Брюлик в стразах• 12 мая 2020

Девочки я жирная корова ,фото

Девочки,я в шоке,глянула на свое фото и пришла в ужас какая я жирная и целлюлитная ,как худеть ,где взять силы на это,дайте стимул, сколько нужно сбросить кг мне? Рост 175 см
из желе я• 13 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Хочу поддержать автора. Мне 35 это мой результат за месяц,Что делала ПП+ тренировки дома +бег или шаги +вода 1,5л.Короче я как сфоткала себя ох...я и взялась вроде результат есть,пойду на массаж аппаратный к косметологу тоже красная штука.Автор соберитесь и если задаться целью то всё будет гуд:)
Ого,
Вы умничка,
У вас крутой результат!
#Пойду_кгадалке• 13 мая 2020
А что делать тем, у кого так же и хуже только сильный варикоз((? Ведь нельзя ни массаж, ни шарко, ни приседания, тем более с весом((...
Кошечка-муркошечка• 13 мая 2020
а как убрать живот? Если только он мешает на пару с боками.
Баррикадница• 13 мая 2020
Автор, начните с ограничения сладостей, выпечки, сахара, жирного и колбас и добавьте спорт.
Просто каралева• 13 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Класс! А как подтягивали кожу ?
Подписалась на марафон к девочке в инстаграме, там програма питание +тренировки дома,делала массаж сухой щёткой, в принципе ничего тяжолого
Просто каралева• 13 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
ни фига себе за месяц а какие у вас параметры и рост? как дома занимались? Джилиан?
Ответила више,:)
Бусурманша• 13 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Банка вакуумная отлично справляется с целюллитом, виден результат, есть огромный минус, через 3-4 минуса на ногах появляются паутинки и сеточки. Я так без фанатизма з банкой занималась и читала, что звездочки могут появится, думала ну у меня не будет, я не склонна, ага, щас, оказалась склонна, да не уродливо, не сильно, но появилось ведь.
Ну тогда можно хотя бы попу массажировать, а не ноги, на попе, думаю, звездочек не будет, наверное
Просто каралева• 13 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Ого,
Вы умничка,
У вас крутой результат!
Прасковична• 13 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Это широкая спина, пузо и тонкие ноги.
У русских верх тела достаточно хрупкий и маленькая грудь, а ноги и попа тяжёлые

русские женщины, значит, это белокожие белобрысые латины)))
Цыбулька• 13 мая 2020
Ответ для90x60x90
А сколько вам лет? Только правду напишите. Когда наступает климакс, организм ведёт себя уже по-другому, чем в те же 35. Спорить с вами не собираюсь.
Пишу чистую правду)) Бог - свидетель. Мне 52. Сейчас - климакс. Только появляется дефицит калорий - сразу вес сбрасывается. И спорт + интервальное голодание очень хорошо помогают.
Мой вес сейчас 61 кг, рост 160см. За время карантина сбросила 4 кг.
Застряла• 13 мая 2020
О, вот это на ногах у вас давно появилось? Ямки имею ввиду впереди. У меня появились годо в 33, когда резко поправилась, я очень испугалась, думала болезнь какая то. После похудения пропали.
Прасковична• 13 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Приспущенные штаны это нечто
Человек Вам целлюлит показывал. При чем здесь штаны?)))
Прасковична• 13 мая 2020
Ответ дляПаравозик
такое тело просто. у меня тож такой же целлюль был даже в худом состоянии. фигура как у автора точь-в точь по строению, только сейчас я уже гораздо толще.
А худое, это какое? Объемы и рост напишите)
Цыбулька• 13 мая 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке

И таких видео куча, для тех, кто хочет))
очки_ннадо• 13 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Чтоб сказали, что дама с комками жира под кожей просто богиня, а эту девочку с прекрасной фигурной и занимающуюся собой обсмеяли.

