Многие жалуются, но многие и довольны.
Я даже не по поводу материального положения, а, например, отношения с друзьями/коллегами как-то изменились? Кто был близкий - отдалился, кто вроде как чужой - приблизился
Может профессию новую освоили,или может поняли, что теперь к прежней жизни в офисе возвращаться не хотите?
Давайте поболтаем)
Ответ дляAN_mel
Работы стало меньше - поэтому стала каждые 2-3 дня гулять в парке и вообще ходить пешком. Раньше в парке бывала 5-10 раз в году.
и я гулять стала чаще, просто так гулять. Выйти и гулять) такого не было раньше, все по делу было
Ответ дляparfeya
Очень)Но без анонима не отвечу))
очень жаль, интересно было бы послушать)
Светлана777• 12 мая 2020
Осталась без работы. Зато стали ходить с ребенком на дальний пляж,это час пешком в одну сторону. Так далеко и так долго никогда не гуляли)))))
Ответ дляСветлана777
планируете в ту же сферу после карантина пойти работать?
Светлана777• 12 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Очень надеюсь. Я люблю свою работу. Я дизайнер- ретушер,оформляю школьные общие фото и альбомы. Но для этого нужно,чтоб дети вернулись в школу)
Ответ дляСветлана777
да, это да. А фрилансить не пробовали? на биржах попадаются иногда задания такие)
Tuchka v nebe• 12 мая 2020
Я наконец выспалась, отдохнула от транспорта и пробок, с мужем все отлично, понравилось на карантине)
Только готовить надоело(
Светлана777• 12 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот ищу,но там быстро расхватывают завсегдатаи....
Vasilisa-7204• 12 мая 2020
Ответ дляИрэн1983
особо никак
но мне нравится
я не люблю активное общение и сейчас можно совершенно официально не общаться
но мне нравится
У меня примерно так, но проблема добраться, это раздражает. Работаю 3 дня в неделю.2 было бы лучше:)
Ответ дляaaalu
С мужем разводимся
ну, наверно к этому уже шло? а карантин просто утвердил в решении?