Розавенная• 12 мая 2020

Почему так много обоев - и нет красивых( Покажите свои красивые обои, пожалуйста

Анчо Ус• 12 мая 2020
Нема красивих))) ще не випустили

Точный сантиметр• 12 мая 2020
Потому-что все красивые мы раскупили давно
Просто Мария• 12 мая 2020
Смотрите европейские каталоги, имитация ткани глаза разбегаются
Просто Мария• 12 мая 2020
В стиле лофт с имитацией любой штукатурки, бетона. Есть каталоги с цветами невероятными уже предлагается с однотонным компаньоном,
Модными листьями.

Вы плохо искали
Белочкой зови• 12 мая 2020
У меня обычные обои.
Ну и.. понятие ’красивые’ у всех разное
автор Розавенная • 12 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Модными листьями.

Вы плохо искали
Возможно... А можете бросить в меня хоть одной ссылочкой? буду благодарна.
Обнимашкина• 12 мая 2020
Для меня мои красивые
Творю чудеса• 12 мая 2020
В стиле квартиры главное стиль,а обои -можно просто краска или штукатурка.
Просто Мария• 12 мая 2020
Вот магазин в днепре мы тут брали самые хорошие цены, онлайн тоже работают. Но вам бы гдето вживую пощупать и где дешевле заказать. В принципе каталоги везде одни и те же встречаются.

https://oboitop.com.ua/

ОхиИВздохи• 12 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
Для меня мои красивые
какой крутой диванчик! как раз ищу себе, где покупали, подскажите
Оцененная• 12 мая 2020
Не видела лет 5, поэтому крашу, могу приклеить в тон что то и закрасить. Я че хочешь могу, кроме как найти нормальные обои. Бракованные, не радуют не одни
Мочалкин блюз• 12 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
Для меня мои красивые
Ага)
Я что-то подобное ищу. А что за обои?
автор Розавенная • 12 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
Для меня мои красивые
Миленькие! Не подскажете, что за обои. скорее всего, я такие видела, но как-то не разглядела в них красоту, а на стене хорошо получилось.
Просто Мария• 12 мая 2020
Еще совет как приглянется, по номеру найдите в интернете Рекламную фотку обоев, может смотреться совсем по другому
Обнимашкина• 12 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Это лавка, а не диванчик
Мы немножко в скандинавии, но похожие есть бюджетно в юске, правда в качестве не уверена
ОхиИВздохи• 12 мая 2020
спасибо, поняла, да лавка
Телефон Рубика• 12 мая 2020
Посмотрите американские обои York. У них коллекции на разный вкус и цвет. А ещё очень понравились в уходе.
Обнимашкина• 12 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Да, в рулоне и на стене вообще по-разному выглядит зачастую
Просто Мария• 12 мая 2020
Вот только переклеила на узкой кузне, хотели с геометрией невероятно расширила пространство. Имитация ткани.

Белочкой зови• 12 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Прикольные какие )
Плюшевая дыба• 12 мая 2020
Інтернет магазин стармакс. Ціни супер
Просто Мария• 12 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Прикольные какие )
Спасибо.?я в восторге. переживала за рябь но они суппер. Остальные стены Однотон и переходят на маленький коридор.
Белочкой зови• 12 мая 2020
У меня на кухне и в смежной с ней комнате ф.1, в спальне ф2 и 3, в коридоре ф4, а в детской корабли и ’море’
Сумчатая кошка• 12 мая 2020
по этой причине я решила стены красить. Никаких цветочков и спиралек, а просто однотон
Белочкой зови• 12 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Я б тоже переживала ) оно ж в рулоне один вид имеет, а на стене может по другому смотреться. У Вас очень интересно получилось.
Анчо Ус• 12 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
Для меня мои красивые
Гарні
Белочкой зови• 12 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Для краски нужны идеально равные стены....
Сумчатая кошка• 12 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
не голые стены красить, обои под покраску
Вытворунка• 12 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Имитация ткани глаза? Видимо, да, красиво
Просто Мария• 12 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Надо брать крупную геометрию без навязчивых четких углов. Пока выбрала муж в обморок палал)