Нифига_ни_ни• 12 мая 2020

А какие у вас заморочки или приколы?

Девочки, а какие у вас особенности или ваши личные заморочки?
Я вот люблю кормить своих кошек, налью себе бокальчик вина, или мороженое положу и смотрю как кошки едят. А потом они довольные лежат возле меня на диване, мурчат, а я их глажу, ем мороженое и сериалы смотрю. А у вас как?
Фиона Шрековна• 12 мая 2020
А у нас муж приносит мороженое, колбасу, торт ну и чего нибудь попить. Потом ставит это на стол и ест. Сам. А я смотрю и радуюсь: чем больше съест, тем мне меньше достанется.
Пусть толстеет. А я себя люблю

Армейская• 12 мая 2020
а я люблю глотать

Играю у края• 12 мая 2020
Ответ дляАрмейская
а я люблю глотать

и я
Верочка 100%• 12 мая 2020
заморочка от которой все ржали-всегда после улицы протирала спиртом телефон )))))))))),теперь уже это у многих норма)))
Конфиденциальность• 12 мая 2020
Мию підлогу в коридорі перед сном,неможу заснути знаючи що там ходили взутими перед входом,підлогу мию всю,майже кожен вечір
Клевотница• 12 мая 2020
Я когда жую непроизвольно прикрываю рукой рот. Не замечала, пока мне свадебный организатор не сказала, что не стоит при гостях так
Конфиденциальность• 12 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Пусть толстеет. А я себя люблю
Ото у вас сила волі
Клевотница• 12 мая 2020
Еще покупаю себе сухое молоко и ем ложкой
ПростоБелка• 12 мая 2020
Как выпьем на праздниках или свадьбах, всегда деремся с мужем при друзьях(

Оченьценная• 12 мая 2020
Если ем бутерброд всегда оставляю корочку не доеденую в конце
я Кукарача• 12 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Ого. Вас наверное как клоунов приглашают В конце мероприятия - шоу!
ПростоБелка• 12 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Да нет, все уже привыкли. Муж работает в коллекторской конторе, то говорит, что там есть еще хуже семейные пары
я Кукарача• 12 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Вы серьезно или это стеб? А когда трезвые тоже устраиваете бои без правил?
я Кукарача• 12 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
И чего смотрите тех, кто ещё хуже? Так проще принимать ситуацию?
ПростоБелка• 12 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Бывает. Да это не бои без правил. Просто кто-то кого-то толкнет, кто-то кому-то бокал шампанского выльет на голову
Неуловимый Джо• 12 мая 2020
А я боюсь голубей, а они меня преследуют
Цветик-семицветик• 12 мая 2020
Обгрызают глазурь на конфетах
Выковыриваю фарш из пельменей
Кусаюсь
Принципиальная в мелочах
я Кукарача• 12 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Я просто в шоке, извините. Не буду комментировать и включать училку.
КоКоКоКоКоКо...• 12 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
И я такая,спать не буду,хоть устала,хоть миллион дел, температура,рука правая в гипсе,умудряюсь все равно,все мысли о чистом полу,это не нормально,я знаю!

ПироженкА• 13 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я редко мою, придите ко мне.