долой_лама• 12 мая 2020
Отрадный! Что происходит в небе? Кто ещё видит?
В небе светлые пятна. Вроде, свет от каких-то лучей.
Думала, что это просто прожектор какого-то заведения направил луч в небо, но огни в разных местах.
Миллион АлыхРос• 12 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
Инопланетяне - то на конец года. Там перед ними еще астероид и мумии в очереди.
Смешно вам, а мне мама позвонила в панике, что с неба свет идет, наверное нападение инопланетян. Хоть бы правда как-то предупредили, пожилые перепугались.
Миллион АлыхРос• 12 мая 2020
Ответ дляNightwish
я испугалась увидев фотку капец.
Показала мужу без комментариев (нам по 43) тоже напрягся.
Показала дочке (20 лет) - ее первая реакция: ух ты! а в честь чего это?
Разная реакция разных поколений)
Моя дочь решила, что это парки подсветили в честь смягчения карантина, инопланетян она тоже не испугалась
СтелькаОТединицы• 12 мая 2020
Я видела над Киевом еще пять лет назад организованно, движущийся на одной скорости ряд голубых огоньков, даже видео где-то было. Огоньков было огромное количество. Мы с мужем минут 20 наблюдали с балкона и не монли понять, что это.
БезникаЯ• 12 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Жалоба
у тебя пожилых бабушек-дедушек переживших войну нет? ну а у кого-то они есть! эти креативщики подумали о них??? лучше на них жалуйся!
Да_Я_ТакаЯ_• 12 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ага, подкрутите себе, может поможет
БезникаЯ• 12 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ага, подкрутите себе, может поможет
желаю тебе в реале не увидеть огней противовоздушной обороны... у кого вообще мозгов хватило такое разрешить... у таких как ты?
Русская Богатырша• 12 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Жалоба
какая жалоба, нормальная реакция, действительно кошмар, я вообще-то перед сном на балкон вышла окна закрыть, ну нафиг, где теперь я и где сон. А что говорить о бабушках...
Яйцеголовая• 12 мая 2020
о, если бы не вы, я бы в окно не выглянула, у нас тоже такое, выглядит интересно))
Продавец овец• 12 мая 2020
Мы только что перепугались, уже думали опыты проводят или еще чего. Думаю кто не читал новости сидят офиг***ют
Да_Я_ТакаЯ_• 12 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Обыкновенная жалоба на хамство
Почитайте правила ресурса
Нашли в капусте• 12 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ТО спутники Маска были. Сейчас красивее, я уже полчаса в окно втыкаю...))
Нашли в капусте• 12 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вы - нормальная? Такое желать
БезникаЯ• 12 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Вы - нормальная? Такое желать
а вы наоборот желаете? увидеть такое? (вы точно фразу прочитали правильно? - еще раз вдумчиво попробуйте)
долой_лама
• 12 мая 2020
И тут умудрились срач устроить
Девочки, ну вы чё? Ну вас. Закрываю.