Брюлик в стразах• 12 мая 2020

Девочки я жирная корова ,фото

Девочки,я в шоке,глянула на свое фото и пришла в ужас какая я жирная и целлюлитная ,как худеть ,где взять силы на это,дайте стимул, сколько нужно сбросить кг мне? Рост 175 см
90x60x90• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня в основном опа растет
Ой как я вас понимаю, мне будет 43 . Все практически как у вас ,единственное рост 170см. Верх нормально ,а низ
За год из-за сидячей работы поправилась на 6 кг
Сейчас пытаюсь делать приседания, наклоны. В этом возрасте очень тяжело сбросить (((
Тамбовский мел• 13 мая 2020
блин куча ошибок, сорри.

но аквафитнесом нужно заниматься ОЧЕНЬ активно, не лениться

я занималась как-то 2 года -конфетка стала
но основная масса там еле ногами движет, понятно что 5 лет ходят и толку 0
Facile e Felice• 13 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
у большинства так почле 40 и есть, просто в зеркало не видят

я -то неспортивная, но хожу в зал и вижу девочек, кто занимлся всегда. В раздевалке у молодых все ок, у 35-40 летних в ожежде все ок, без одежды такой же холодец

разве что ооочень активно и постоянно заниматься аква фитнесом.!
вот вода отлично убирает цллик и подтягивает кожу
Вода да,особенно море.После моря кожа шо у дельфина
Коко На Страже• 13 мая 2020
Автор, вам тут некоторые такую фигню пишут. Всё не читала. Не зависит целлюлит от веса, у меня знакомая худющая, а целлюлит ещё до 20 лет появился. Вам не столько надо худеть сколько подтянуть фигуру. Совета как не дам, не спец в этом. Я думаю спорт и питание. Но не диеты всякие, просто уменьшите порции и поменяйте качество (в плане не жареный кусок мяса, а варёный, творог не со сметаной, а с кефиром и т.п., побольше овощей, фруктов, зелени)
Просто каралева• 13 мая 2020
Хочу поддержать автора. Мне 35 это мой результат за месяц,Что делала ПП+ тренировки дома +бег или шаги +вода 1,5л.Короче я как сфоткала себя ох...я и взялась вроде результат есть,пойду на массаж аппаратный к косметологу тоже красная штука.Автор соберитесь и если задаться целью то всё будет гуд:)
Яичница с беконом• 13 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
А какая фигура у типичной украинки? Можно фото для примера?
Это широкая спина, пузо и тонкие ноги.
У русских верх тела достаточно хрупкий и маленькая грудь, а ноги и попа тяжёлые
ХдеЯсь?• 13 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
не правда, верх вообще аккуратный
Там акцент на низ, очень бросается
Челюскина• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну что вам сказать....видно,что у вас была талия и фигура неплохая...вы так ее запустили
Но все возможно! Главное желание !
Спорт,питание,массажи (хотяб сухой щеткой )
Цветок Мира• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Да ну вас,мне ничего не хочется теперь ,я растроена,думала что все не так ужасно
по мне так сбрасывать ничего не нужно. но вот целюль.....печалька
Челюскина• 13 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Класс! А как подтягивали кожу ?
КвартираЧья• 13 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня 90
Но целлюлита нет.
Приспущенные штаны это нечто
Паравозик• 13 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ну живот как раз не у всех, а качество кожи я имела ввиду запущенное
такое тело просто. у меня тож такой же целлюль был даже в худом состоянии. фигура как у автора точь-в точь по строению, только сейчас я уже гораздо толще.
Мстящий за Зайца• 13 мая 2020
А я бы не назвала вас жирной вовсе! Вы скорее дряблая и неспортивная(( простите!
Челюскина• 13 мая 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы хотите сказать,что живот и бёдра нормальные ???!!!
сЛАдКОежКА• 13 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
ни фига себе за месяц а какие у вас параметры и рост? как дома занимались? Джилиан?
Бусурманша• 13 мая 2020
Не слушайте тех, кто говорит сбросить 10кг! Во-первых, у вас нет столько лишнего, во-вторых, это не повлияет на дряблость кожи. Тут не сбрасывать, а тонусом нужно заняться. Спорт - а как иначе? Делайте комплекс упражнений для ног, попы, бедер. Скрабируйте кофейной гущей, растирайте жесткой щеткой или щеткой массажной, наносите масло и сделайте быстрый вакуумный массаж силиконовой баночкой (в аптеке продаётся) - это то, что можно самой дома без особых затрат
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2020
Автор, все можно исправить). Но целюлит конечно у Вас, просто ад.
ЛижТолько• 13 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Банка вакуумная отлично справляется с целюллитом, виден результат, есть огромный минус, через 3-4 минуса на ногах появляются паутинки и сеточки. Я так без фанатизма з банкой занималась и читала, что звездочки могут появится, думала ну у меня не будет, я не склонна, ага, щас, оказалась склонна, да не уродливо, не сильно, но появилось ведь.
Ёшки_Матрёшки• 13 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
+10000000000000
Жира будет меньше только от диеты. Если оставить питание как было, то автор не увидит результат.

