Админко• 12 мая 2020
Пролапс митрального клапана
Кто сталкивался? У собаки обнаружен пролапс 2й степени. Не знаю к кому обращаться, Киев. Нужен специалист по порокам сердца. Есть фото заключения эхокардиографии, но мне оно ни о чем не говорит и я не уверена в достоверности исследования. Есть сомнения не без оснований.
Пушка заряжённая• 12 мая 2020
В Европе с таким диагнозом даже в армию берут ... Людей .
Зачем вам врач?Я имею такой диагноз -обнаружили во время беременности , ответ врача выше
Админко
• 12 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ничего страшного
Он два раза чуть не умер. Ему 3года.
Админко
• 12 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Люди бывает даже не знают про свой диагноз. Я уже почитала. Но у моего было два приступа. Третий он не переживет.
Думы мои думы• 12 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Давление не прыгает?
Пушка заряжённая• 12 мая 2020
Ответ дляДумы мои думы
Давление не прыгает?
Пониженное пожизненно .. иногда повышается , думаю возраст . А ещё у меня ишемия ..
Жена миллионера• 12 мая 2020
Ответ дляАдминко
Он два раза чуть не умер. Ему 3года.
Не пролапс виной здесь ,ищите другого доктора
Матраскин Брат• 12 мая 2020
Сайт ветлечебница Белый Клык кардиолог онлайн , всё что могу подсказать.
Админко
• 12 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо!
Админко
• 12 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вот у меня тоже возникли вопросы...