ЖенаАйтишнеГа• 12 мая 2020
Где в интернете купить недорого тюль ?
Желательно с пошивом
Курочка-чубаточка• 12 мая 2020
Я в фб нашла девочку. Выбирала по фото,каталога нет, прислали почтой уже пошитые.
Налитое яблочко• 12 мая 2020
Люрекс од
Как то так, брала в прошлом месяце, и несколько лет назад у них. Но шью сама
И ланита штор
Тоже там брала
И ланита штор
Тоже там брала
Любвиобильный бот• 12 мая 2020
Олх - там полно. Но не ведитесь на те, что уже пошиты. Нужно спрашивать кто оптом и врозницу продает, большинство и сразу подшивают, шьют, но не указывают.
Особенно отличные цены кто с оптовых рынков типа Хмельницкий, Черновцы. У них есть и группы в вайбере. Выбор моделей гораздо больше в группах. Промониторьте и попросите подключить в группу или сразу конкретные модели спрашивайте. Я заказывала уже 3 раза, правда у разных продавцов (новострой - нужно было во все комнаты) осталась очень довольна.
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А можете в личку сбросить контакты или ссылки на продавцов ?
Любвиобильный бот• 12 мая 2020
Ответ дляолябабич
ок, сейчас
Инфотуфелька• 23 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ок, сейчас
Можно мне в личку контакты продавцов?