вентиляторная• 12 мая 2020
Уже половина сняли маски... А что будет потом?
Я себе представляю, когда официально разрешат их снять, что будет? ни один не будет носить, а вирус-то не исчезнет..
Представляете, а люди в юго-восточной азии многие и без карантина носят маски, а тут если снимут карантин, то человека, решившего продолжать носить маску, просто засмеют. Какое безкультурье..
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 мая 2020
я хочу, щоб всі зняли і довели, що карантин це фейк, що не буде ніяких спалахів.
задумчивая мордочка• 12 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а шо в Італії
газеты надо читать!
вентиляторная
• 12 мая 2020
Ответ дляДля драки
Вы носите везде маску?И Ваш муж/дети/родители тоже носят?
обязательно!
Любительница• 12 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
газеты надо читать!
не читайте сове...украинских газет
вентиляторная
• 12 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а шо в Італії
поскочите и спросите.
Виниловая пластинка• 12 мая 2020
Маски вредны здоровому человеку. Маски только для медиков и больных.
Мне без сахара• 12 мая 2020
Автор, маска не главное, главное дистанция и отношение одного человека к другому - маска то не от вирусов! И если на Вас чхнет вирусный, поверьте, тряпочка не спасет, а просто немного сократит дальность полета его слюней. Дистанция и дезинфекция!
всегдаДаДа• 12 мая 2020
Автор, а вы носите с маской спец. очки? Вирус проникает через слизистую глаз ещё. Логику включайте )
Подтяжка• 12 мая 2020
Не половина, а бОльшая часть. Вчера по Киеву ехали с семьёй, через двор шли - у меня создалось впечатление, что только наша семья в масках.... И да, люди забывают, что эти одноразовые маски - это для защиты окружающих, а не себя. Мне, например, неприятно ехать в лифте, если оттуда передо мной вышел кто-то без маски. А если он там смачно чихнул, или прокашлялся хорошенько? А я потом с ребёнком туда захожу.....
Задолбулька• 12 мая 2020
Ответ дляНаездница
Мы и не носили эту маску
Мы бы тоже не носили, так без них никуда не войти...
Кундалини• 12 мая 2020
Маска пропуск в магазин, аптеку, почту, на улице маска бесполезна, просто соблюдать нужно дистанцию
Работать надо• 12 мая 2020
Я вам скажу по секрету, маску нужно брать стерильную и менять каждые 2часа, при этом нужно надевать очки и руками не тронут лицо.
Этого нет.
Так что сейчас маски- это доп возможность принести вирус 🦠 к лицу.
Этого нет.
Работать надо• 12 мая 2020
Ответ дляКундалини
Маски надевают, а вот и дистанции забывают. Лезут друг другу на голову
Как_б_не_так• 12 мая 2020
Ой я в метро таки буду маску одевать , чтоб поменьше дышали на меня , да и в зоне такой работаю что там нужно две маски одевать , воздуха нет (( смог .. если конечно вернусь , но не охота
Брюльтик• 12 мая 2020
Все переболеют рано или поздно. у страны нет коллективного иммунитета, и его надо приобрести
Брынза• 12 мая 2020
А я вчера в +20 в респираторе чуть не грохнулась в обморок в аптеке. А х/б тряпочка была бы мокрая от пота.
всегдаДаДа• 12 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Ложное утверждение. Чрезмерная дезинфекция рук уменьшает естественный защитный слой кожи. Шо занадто, то не здраво, все должно быть в меру. А вещи вы кипятите? Обувь чем обрабаьывпете. И это должно делать в спец. отсеке для дезиныекции. Тогда уж надо ходить в ОЗК, пришли, его полностью продезинфцировали и потом перед выходом в спец. отсеке одели.
Радостина• 12 мая 2020
Почему не исчезнет? Сезонный грипп практически исчезает, парагрипп, аденовирус и практически все сезонные ОРВИ летом затихают и активизируются ближе к октябрю. Это так всегда происходит, из года в год
Нечего бояться, уже неделю как смело можно было отменять карантин и заканчивать с этим маскарадом
Как_б_не_так• 12 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Не надо его приобретать ((( привыкшим кашлять не закрывая свой рот в общественных местах пора супер клеем этот рот заливать , а то что не зимний период повальная вирусня и это до короны я имею ввиду , сейчас и это счастье то привезли ((
Радостина• 12 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну не то чтобы вредна, скорее бесполезна
А вот перчатки однозначно вредны