Капитанша• 13 мая 2020

Антикризовий штаб підготував заходи, аби уникнути віялових відключень електрики

Це ж успіх, чому про це усі мовчать?
Усміхнене обличчя з усміхненими очима з 90-тих країна не знала таких відключень, а уряду Шмигаля та Зеленського лише кілька місяців знадобилося, щоб кинути Україну у бардак та темряву.
ДлинноНожка• 13 мая 2020
Давайте уже сразу юлю в презы бо задрали
Пиу!Пиу!• 13 мая 2020
Так а что вы предлагаете Зеленскому? Вот подумайте сами просто головой, как если б он был Вашим мужем. Не жалко человека? Вы не понимаете, что его просто убьёт Ахметов. Поэтому и цены будут повышать на электрики и атомные закрывать. А не потому что Зеленский вам так не симпатичен. Или пусть его убьют?
автор Капитанша • 13 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Капитошечка• 13 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Он такой борзый был перед выборами. Рассказывал, как соберёт всех олигархов и поставит им условия. А в реальности они его ставят в интересную позу.
Капитошечка• 13 мая 2020
Борзость как рукой сняло
Пиу!Пиу!• 13 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Хорошо. Что ему делать теперь, если зло душит добро?
Капитошечка• 13 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Идти домой
Пиу!Пиу!• 13 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Идти домой
А страной кто будет руководить?
Капитошечка• 13 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А страной кто будет руководить?
Кто то, кто умеет это делать
Пиу!Пиу!• 13 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Кто то, кто умеет это делать
Он умеет! Просто как побороть зло? Или кто по вашему умеет?
Чеширская кошечка• 13 мая 2020
Де успіх?Ціна на електроенергію зросте на 50%,чи вже зросла,вони у раді сперечалися,коли краще це зробити.Зараз загуглю
ДлинноНожка• 13 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Убить билла
Фруты_Буты• 13 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы дура?
Миссис Буркул• 13 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
я предлагаю зеленскому быть тем, кого он из себя строил в предвыборной компании.
Борзым президентом с яйцами который всех олигархов ломает через колено. Он же так себя выставлял -

А сейчас что? Зеленая шмаркля сцикливо поджимает хвост и его поклонники верещал ’не трожьте бубочку его ж убьют’.
Его никто не заставляли идти в президенты. Раз пошел - значит должен справляться.
Сестрица Алёнушка• 13 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Признать собстенную непригодность и несоответствие занимаемой должности и уйти.
Чеширская кошечка• 13 мая 2020
Ось читайте
https://www.google.com/amp/s/www.epravda.com.ua/ru...
Який же це успіх
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Не, давайте лучше мы все здохнем, а бубочка ваша пусть процветает. Вместе с Ахметовым. И Коломойским, как вы про него забыли.
Файна_зупка• 13 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
папа Зе ?
Гербария• 13 мая 2020
В Украине переизбыток электроэнергии. Какие могут быть веерные отключения?!