Доль Чекомбана• 12 мая 2020
Киев, какие сейчас маршруты с Ленинградской площади до Демеевки? Пропуск есть.
Девочки, не разберу на сайте кмда, там просто общая мелкая схемка и конечные. А подробные схемы они что, скрывают? На работу (водоканал) добираюсь пешком минут 40, пропуск есть, но лежит себе. А тут надо сегодня-завтра к маме съездить (ну надо, первый раз за время карантина, так-то она сама справлялась).
Прямо наверное никак сейчас? Ну хоть какие с пересадками?