спасибо ВАм! Я правда не нуждаюсь в похвале,достаточно похвалы от мужа,с которым 23 года уже,да и не только похвалы)))Заниматься нужно обязательно,и жрать поменьше это даже не обсуждается
Паравозик• 13 мая 2020
Ответ дляПрасковична
рост 175 и вес 52-53 кг. грудь 88 см, от 60 см и бедра 93 см. сверху была как стиральная доска и лицо кащейское а неровности на бедрах были все равно.
90x60x90• 13 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
Покажите себя.
Мне очень все тяжело даётся. Всю жизнь при росте 170 весила 49- 50 кг
Потом в 35 лет наступает климакс ,проблемы с гормонами ( в 15 лет удалили трубку и яичник) назначили климанорм . Пока его принимала вес более менее держался ,но я от него стала стареть, кожа стала ужас((( Перестала его принимать и вес попер при чем конкретно. Итог вес 73 кг.((( стараюсь правильно питаться, делаю каждый день 30 приседаний, наклоны, махи. Но из-за проблем с гормонами все это только задерживает вес чтобы ещё больше не набирать. Плюс была сидячая работа и нервы ,не могла уснуть до 2х ночи(((
Прасковична• 13 мая 2020
Ответ дляПаравозик
да то Вы придирались к себе))) Неровности - это не ямы с буграми..
КвартираЧья• 13 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Я на фото смотрела и увидела приспущенные штаны
КротоТо• 13 мая 2020
Низ тяжелый и страшный
Olyalelik• 13 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Нормальное женское тело. Я бы даже сказала, что это тело здоровой женщины. Если хотите выглядеть как отфотошопленная модель, то бросайте работу( уверена, что вы работаете) и целыми днями проводите в спортклубе.
вот здравые мысли
Кошечка-муркошечка• 13 мая 2020
Ответ для90x60x90
Покажите себя.
35 лет климакс? О боги, мне страшно
18 мнеУЖЕ• 13 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Приспущенные штаны это нечто
Даже не знаю как переживаешь это милаха
90x60x90• 13 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
35 лет климакс? О боги, мне страшно
У меня климакс наступил, из-за того что в 15 лет удалили трубу и яичник. Оставшийся работал за двоих, плюс двое родов ,вот он и выработал свое(
КвартираЧья• 13 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Даже не знаю как переживаешь это милаха
Постараюсь забыть
Паравозик• 13 мая 2020
Ответ дляПрасковична
когда начала набирать вес понемногу такие бугры аж бегом пошли. т.е. или неровности и узник бухенвальда или более-менее здоровый вид и выраженный целлюлит. особенности типа груши и никуда не деться. не исключаю что спорт и какие-то массажи и процедуры бесконечные и улучшили бы вид.
Мастер Класс• 13 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
капец,мне 43 ,у меня начинается тоже целлюлит,начала делать массаж,на лето крем антицеллюлитный,хочу еще шорты одеть,исключаю мучное и сладкое,занимаюсь дома
Что у вас с ногами?
Косточки так торчат?
И над пятками что это?
Мая твая не панимать• 13 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А с чего вы взяли что мужу нравится?
А с чего вы взяли, что ему не нравится? А вы уверены, что муж имеет идеальное атлетическое тело? Я думаю, вряд ли... Иначе она бы тоже следила за собой по другому
Весотехник• 13 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо

Если не нуждаетесь, зачем ставали на носочки?
Пффф 100%• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
68 кг
Мне 43, рост 175.
Вешу 64, хочу весить 60. Работаю над этим. Поправилась после госпитализации.
Думаю, вам килограммов 7 нужно снять. Но не голодом, потому что мышцы( их остатки) уйдут, а жир - нет.
Работы много, при усердии можно где-то за полгода реальный результат увидеть.
Но если вы просто пожаловаться, а на самом деле то грудь, то работа, то ещё 5 но, тогда просто пожалею - да, выглядите не фонтан.