Единорог помог• 13 мая 2020

Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".

Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
МошеЙница• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
И ещё опрос: сколько тех кто поддержит обман своего сына в навязывании ему чужого ребенка....
Лицемерие тотальное в ответах.
ЯблокоРаздора• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Брат сказал при личной встрече жене что у неё есть выбор.
Она выбрала остаться в нашей семье.
Не захотела остаться без работы и без ничего.
Ой Аля вершитель судеб нашлась . Тебе прилетит ещё ответочка можешь не сомневаться
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Да виновата женщина... никто ее не защищает... Защищают невинного ребенка и удивляются реакции брата, который 11 лет любил девочку и разлюбил в тот момент, как только узнал что не от его спермы...
А я ничуть не удивлена реакции брата. Удивлена что он ее простил и только.
Семенна Семеныч• 13 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
С чего вы придумываете эти глупости? Кто сказал, что ее не обнимут??? Зачем вы перевираете? У ребенка есть мать.
Вы читаите внимательно о ком я пишу!!!!
Автопортрет нурофена• 13 мая 2020
а сестрица прям хозяйка жизни, вершительница судеб, решила кого семейство будет любить , а кого нет и все это из-за наследства. Жизнь иногда приподносит сюрпризы и не факт что будет хоть какое-то наследство
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
жену побил, девочке сказали что она им чужая и идет жить с мамой а братик с теткой . Теперь брат идет учится в институт - она в пту, брату покупают квариту - девочке иди в свит широкий как хочешь, жена права голоса не имеет, отрабатывает на панщине 2000 долл, денег ей в руки не положено, если брат соблагоизволит то купит лифчик... ну и вообще, в отдельной семье,, где все работают деньгами почему-то распоряжется сестрица и ее родители...
да уж... А зачем такая семья?
Ну невестка ж решила остаться ради денег и такой семьи.
Бурундучиха• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже не понимаю. Только предполагаю вариант, что они сами поступили так же или могут так поступить....
невістку не виправдовую. але якщо вже чоловік її пробачив і вирішив далі жити сім´єю, то нєфіг дітей ділити. дитина точно ні в чому не винна
fetana• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Якщо змінилося ставлення до дитини - треба пояснити - чому (яка причина) і хто в цьому винен.
Бо інакше ’дружина’ нагуляла (в шлюбі) дитину, а брат ще й винним виявиться.
зачем демонстрировать ребенку,что в семье изменились отношения- ребенок и сам это заметит.
Что либо пояснять вообще ни к чему. Зачем ребенку 11 лет знать , что он не получит наследство!?- бред бредовый
Возможно в описанном ’козлячем семействе’ нормой является вымещение собственного неудовлетворения на детях.
Гравицапа• 13 мая 2020
Ответ дляГоловная
как и раньше?) вы детям вывалили всё говно, то чего дети не должны знать вообще и этого касаться. В этой теме должны были разбираться двое.
Вы просто пробили дно. Реально мразь.
Надеюсь ей когда-нибудь вылезет это боком.
Весотехник• 13 мая 2020
О, топляка жирная разбанилась...
МошеЙница• 13 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Ну так это ж решение невестки - остаться на таких условиях. Так кто в итоге решил детей делить - брат или его брехуха-женушка? Ей дали выбор: или так, или вали. Она осталась. Кто виноват???
Автопортрет нурофена• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
скоро та семья развалится
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляБоевая
У моей подруги папа женился на девушке(маме) у которой был ребенок, в новой семье у него появилось две дочки(моя подруга одна из), ко всем относился одинаково, купили старшей, не родной дочери квартиру, потом помогли со свадьбой, потом моя подруга вышла замуж, тоже помагали. Я расскажу ей вашу историю, она ахренеет от такого отношения!
Так он изначально знал, что этот ребенок не его.
А если б он через 10 лет узнал, что и те две дочки не от него? Он бы так же продолжал их всех обеспечивать?
Прикуси Язык• 13 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
А кто его гнобить собрался? Автор где-то это написала?
Написала, что серьезных трат не будет...
Институт, свадьба, квартира и тд еще далеко
А разделение детей будет уже сейчас
Васе на д/р айфон последний, а Маня пусть с кнопочной нокией ходит ибо прыймачка.
Я ни в коем случае не оправдываю мать девочки...
Но озвучить такое десятилетнему ребенку могут только полнейшие твари.
А мы удивляемся, кто эти люди, которые надоевших питомцев выкидывают на улицу.
Надеюсь мать девочки пойдет работать и сможет обеспечить своей дочери нормальную жизнь.
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Хоть я и писала, что тема тролячья, но ответы дам в белых польто здесь просто поражают. А вы бы сами как думали, если бы вашему сыну лапши на уши навесили и чужого ребенка подсунули? С радостью открыли бы кошелек и башляли? Брат козел, а жена его лгунья - прям невинная овечка?

Я считаю, что если они помирились, то брат зарабатывает на своего ребенка, а жена его - на старшую девочку. Вот что она до ее совершеннолетия заработает - тем и обеспечит. И ребенок пусть обижается не на приемного отца, а на лживую и подлую мамашку.

