Сестрица Алёнушка• 24 ноября 2013

ЛОТО-ЗАБАВАрАЗВОД или реальность?

Хочется узнать мнение народа про эту игру. иногда покупаю билетик, но.. раньше(еще до новых правил) бывало зачеркивала 1 горизонталь, а с этими новыми правилами вообще и близко этого нет...кароче пришла к мнению-разводят укр. народ. А бабушки-дедушки, да и молодежь в принципе самозабвенно покупают билетики и ждут воскресенья в надежде....просто в надежде...

Но может я ошибаюсь? может есть у нас счастливчики которым удалось дозвониться в студию или зачеркнуть 2-3 горизонтали?)
Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября 2013
развод

Цветок Мира• 24 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
развод
мне тоже так кажется...
Мама Чели• 24 ноября 2013
Развод.
Томатико• 24 ноября 2013
Года 3 покупала каждую неделю, выиграла несколько раз по несколько гривен,думаю если все деньги сложить, что я потратила купила бы себе не плохую обновку. Не покупаю теперь
Я супер-пупер• 24 ноября 2013
Развод. Мой папа много лет играл, выигрывал ,но не большие суммы ( до 100 грн.) А потом случайно заметил несоответствие.. у них запись идет в прямом эфире ,ведущий что-то ляпнул ,что не мог знать. После этого папа понял всю схему)) Больше не играет)))
автор Сестрица Алёнушка • 24 ноября 2013
а кто то в студию дозванивался?
nikоля• 24 ноября 2013
У нас на районе мамаша одного наркомана реально выиграла ’забаву’ миллион, получила 800 000.....

Проработник• 24 ноября 2013
мы выигрывали 500 грн на технику и все.
Lilusa1• 24 ноября 2013
мой знакомый 6 лет назад выиграл 1 600 000
Lilusa1• 24 ноября 2013
сами покупаем, но больше 10 грн не выигрывали, дозвониться в студию нереально
Natalja5• 24 ноября 2013
мій знайомий в студію був попав. нічого не виграв, бо не їхній ряд грав
ГЛЮкоза• 24 ноября 2013
в прошлом году выиграла 500 тыс, а на след неделю мама в студию дозвонилась - 200 тыс.
Всех анонимов аноним• 24 ноября 2013
это РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОД
Цветок Мира• 24 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
я извиняюсь а что Вы тут тогда делаете?
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
я извиняюсь а что Вы тут тогда делаете?
ну такие деньги как пришли так и ушли
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2013
а советчица есть всегда)))
Я люблю транзисторы• 24 ноября 2013
любую лотерею можно назвать разводом, ведь каждый там не может выиграть. Еще когда училась в институте один парень выиграл 200 000 и купил квартиру, тогда все сразу билеты стали покупать
Я люблю транзисторы• 24 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
я извиняюсь а что Вы тут тогда делаете?
а для вас это такие нереальные деньги, вы думаете, что надо сразу в Майами ехать?
Ананомчикус• 24 ноября 2013
развод, мой дедушка играл лет 5, за єто время в суме он выиграл максимум 200 грн.
лохотрон в чистом виде

Я люблю транзисторы• 24 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
лохотрон в чистом виде
а вы вообще знаете, что такое лотерея?
Я супер-пупер• 24 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а кто то в студию дозванивался?
Запись именно там, где шары выбрасывает. Целая схема - очень умелая комбинация. Просто так и не разберешься, и не поверишь.. Обьяснять не буду, просто не смогу))) Не верите - играйте дальше;) И УДАЧИ!
ГЛЮкоза• 25 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
я извиняюсь а что Вы тут тогда делаете?
вещи продаю))) мы купили дом за все деньги, но, правда, еще пришлось докладывать)))
ГЛЮкоза• 25 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну такие деньги как пришли так и ушли
к чему это?