Гербалайф и Ко• 12 мая 2020

Вы умеете ездить на велосипеде и плавать?Если нет-сколько вам лет?

мне 33,не умею ни ездить,ни плавать.Хотя в детстве гоняла под рамой на велике"Виктория",в селе
И плавать не умею..боюсь
Но я с этим нормально живу.Просто инетересно,есть ещё люди моего или старше возраста,которые не умеют?
Сестрица Алёнушка• 12 мая 2020
на велике умею, на коньках умею, плавать нет. 40 лет
КрестьянинДиор• 12 мая 2020
Разучиться ездить на велосипеде невозможно. Вы просто ещё раз попробуйте и всё вспомните.
наКоблучках• 12 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
А крючком вязать можете? Спицами?
Спицами очень хорошо вяжу. Крючком надо попробовать. Думаю, смогу)
На перекуре• 12 мая 2020
Не умею плавать.( в подростковом возрасте тонула) На велике умею. 35 лет
Женщинас• 12 мая 2020
Ответ дляКукусики
Кошмар, девочки, а что вы делаете на море, если не умеете плавать?!
Живем.
А море нужно чтобы только плавать в нем? Я обожаю вечером выйти с чашкой кофе, посидеть, послушать прибой. Когда проблемы или кто-то обидел сильно иду к морю, на пирс, чтобы ветер брызги соленые в лицо бросал...
Мамаша в бигудях• 12 мая 2020
Плаваю сколько помню себя. А велик не пробовала, наверное не умею. 44 года.
KatriSSa• 12 мая 2020
плавать умею
кататься на велике месяц назад научилась за 10 минут
не знаю, почему раньше этого не сделала
КокошинЭль• 12 мая 2020
36 лет кмс по плавание, ребенком получтла чемпион области по прыжкам в воду в возрастной группе Д😉 на великах на ура, еще и на роликах и коньках с детсва.... о , ну и лыжи😉 скейт только не осилила😂
Женщинас• 12 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Странно, как вы не можете крючком вязать? А стричь профессионально можете? Как на счет балета? На пуантах стоите? Нет? Странно это, как это вы не можете?
Кукусик• 12 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
А крючком вязать можете? Спицами?
я с Вами.
Шить, вязать, роспись по ткани... Странно что кто -то этого не умеет
AN_mel• 12 мая 2020
На велике умею ездить, плавать - нет. Мне 39.
Женщинас• 12 мая 2020
Ответ дляКукусик
я с Вами.
Вот именно - странно.
КокошинЭль• 12 мая 2020
Ответ дляКукусики
У меня свекровь плавать не умеет и на море летают раз 8 в год и ничего отлично проводит время.... отдыхает, хотя мне тоже не понять😂
Бамбарбия! Кергуду.• 12 мая 2020
38, плохо и на велике и плаваю. Но это от лени и т.к. нет необходимости. Прошлым летом надо было на велике поехать - села и поехала, но страшно((( А плаваю нормально только в бассейне, в открытом водоеме просто боюсь
наКоблучках• 12 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Я вас поняла) Но плавание и езда на велосипеде - это базовые навыки. Плавание - это вопрос выживания. Разве нет?
Женщинас• 12 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Такие же базовые, как и вязание, шитье, стрижка...
вкрации• 12 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
А я вот ходила в бассейн, плаваю хорошо, но спортсменом не стала) прыгала в воду только с 3 метровки, с 5 прям страх и ужас))
Но плавать обожаю, но не скорость как это делают спортсмены, а медленно, в удовольствие...
Эхх, плавать - это прекрасно
Сусановна• 12 мая 2020
Плавать и кататься умею. после долгого перерыва села на велик и поехала на подростковом велике сына. мне было наверное тогда 38 лет. у родителей есть старый велик Украина, на нам тоже могу. Мне сейчас 45, летом спокойно могу кататься с детьми, они рады.
КокошинЭль• 12 мая 2020
Ответ длявкрации
Эхх, плавать - это прекрасно
Близжайшее, что было к дому😂ьак и получилось
Пешеходик• 12 мая 2020
Умею и одно и второе.
Вот хочу ролики купить и научиться гонять.
Плавать научил муж в 24 года.
До этого кто только не учил, дико орала при заходе в воду .
наКоблучках• 12 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Нет. Если вас выбросить в водоеме, вам шитье не поможет. А умение плавать ,- очень даже.
ПоэтеСССа• 12 мая 2020
45 лет. Езжу на велосипеде, самокате, машине, карте...спасибо моему папочке! Плавать умею, но воду не люблю, поэтому особо не плаваю. Стреляю из ружья.
Сын 17 лет на велосипеде ездит, как ходить научился. Может ехать и двумя руками в телефоне клацать)))) На плаванье специально отдавали, что б научился плавать, тоже самое и с роликами...
Каждые выходные катаемся всей семьей на велосипедах, это наше любимое времяпровождение.
вкрации• 12 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Умею и одно и второе.
Плавать научил муж в 24 года.
А я мечтаю на коньках хорошо кататься. Ну так мне трудно на них, смотрю с завистью на тех кто парИт, велик это фигня на фоне коньков.
Женщинас• 12 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
У вас часто такие ситуации, что бросают в водоем? Меня ни разу. А пуговицы отрываются чаще. И не только пуговицы. Не один концертный костюм был пошит мною для выступлений.
Отжигающая• 12 мая 2020
все умею, 31. Подавать начала пару лет назад после занятий с тренером.
ЖивунаБагамах• 12 мая 2020
37, умею и то, и то.
nahaka• 12 мая 2020
Ответ длякультУра
Плаваю,а на велосипеді майже невмію,хочу навчитись,але боюсь впасти,мені 33
А як плануєте вчитись? Без додаткових коліс?
tarveldy• 12 мая 2020
На велик впервые села в 30 лет, с тех пор никак не слезу
Плавать сама научилась ещё ребенком
ЖонДуан• 12 мая 2020
27 лет. Не умею ездить на велике, купили 2 года тому и не получается никак, падаю, синяки. Очень завидно, особенно когда парень ездит или ребенка на велосипеде вижу, типа даже малые смогли , а я нет. С плаваньем тоже плохо ... Зато водить отлично умею, в 18 права, в 20 первая машина.
Страхованная• 12 мая 2020
Ответ дляКукусики
Плаваю по 5-10 метров у берега
Вот в Египте очень понравилось плавать там долго можно)