Со стороны семьи автора - все правильно сделали. Пусть брехливые курицы, которые мужикам свое пузо подсовывают, четко понимают, чем все заканчивается.
Спасибо.
А то прям я во всём виновата.
Но ситуация все равно стала бы известна. Люди не понимают этого и не понимают что шантажист обратился ко мне по сути нарушив моё личное пространство.
Головная• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
А навіщо обманювати і брати на себе (’не зійшлися характерами’) вину за те, чого не робив та умисно відбілювати ’дружину’-зрадницю?
Нехай дитина знає, чия це ’заслуга’.
Зачем ей это знать? Чтоб что...?
Чтоб в глазах ребёнка еще раз унизить мать? Зачем 11летнему подростку знать, про интимное поведение матери? Мужчина обижен на женщину и чтоб сделать ей ещё больней отрывается на ребёнке, не сохраняя корректности по отношению к ребёнку, как его назвать?
Вы вообще не разбираетесь в возрасте восприятия.
Это такое отношение только, потому-что ребёнок не родной?
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Э НЕЕЕ, я написала не надо про ребенка, про реакцию брата.. Все пишут что прям невинная овечка, забитая, замученная, она отыграется.... Чего овечка не свалила как сразу залетела, не рассказала мужу сразу? Не семье мужа понятно, мужу, об ошибке, мол дура прости, прими... ляля тополя. я не вообще не такая, а тут вдруг снова
МошеЙница• 13 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А разделение детей будет уже сейчас
Это ваши фантазии. Автор писала про институт и свадьбу, а про айфоны вы уже придумали. Зачем? Хз.
В шоколаде• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Дитині в 11 р. вже можна пояснити, що її ’батько’ насправді ій не батько, а чому - питання до мами.
А якщо ’не батько’, то і не має перед нею жодних зобов’язань, в т.ч. щодо її утримання.
А ви ніколм не думали, що донька могла любити свого тата!!!.. й 11 років - це пубертат й тут такі проблеми в дитини можуть бути, що ’мама не горюй’. І як так можна перестатм любити дитину, яку раніше ростив, піклувався, любив.... Це абсурд! Людина ж не автомат, тумблер не виключиш...
Прикуси Язык• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Женщину здесь никто не защищает, она поступила подло.
Удивляет отношение к ребенку, который 10 лет был родным...
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Хорошо, что вам страшно...они могут превзойти своего учителя в степени цинизма.
У мене є матеріальні запобіжники від їхніх непродуманих вчинків і вони це розуміють))
Та і жити до 100 я не збираюся
fetana• 13 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Им этот ребенок был 10 лет родным.
Люди сирот берут и обеспечивают, а тут любили 10 лет, а потом раз - все, не наша, так, щенок подзаборный, будь благодарна за тарелку супа...
точно, странно,что мать, кроме 2тыс, не заставляют отрабатывать потраченное на девочку .
Хотя, кто знает, может с этой целью ее и оставили в доме?- быть бесплатной прислугой за тарелку супа
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вот именно.
Невестка могла уйти и развестись и поехать в город на заработки. Но предпочла остаться на всем готовом.
Весотехник• 13 мая 2020
Девочки, это троль, ну не ведитесь!!! В той теме я писала, что человек, у которого много физической работы (а со слов толяки там очень много земли для обработки и хозяйство!)! Так вот такой человек тут темы строчить не будет, он будет пахать с 5 утра и в 20:00 падать спать!!! Ну это ТРОЛЬ!!! А как она матом крыла в прошлой теме!!!! Троль!!!!
Думы мои думы• 13 мая 2020
Это насколько своя жизнь неинтересна, что по самые пятки лезем в чужую.
Алгонавт• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
вы такой тугой....
Дети в 11 лет от родителей ждут не лекций о родительских обязанностях, а любви и защиты, они то смотрят проще на мир - вы отец, потому что вы их растите и воспитываете, для них шок, что вы 10 лет были родителем, а теперь в один момент ничего не должны.
Викасикрет• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Он бы их ещё больше бы любил. Из жалости))
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Потому что он каблук, по этому и простил. Лошок, которого женили и выдали чужое пузо за его. Теперь лишком управлять сестра и мать будет. Я считаю там все гармонично
Страхованная• 13 мая 2020
Просто жесть.
Я могу на это все посмотреть с позиции свекрови (у меня два сына). Сын САМ должен решить, что ему делать, но если он принял жену назад, то должен полностью принимать и своего неродного ребенка. Потому что жену принять, а ребенка вычеркнуть - это дно. Жену ахать, значит, все ОК, женилка встает, а ребенок теперь пария. Институт он не оплатит, удак.

Нисколько не оправдываю женщину, для меня такое поведение за гранью, но, конкретно сейчас, что муж, что семейка показали себя как последние животные.

Искренне желаю девочке много удачи, счастливых случаев, хороших людей по жизни
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляfetana
Не ’в сім’ї змінилися стосунки’, а виплила брехня дружини.
А зміна відношення до дитини - прямий наслідок такої брехні (її матері)..
І ніхто, крім матері дитини, в цьому не винен.