Паравозик• 12 мая 2020
Коронавирус по каждому населенному пункту
Девочки, где можно посмотреть данные о случаях коронавируса в конкретном населенном пункте, а не общее количество в области.
Хочу арендовать дом на лето в селе, арендодатель говорит что у них нет короны, а мне бы хотелось официальную статистику посмотреть, ехать с детьми планирую.
Понятно что в любой момент все может изменится, но все же.
Паравозик
• 12 мая 2020
Вот и я думаю, что это за секрет такой, что второй день интернет рою и найти не могу
ФФФФристайла• 12 мая 2020
Правильнее поставить вопрос сколько протестированных)))
Можете посмотреть историю по короне на советчице, девочки постоянно отписывались, что болеют, а тесты не делают. Смысл в такой статистике?
Анонимчик• 12 мая 2020
Ищите официальный сайт обл. администрации, там может быть информация по районам и селам области. По крайней мере, по КОДА это так.
Баба-царьлебедь• 12 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так,а какая разница, нет или есть. Сейчас нет,летом будут вспышки.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 мая 2020
сегодня читала статью, около 6000 болеют дома официально
То есть, у них есть программа по которой лечатся, но - если хочешь выходить на улице- выходи, просто одень маску и перчатки
я чуть в обморок не упала когда прочла
Нуждаюсь в общении• 12 мая 2020
У нас в фейсбуке пишут. В нашем селе нет, в близлежащих селах есть.
Кожугетовый ансамбль• 12 мая 2020
У нас ще позавчора не було жодного випадку, а сьогодні вже 7, і думаю цифра буде ще більшою
Паравозик
• 12 мая 2020
Ответ дляФФФФристайла
Думаю смысл все же есть, хоть бы знать ехать или дома лучше пересидеть.
Солнечный день• 12 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
я чуть в обморок не упала когда прочла
когда у людей мнительность иссякнет??
Кожугетовый ансамбль• 12 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
я чуть в обморок не упала когда прочла
У нас сусідка 77 років тиждень уже хворіє. Швидка так і не приїхала, зробили приписи і все. Здогадуємось що корона, тому що не має нюху. І так ходить в магазини, до нас пробувала зайти
Солнечный день• 12 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А Вы дома на личном необитаемом острове живете???
Паравозик
• 12 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Нет конечно. Просто село в Черновицкой обл.
Оле Лукойе• 12 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ищите официальный сайт администрации района, у них должна быть ежедневная сводка по количеству заболевших с указанием населённых пунктов.
Паравозик
• 12 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Спасмбо
Молчунья• 12 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
я чуть в обморок не упала когда прочла
А чего вы в обморок падаете?
Если человек вышел, то он переносит легко это.
Сколько вокруг людей ходит непонятно с какой инфекцией!!
Анонимчик• 12 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Просто даже интересно, почему нет таких данных.
Плохо ищите.
Вот Вам, смотрите:
Инста_Богиня• 12 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Плохо ищите.
Вот Вам, смотрите:
А как посмотреть по своему городу.?
А то у нас это скрываю.
Город маленький.
А то у нас это скрываю.
Город маленький.
Анонимчик• 12 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А как посмотреть по своему городу.?
А то у нас это скрываю.
Город маленький.
А то у нас это скрываю.
Город маленький.
Выбираете область (справа в табличке - это в веб. версии, в моб. не смотрела), город (район). Появляются цифры. Там все интуитивно понятно.
Анонимчик• 12 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А как посмотреть по своему городу.?
А то у нас это скрываю.
Город маленький.
А то у нас это скрываю.
Город маленький.
Паравозик
• 12 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Плохо ищите.
Вот Вам, смотрите:
Спасибо. Я знала что на советчице мне помогут.