Сама не знаю• 12 мая 2020
Эта пушистая дрянь
втихаря нализалась сгущенки ( забыли дверь на кухню закрыть), теперь у него понос, бегает на горшок каждые 5 минут, его это, видать злит, он психует, ж.па красная, смазать кремом не дает. Энтеросгель еле впихнула, сопротивлялся, вопил и истеричил так, как будто я его отравить хочу. Вет сказал еду убрать пока, стоит пустая тарелка, что тоже добавляет бедной кисе страданий.
Дурдом , короче. Вот опять на горшок поскакал, сидит, еще и возмущается там, ворюга шерстяная.
Котомафия• 12 мая 2020
У мене колись одночасно було двоє котів, старший чорний дворовий бандюган з обрубком хвоста (ми його не могли втримати вдома), і молодший домашній, весь такий зефірно-ніжний. Одного разу бабуся помітила, що старшенький волочить з балкона палку ковбаси, яку спер з кухні сусідки (її вікно було поруч). Бабуся видерла ту ковбасу і побігла віддавати, сусідка, яка порозкладала продукти на підвіконнику, поки мила холодильник, занесла ковбасу на кухню і повернулася попліткувати з бабусею, очевидно, розмова затягнулася, бо коли бабця нарешті прийшла додому, то побачила, що наша банда дружно поглинає залишки тої нещасної ковбаси. Коротше, сусідці вже не було що повертати...
Сама не знаю
• 12 мая 2020
Такс. Походы в туалет стали существенно реже. Хоть самим можно попасть. А то как ни зайдешь, там этот сидит с выпученными глазами. А когда их кошачество на горшке, беспокоить не можно, бо они начинают нервничать и швыряться наполнителем.
Кина_не_будет• 12 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Вам на горшке или обычное подойдет?)
Блин, дошла до этого ответа и чуть не выплюнула чай в экран))
Смурфетта• 12 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
фото
Судя по морде, он ни о чем не сожалеет))) Бандитская моська
МЕСТО_Встречи• 12 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
У родителей вислоухий залюбленый засранец, взрощеный на корме и телятине, так чёрный хлеб нельзя в дом заносить вообще. До трусячки) у него манечка, спереть пакет с черным хлебом и спрятать его) картинка еще та... убегающая, упиная жопа с кульком хлеба в зубах и догоняющие его пенсионеры)
Мы дом купили вместе с собакой.
Так он, если хлеб/батон купишь - прямо из сумки в руках, пока ворота закрываешь, вытягивал и сжирал секунды за три. Сперва решила, что мало кормлю, потом нарезала хлеб отдельно - нифига. Ворюга хвостатая))
ТОже бывало, бежит собака с батоном в зубах, я за ней с метлой - но через пять шагов - батона и нетути
МЕСТО_Встречи• 12 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
ага, еще чего, для этого есть ’рабы’)
У знакомых была когда-то сорока. Тоже, стало мясо пропадать. Жена сперва на мужа гремела, потом на сына. А потом они как-то проследили - подлетает, клювом крышку скидывает, прямо из кипящего бульона - хватает мясо, клюв-то длинный - крышку ЗАКРЫВАЕТ (соображает же), и мясо уносит в клетку и под газету закапывает ))
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
Это Вы ещё про новогодние какули не прочли, и про шерсть нех.евую )))
Куда_бежать• 12 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня таких думалапристрою пятеро. И у деточки двое.
Думать - это не моё
Ага) Так б.я, кастрированы, вакцинированы, с паспортами
Copy-Paste• 12 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
У нас была культурная кошка, одно удовольствие. Теперь наглым образом поселились два кошака, жрут все, что видят, цветы в том числе, особенно мои любимые. Думала пристрою, но они никуда не собираются
Какие красавцы контрастные))как позитив и негатив))
Экспертиза• 12 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У нас так у сусідів кіт м’ясо краде прямо з киплячого бульйону.
Спочатку теж не могли зрозуміти, куди м’ясо дівається
Куда_бежать• 12 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо) Белый у нас признанный красавец, а черный очень милый, умеет смотреть влюбленным взглядом с прищуром, хитростью берет)
ТрамвайGirl• 12 мая 2020
Автор, спасибо, тема - огонь! По существу: в таких случаях моей кошке хорошо помогает отвар коры дуба. И ещё можно давать человеческий Фталазол, на 3кг кота четверть таблетки.
Свезло так свезло• 12 мая 2020
наш кот с самого малечку на сухом корме. Поэтому не ворует,на стол залазит, если стоит букет,жрет цветы. Не может пройти мимо фисташек,авокадо и креветок. Но не ворует
Котомафия• 12 мая 2020
Нік у мене, звичайно ))))
На фото мій теперішній звірюга. Розумний дуже, але деколи чудииить! З останнього - є у мене на кухні настінна підставка під телевізор, сам телевізор сто років як переїхав до мами, підставку хотіли зняти, але її вподобав наш сибірський валянок, вилазить мені на плече, заскакує на полицю, потім качається там в екстазі. Раз вирішив використати доньку в якості трампліна, але щось пішло не так, промахнувся і звалився просто в відро з водою, яке стояло внизу. Треба було бачити, як він по хаті в паніці метався!
Комиссия50%• 12 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня собака, даю Левомицетин в таких ситуациях. Бегать на улицу каждые пять минут, проблема. Поэтому таблетка.
У кота сорвана поджелудочная, а не бактериальная инфекция. Себя напичкайте антибиотиком. Не перестает удивлять глупость людская.
Комиссия50%• 12 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
В этом бывшепомоечном существе 7 кило кошачьего веса. И это весьма препятствует лечебному процессу)))
У кота сорвана поджелудочная. Энтеросгель это хорошо, но добавьте отвар семени льна. Он немного скрепит стул, будет лечить поджелудочную и весь ЖКТ. Прямо завариваете столовую -две ложку льна в чашке воды, и потом этим киселем без семечек в шприц и поите.
Комиссия50%• 12 мая 2020
Ответ дляНа иголках
А у меня попугай чем-то отравился. Тоже понос, жопа набухла, грустный сидит( я ему и линекс, и карсил, и ромашку, и уголь... пока ничего не прмогает( наверное буду антибиотик давать
отвар семени льна поможет.
Сама не знаю
• 12 мая 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Вет сказал энтеросгелем выпаивать и Рингера подкожно. Завтра на анализы.
Сама не знаю
• 12 мая 2020
Ответ дляКотомафия
Нік у мене, звичайно ))))
Пушистый пупсик)
Сама не знаю
• 12 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
Наш доктор сказал пока энтеросгель. Завтра съездим к нему на прием и на анализы. Еще та эпопея будет😞
Сама не знаю
• 13 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Автор, как ваш засранец?))
Второй час завывает, сцуко. Бо тарелка пустая. Не срет уже, заняться то нечем, поэтому жрать требует. Я его скоро огребу чем нибудь. Это ж надо, какая упорная вопящая тварь😠