’ от 36 до 39 с такой же длиной стопы...
Фигура мечты
• 12 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Зависит от конкретной модели,
спасибо, вот тоже думаю, что лучше не рисковать не брать не меряя, спасибо
Рыжик-пыжик• 12 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я обычно стараюсь обувь брать с примеркой, а то пролетов много получается))