ОльгаВА• 12 мая 2020

Что это может быть, Киев,

Похоже как на прожектора с земли, никогда такого не видела
Домовенок Кузя• 13 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Считаю , что вы не в теме :)) ВСЯ культурная отрасль может подождать и долго 😉 это не первоочерёдная необходимость для страны для их дотаций из бюджета .. а выкручивать суть или вообще ее не понимать « клоуны звёзды «:)) зачем ответ нажимать 👎
Сама отрасль подождет.
Но у людей, работающих там, дети есть.

Кастрюлька• 13 мая 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Они уже прибыли! Покайтесь
Овсом и салом ,и свинным ухом
Аноним-ка• 13 мая 2020
Сколько комментов и все ни о чем. Это ж надо так не уважать человека.
Запасная спина• 13 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Считаете, что работники этой индустрии не хотят есть?
Дык если фермеры не посодЮть, то этим ,,работникам,, таки тоже не будет чого поесть))))