Брюлик в стразах• 12 мая 2020

Девочки я жирная корова ,фото

Девочки,я в шоке,глянула на свое фото и пришла в ужас какая я жирная и целлюлитная ,как худеть ,где взять силы на это,дайте стимул, сколько нужно сбросить кг мне? Рост 175 см
Я не такая• 13 мая 2020
Ответ дляПушАпница
уйдет вес, целлюлит вместе с ним
52 кг 175см. Целлюлит на месте
Спорт присутствует
Первая ласточка инфляции• 13 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
К сожалению, это от веса не зависит (

http://www.youtube.com/watch?v=Aboh_mLaFoI

Отлично качается попа.
Рассматривая этот комплекс нужно учитывать, чтобы был полностью здоровый позвоночник. Если какая грыжа или защемление до поры до времени себя не проявляющее, может так накачать!
Весотехник• 13 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
капец,мне 43 ,у меня начинается тоже целлюлит,начала делать массаж,на лето крем антицеллюлитный,хочу еще шорты одеть,исключаю мучное и сладкое,занимаюсь дома
а почему на носочках? Что б похвалили?
Первая ласточка инфляции• 13 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
52 кг 175см. Целлюлит на месте
Спорт присутствует
Вот не верю. Значит грешите в питании, не соблюдаете питьевой режим, не ухаживаете за кожей достаточно.
Первая ласточка инфляции• 13 мая 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот именно - рыхлая. Потому что мало мышц и много жира. Спорт увеличит мышцы, уменьшит количество жира. Пропорции изменятся. Вместе с этим изменится и форма задницы. И целлюлита станет меньше. Потому что жира будет меньше - следовательно, и бугры станут не такими объемными.
+10000000000000
Белоснежко• 13 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Все у нее норм. Не идеально, но норм. И вес вовсе не ужасный. В одежде все должно очень пристойно выглядеть. Или ей в трусах по городу щеголять? Не навязывайте искусственную красоту, где надо жить в спортзале и ложиться под нож хирургов ради попы как у 7 летнего ребенка
Ничего из этого не надо, надо меньше жрать, такая жировая прослойка и для здоровья уже не очень. Она похудеет и все подтянется, но и на диване не надо лежать, до работы можно и пешком прогуляться быстрым шагом, если идти около часа, вот вам и спорт.
Первая ласточка инфляции• 13 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Где то недели две, очень даже ничего, есть результат, целлюлит однозначно меньше, это в корейской косметике крем
Да, я знаю эту марку.
Гравицапа• 13 мая 2020
Вакуумные баночки вам в помощь.
Белоснежко• 13 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
52 кг 175см. Целлюлит на месте
Спорт присутствует
В таком же количестве как у автора? Покажите, я вам не верю.
18 мнеУЖЕ• 13 мая 2020
У меня 90
Но целлюлита нет.
Первая ласточка инфляции• 13 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня 90
Но целлюлита нет.
Покажите сзади? У автора спереди тоже практически нет.
GlamMURKA• 13 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Мне тоже нравится фигура автора. Верх вообще - как девочка))) целлюлит, блин, у меня дефицит массы тела, но я тоже с целлюлитом. Ничего не помогает. Спорт, ПП, обёртывания. Массаж не пробовала.....
Так только массаж и эффективен от целлюлита.
Я не такая• 13 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я не могу грешить в питании, проблемы жкт, из-за этого и 52 кг, уже 18 лет диеты. И воду пью тоже из-за этого.

Целлюлит был даже в 16 лет. Немного убирает лимфодренажный массаж, но не полностью и ненадолго. Обертывания и косметика не дают совсем результатов
18 мнеУЖЕ• 13 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я не такая• 13 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Меньше, но он есть.
Я не готова свою жо постить в интернете.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор какой у Вас вес и рост?
Белоснежко• 13 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автор, ужас конечно, увы. Но если приложить максимум усилий, выдержки, терпения, то можно по максимуму исправить ситуацию. И пусть не говорят, чтт целлюлит не имеет взаимосвязи с лишним весом. Имеет и ещё какое. Убедилась на личном опыте в этом. Сейчас фото поищу. свои. От исходного к последнему - хронология. Промежуток 13 февраля этого года- 3 апреля-11 мая. Да, согласна до идеальных форм ой как далеко, пахать и пахать, тем более, что генетика в этом плане не самая лучшая в моем случае, объёмный низ сразу как только вес 60+. Сейчас 59+/-. Исходный в феврале 67 был. Считаю это уже результат. Сбалансированное питание, объем чистой воды до 2 литров, через день уход за кожей тела, ванны солевые антицеллюлитные (НО! есть противопоказания) уже дают свой результат. Плюс после карантина возобновлю тренировки после почти 3-летнего перерыва. А планах кажодневная гимнастика лица, вакуум и валик. Мне уже 35. И уже ощущаю отголоски первые. Так что, если не я, то никто вместо меня этого не сделает. А превращаться в состаренную злюку желания нет. Автор, действуйте. Все в ваших руках. Вы ещё молоды. И на правильном пути. Важно, что осознали. Во накатала)
Отличный результат, вы молодец, а дамочкам отмазки нужны.
Я не такая• 13 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
фото
Что и требовалось доказать. Вес и целлюлит не прямопропорциональны
Facile e Felice• 13 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня 90
Но целлюлита нет.
Вы смеетесь он есть,просто не видно из за толщины,чуть подхудеете увидите .Я тож так умеею.блин ,есть фото жо сзади ,но стесняюсь
ОдинРазНадетое• 13 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А по фото как 52
не правда, верх вообще аккуратный
Facile e Felice• 13 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Главное ракурс сча свою покажу
Facile e Felice• 13 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
Это да,но если девушка эта начнет худеть целюль проявится бегом,
Facile e Felice• 13 мая 2020
Не ,не покажу
ТелаЧьи нежноСти• 13 мая 2020
Если придерживаться пп хотя бы месяц целюля будет гораздо меньше. Даже у худых он есть. Это признак того что много едите сахара мучного жирного
сЛАдКОежКА• 13 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Как вы худели?
Facile e Felice• 13 мая 2020
Но вес и целлюлит не взaимосвязаны.
Сколько тощих с дряборй целлюлитной жо и бедрами.
Facile e Felice• 13 мая 2020
Или связан но не на прямую.
Тамбовский мел• 13 мая 2020
у большинства так почле 40 и есть, просто в зеркало не видят

я -то неспортивная, но хожу в зал и вижу девочек, кто занимлся всегда. В раздевалке у молодых все ок, у 35-40 летних в ожежде все ок, без одежды такой же холодец

разве что ооочень активно и постоянно заниматься аква фитнесом.!
вот вода отлично убирает цллик и подтягивает кожу
Неваляшкина• 13 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел

оооо я 2 месяца ходила в бассейн, там занимались группы аквафитнес, такие коровы что бассейн чуть из берегов не вышел) и за 2 месяца ну ничего не изменилось
Первая ласточка инфляции• 13 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
фото
Сколько вам лет?