Белочкой зови• 13 мая 2020

Make up, что с доставкой?

Девочки, кто недавно делал заказ на сайте, через сколько пришел?
Сделала 2 заказа 6.05 (один в Киеве, другой-в др.город). Сустя дня 3 позвонила, так как ничего не доставили. Сказали, что в связи с карантином задержка до 5-7 дней (почему? НП работает нормально). Ну ок,жду дальше.Вот сегодня 7 -ой день, а статус на сайте все тот же "в обработке".Думаю. запрашивать ли возврат средств или все-таки есть шанс, что пришлют на днях эти посылки?
автор Белочкой зови • 13 мая 2020
Ответ дляYu Yu
Автор, Полтава — заказ от 27.04, пришёл 10.05. Но я не заказываю у них по предоплате! Плачу только после получения посылки. И на их горячую линию нереально дозвониться
я тоже всегда по факту плачУ.Но тут подарок маме делала, оплатила все, даже доставку почты. В итоге, подарка в срок не вышло(
Надежда наш компас• 13 мая 2020
Киев.
Два заказа 7 мая. Один доставили 8 мая, другой- 9.
автор Белочкой зови • 13 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Киев.
блин,это мне так не повезло, что ли...
Стриптизерка• 13 мая 2020
Кривой Рог. Заказала 02.05. Вчера наконец-то позвонил курьер. Но посылку пока не забрала. Итого, 10 дней
Надежда наш компас• 13 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
блин,это мне так не повезло, что ли...
До этого делали заказы в апреле.
Доставка на следующий день.
Менее Более• 13 мая 2020
Задержали на три дня ) С Ес пришло быстрее даже
автор Белочкой зови • 13 мая 2020
Ответ дляМенее Более
та я вот тоже теперь думаю, что с того сайта, что с ЕС шлют лучше бы заказала..
Интернет Бродилкин• 13 мая 2020
Потому сделала заказ на лету.юа, товар привезли через день)
Яичница с беконом• 13 мая 2020
Я в Киеве. Мне посылку привозят как обычно быстро. Через день она у меня. Не понимаю откуда столько негатива последнее время на мейкап.
автор Белочкой зови • 13 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
не,я первый раз спрашиваю. Не встречала прям негатива. Да и с мейк-апом у меня такое впервые за лет 8..Главное, чтоб наладили работу
Миссис Буркул• 13 мая 2020
Сделала заказ 5.05, до сегодняшнего утра висел в статусе ’в обработке’, сегодня изменился на ’упакован’.
Сроки доставки сначала были указаны ’с 8 по 11’, теперь уже с ’15 по 18’.
#Пойду_кгадалке• 13 мая 2020
За*бали! Просто нет сил! Отменила 3 заказа. Отменяла каждый по прошествию 10 или 11 дней Заказала в Парфюмс.юа 5-го числа и 12-го уже забрала.
Наездница• 13 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
У меня точно так же и даты такие же.
А предыдущий заказ в конце апреля привезли за 3 дня.
КротоТо• 13 мая 2020
Я жду свой заказ с 27.04!!! В статусе написано собран уже три дня, но ттн в кабинете новой почты не вижу((

Девочки, а Парфюмс, кто в курсе, быстрее доставляет?
автор Белочкой зови • 13 мая 2020
Ответ дляКротоТо

у меня был ’ в обработке’, потом в какой-то день ’в сборке’,а потом снова ’в обработке’
КротоТо• 13 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
На лету.юа на прошлой неделе заказывала в 14.00 примерно, в этот же день отправили
автор Белочкой зови • 13 мая 2020
Ответ дляКротоТо
не знала такого сайте. Спасибо, гляну. Я на нотино брала, все ок, но ждать неделю.Теперь думаю, если мейк-ап будет так тормозить (и инфу получить-целый квест), то прийдется присматриваться к другим
КротоТо• 13 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Это интернет-магазин Брокарда.
Да, мы привыкли, что мейк ап день в день всегда отправлял, плохо сейчас, конечно стало((
Творог для розжига• 13 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
и может кто знает, скольок по времени будут деньги возвращать?
Мне в киеве курьер на след день или через день привозит
Творог для розжига• 13 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Киев? я все на НП заказала, так как нет времени под курьера подстроиться. Но не суть, все-таки неделя прошла,как бэ..
Ну, а курьер бы на след день привез бы
Беззубовна• 13 мая 2020
заказала 04.05.20 привез заказ курьер 06.05.20 задержка в 1 день, не долго.
Анка-пулемётчица• 13 мая 2020
Замовила 11.05 на мейк ап та на панамі. З панами привезли вчора(12.05), з мейк ап сьогодні. Київ