Копуша• 12 мая 2020
Посоветуйте зарубежный фильм, чтоб поплакать. Мелодраму или драму
Копуша
• 12 мая 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот хочеться Вам пострадать...
Не пострадать. Хочу добрый фильм посмотреть, но такой чтоб растрогал.
АБВГДэшница• 12 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
До встречи с тобой
Постоянно кривлявшаяся Эмилия Кларк? Так испортила историю!
Прикуси Язык• 12 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А мне наоборот нравится ее живое лицо
Ms. При теле• 12 мая 2020
Ответ дляПурген
Недавно смотрела ,собачья жизнь, как раз добрый. Я даже всплакнула, фильм оставил приятный осадок
Комиссия50%• 12 мая 2020
Ответ дляПурген
Того, Зов предков.
Угадайс• 12 мая 2020
Ответ дляПурген
Посмотрите фильм про Джузеппе Москатти ’Исцеляющая любовь’, основанный на реальных событиях. Меня тронул очень.