Спорт нужен автору, но только для того, чтобы худеющее тело было в тонусе и тратить лишние калории. Это умеренные силовые нагрузки.
И массажи, конечно, без них ее коже никак.
Facile e Felice• 13 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Это широкая спина, пузо и тонкие ноги.
Что за бред?
Цыбулька• 13 мая 2020
Ответ для90x60x90
Причём тут возраст? Если захотеть - можно всё сбросить. Очередное оправдание))
Ёшки_Матрёшки• 13 мая 2020
Ответ дляВесотехник
а почему на носочках? Что б похвалили?
Чтоб сказали, что дама с комками жира под кожей просто богиня, а эту девочку с прекрасной фигурной и занимающуюся собой обсмеяли.
Facile e Felice• 13 мая 2020
Автор , вспомнила ,знаете что ,поделайте себе медовый массаж
Гладиолус• 13 мая 2020
а у меня целлюлита нет ни капли, но есть огромное пузо, при 86 см бедер. Пиндец. Похудела на 8 кг. Ушло все, кроме пуза.
Простецкая• 13 мая 2020
Та прям там жирная.
Все мы такие под таким углом света.
Ну есть конечно счастливые исключения, но их(реально таких) единицы.
Царевна в уггах• 13 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Фигура типичной русской женщины. Не украинки
Ох и бред)
#Пойду_кгадалке• 13 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автор, ужас конечно, увы. Но если приложить максимум усилий, выдержки, терпения, то можно по максимуму исправить ситуацию. И пусть не говорят, чтт целлюлит не имеет взаимосвязи с лишним весом. Имеет и ещё какое. Убедилась на личном опыте в этом. Сейчас фото поищу. свои. От исходного к последнему - хронология. Промежуток 13 февраля этого года- 3 апреля-11 мая. Да, согласна до идеальных форм ой как далеко, пахать и пахать, тем более, что генетика в этом плане не самая лучшая в моем случае, объёмный низ сразу как только вес 60+. Сейчас 59+/-. Исходный в феврале 67 был. Считаю это уже результат. Сбалансированное питание, объем чистой воды до 2 литров, через день уход за кожей тела, ванны солевые антицеллюлитные (НО! есть противопоказания) уже дают свой результат. Плюс после карантина возобновлю тренировки после почти 3-летнего перерыва. А планах кажодневная гимнастика лица, вакуум и валик. Мне уже 35. И уже ощущаю отголоски первые. Так что, если не я, то никто вместо меня этого не сделает. А превращаться в состаренную злюку желания нет. Автор, действуйте. Все в ваших руках. Вы ещё молоды. И на правильном пути. Важно, что осознали. Во накатала)
А мне кажется, у вас попа не смотря на целлюлит, лучше была... Как-то поаппетитней..
LediBlac• 13 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
под вашим постом 11 респектов - это благодарные юзатели ваших способностей?
LediBlac• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня в основном опа растет
я по утрам приседания делаю, пока зубы чищу. Больше времени нет. В выигрыше оба- и попа, и зубы
90x60x90• 13 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
А сколько вам лет? Только правду напишите. Когда наступает климакс, организм ведёт себя уже по-другому, чем в те же 35. Спорить с вами не собираюсь.