долой_лама• 12 мая 2020
Отрадный! Что происходит в небе? Кто ещё видит?
В небе светлые пятна. Вроде, свет от каких-то лучей.
Думала, что это просто прожектор какого-то заведения направил луч в небо, но огни в разных местах.
Обращеница• 12 мая 2020
В новостях сегодня говорили, индустрия развлечений так протестует против запретов.
Мао_Мяо• 12 мая 2020
Блин, реально стремные фотки с этими лучами, если не знать что это акция такая
долой_лама
• 12 мая 2020
А ещё была зелёная звёздочка. Двигалась по небу, замерла и поехала в обратном направлении. Может лазер какой?
Пописанная парта• 12 мая 2020
щоб им грець!!!! простите обделаться моно с нашей ситаццией в стране(((

долой_лама
• 12 мая 2020
Я тоже сперва решила, что это связано с глобальными мировыми разборками
БезникаЯ• 12 мая 2020
Ответ дляПописанная парта

та отож!
Мамзелькин• 12 мая 2020
Дівчата, налякали. Я вже подумала, що реально НЛО прилетіло. Щоб карантину нам мало не було.
valleriya14• 12 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
да, я выглянула в окно, у нас дождь идет, ветер сильный, темно, тучи и эти 2 луча, прям как и з какого-то фильма про инопланетных захватчиков, Война миров прям)
БезникаЯ• 12 мая 2020
Ответ длядолой_лама
Оказывается, все всё знают! И молчат!..
ні, я не знала! знайома фото прислала - я перелякалася, і одразу сюди - бо тут новини швидше за світло доходять...
Кредитная• 12 мая 2020
Ответ длядолой_лама
Инопланетяне?
Марафетчица• 12 мая 2020
Ответ дляКредитная
Инопланетяне?
Инопланетяне - то на конец года. Там перед ними еще астероид и мумии в очереди.
БезникаЯ• 12 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
ага!