Сама не знаю• 12 мая 2020
Эта пушистая дрянь
втихаря нализалась сгущенки ( забыли дверь на кухню закрыть), теперь у него понос, бегает на горшок каждые 5 минут, его это, видать злит, он психует, ж.па красная, смазать кремом не дает. Энтеросгель еле впихнула, сопротивлялся, вопил и истеричил так, как будто я его отравить хочу. Вет сказал еду убрать пока, стоит пустая тарелка, что тоже добавляет бедной кисе страданий.
Дурдом , короче. Вот опять на горшок поскакал, сидит, еще и возмущается там, ворюга шерстяная.
Дама_с_коготками• 12 мая 2020
вы главное его еще и поите, иначе обезвоживание может быть, я своему со шприца воду заливала, сопротивлялся конечно
Сама не знаю
• 12 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Подкожно Рингера колю. Врач сказал. Держат 2 мужика этого дЭбила.
Сама не знаю
• 12 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Если убирать не будете за ним
Убираю. Блин. Он срёт каждые 5 мин а я убираю.
Дама_с_коготками• 12 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
понятно, запомнит ваш котэ сгущенку эту
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Так смешно пишете ))) а фото можно котика?
Сама не знаю
• 12 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
понятно, запомнит ваш котэ сгущенку эту
Сильно сомневаюсь
МойНеТакой• 12 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Я сначала подумала, что вы орете с автора. Но, вероятно, нет
Сама не знаю
• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вам на горшке или обычное подойдет?)
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Вам на горшке или обычное подойдет?)
Обычное
МойНеТакой• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ворюга шерстяная))
Вот за это котоф и не перевариваю
Наглые ворюги
Невидимка Майя• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на горшке?
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вот за это котоф и не перевариваю
Наглые ворюги
У меня собака воровала бабушкины пончики, пироги
МойНеТакой• 12 мая 2020
Моя вислоухая сперла как-то со стола селедку размораживающуюся, так сожрала вместе с пакетом. Замерзшую.
Сама не знаю
• 12 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Какахи тоже упакованные были?)))
Трактор Вика• 12 мая 2020
Сочувствую... У нас тоже есть такой же в стае. Жрет все, до чего дотянется. Даже хурму ворует)). А потом мается то поносом, то запором.
Причем старшие кот и кошка таким не страдают. Еду не клянчат, кушают только корм. А вот младший никак не забудет тяжелое помойное детство. Никак не привыкнет, что еда будет всегда. Надеемся, что перерастет)).
Дама_с_коготками• 12 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
а с чего орать? бывает всякое, мой тоже дряни какой-то наелся, не пойми где и нарыл, ест корм премиум, ну филе куриное иногда даем, но он зараза любитель залезть в мусорку и что-то добыть) видать гены папы-бродячего кота дают о себе знать) так напала на него швидка настя, он возле горшка и сидел, чтоб не уходить далеко, отпаивали со шприца белым углем с водой
Бутербродница• 12 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Сочувствую
А я на шпагате• 12 мая 2020
Ржачная тема, а мой как-то прямо со сковородки только пожаренной свинины нажрался, уже жрал сколько влезет. Не знаю, ка это у него вышло, при мне делает вид, что он беззубый и только лизать умеет, приходится всю еду чуть не до состояния пюре крошить, а как воровать, так пол-свиньи сожрал крупными кусками.
МойНеТакой• 12 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Какахи тоже упакованные были?)))
нет, гонялась за ней по квартире, из жопы висел кусок пакета
Клевотница• 12 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Искренне вам сочувствую. Сама когда то убирала так. Еще и пол после какашек мыла
Не будь КакСвета• 12 мая 2020
Автор, большое спасибо, что поделились этой ценной информацией да ещё с такими мелкими подробностями! Да умножаться ваши года за ваше великодушие, да снизойдёт на вас благодать за вашу щедрость!
Сама не знаю
• 12 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
У нас тоже детство помойное. Кухню всегда закрытой держим.
ТихоЯ• 12 мая 2020
Испекла сегодня синабоны, поставила остывать на подоконник на кухне, ну и с выполненным долгом решила себе устроить дневную сиесту, на страже остался глава семейства, который честно доверял ей“она нИ такааая”, теперь у меня просто красивые булки) крема как и небывало)