Привет. Что лучше для маленьких девочек на лето с обуви, посоветуйте, пожалуйста хорошие модели, что было удобно ребёнку.
Нам сейчас 1.5. Думала взять кроксы, но не уверена, что будет удобно. Активно ходим с 11 месяцев.
kapolinka2010• 12 мая 2020
сандали или босоножки, которые фиксируются хорошо на ножке с закрытым носком и пяткой, чтоб не травмировала при случайном падении или спотыкании
Kolibri_18• 12 мая 2020
Мы в таком возрасте старались брать, чтобы носок был закрыть, и носили босоноги с носками. Если финансы позволяют, берите фирмы superfit, ecco, geox, ricosta, garvalin , ddstep - прекрасно выдерживает сезон и выглядит супер. Когда у нас бюджет был скромнее, я брала little dear - украинская марка, отлично носились. Tom m - быстрее убиваются, но в 1.5 года может и выдержать сезон