Единорог помог• 13 мая 2020

Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".

Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
А если бы через 10 лет выяснилось, что вашего ребёнка перепутали в роддоме? Вы бы сдали его в детдом и забрали своего из другой семьи?
Я б да. Я б вернула этого в его семью, а своего бы забрала. А как иначе?
fetana• 13 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
+100
Он не понимает, что ребенок, которого любили, а потом открыли правду в такой форме, думать будет не о ’майне’, а том, что его не обнимут, не поддержат, не поиграют, не порадуются успехам и т.д. В 11 лет тоже можно на себя руки наложить. Но до дебила, который мстит матери через ребенка, не доходит. Ветер явно в голове и сердце, а не в Нике
, да, не в нике, а в голове!
Разачаровусь_очень_быстро• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Брат сказал при личной встрече жене что у неё есть выбор.
Она выбрала остаться в нашей семье.
Не захотела остаться без работы и без ничего.
В «нашей семье», это трэш! Отцепитесь от чужой семьи, Вы ее и так сделали несчастной, засунув свой нос. Кстати, бумеранг сильно шибанёт по башке Ваших детей, готовьтесь.
Автопортрет нурофена• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вот именно.
Невестка могла уйти и развестись и поехать в город на заработки. Но предпочла остаться на всем готовом.
это вопрос времени: либо брат не сможет с не жить, либо невестка не сможет так жить
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Девочки, это троль, ну не ведитесь!!! В той теме я писала, что человек, у которого много физической работы (а со слов толяки там очень много земли для обработки и хозяйство!)! Так вот такой человек тут темы строчить не будет, он будет пахать с 5 утра и в 20:00 падать спать!!! Ну это ТРОЛЬ!!! А как она матом крыла в прошлой теме!!!! Троль!!!!
Милая, ты чего такая злая и агрессивная?
Мы нанимаем людей и даже можем несколько дней отдыхать, прикинь!
Викасикрет• 13 мая 2020
Мне одной кажется, что в теме 90% тех, кто сам не знает, от кого у них дети?
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляГоловная
Зачем ей это знать? Чтоб что...?
Чтоб в глазах ребёнка еще раз унизить мать? Зачем 11летнему подростку знать, про интимное поведение матери? Мужчина обижен на женщину и чтоб сделать ей ещё больней отрывается на ребёнке, не сохраняя корректности по отношению к ребёнку, как его назвать?
Вы вообще не разбираетесь в возрасте восприятия.
Это такое отношение только, потому-что ребёнок не родной?
Щоб знати і розуміти дитині. чому до неї (до дитини змінилося ставлення) і хто в цьому винен.
Мужчина не ’відривається’ на дитині - він відноситься до дитини, як до чужої (вона генетично йому такою і є) та пояснює - чому так змінилося його ставлення.
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляКофе в лобби
Только причем в данной ситуации девочка, которую он растили и любил, как родную много лет? За 1 день любовь исчезла?
Думаю да. Зная себя - да, у меня бы исчезла. Хоть я и женщина.
Весотехник• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
О, «милая»... таки научила я тебя не материться. Это я жаловалась на маты :)))) хоть какая то польза.... троооооооль....
Ламборджини• 13 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Уверена что знают и наверняка не от мужа. Поэтому фукают и очкуют
Викасикрет• 13 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Вот да, очень похоже.
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Милая моя, я матом не выражалась.
Хотя о чем с тобой говорить?
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляox@na
Своей ’подлой недалекостью’ искалечила семью.
Да, ещё 12 лет назад...
Головная• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
пізно))).
Вже розмножився.
І доводжу дітям, що краще біти цинічним ’не лохом’ ніж душкою-лохом.
Діти сприймають, аж деколи самому стає страшно)))
Цинизм применим к равному апоненту.
Но, когда взрослый половозрелый“не лох” отыгрывается в цинизме на детях, за это надо пиз...ть этого ссыкливого “не лоха”. Чтоб всегда было понимание, когда и с кем ты собираешься отыграться.
Тебе баба изменила, вот с ней и тягайся, выясняй хоть до усерачки, но не приплетай детей.
fetana• 13 мая 2020
Ответ дляВытворунка
А кто гнобит-то? Автор пишет, что у брата у самого зад голый, он, может, и рад бы пополам дать детям, но не может. А, в осипльном, право родственников оплатить учебу родному внуку, а не нагулянному.
девочке 11 лет. Планы унижения(лишить обучения, свадьбы, наследства) рассчитаны на много лет вперед!!!
Ребенок в одно мгновение превращается в падчерицу!
Низкие , мерзкие люди (жлобы) таким образом пытаются компенсировать свое жлобское!!!! неудовлетворение
Обе темы о деньгах , о том как компенсировать потраченное
Сладко-соленая• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Автор, хватит ржать на форуме, лучше проконтролируйте, вдруг ваша племяшка, пардон, нагулянная девочка, конфету со стола стыбрила!! Вы ж порядок там наведите!
парИла я парИла• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
От і найкраща ’прививка’ від ’ріг’ - зразу виставляти ’на вулицю’. А всі активи ( в т.ч. нажиті в шлюбі) мають бути на близьких родичах, щоб нікого на ’поділ майна подружжя 50/50’ не тягнуло!!!!
Вы - брат автора ?
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляГоловная
Мои родители при разводе не вывалили своим детям, т.е нам, свою поднаготную, адекватно развелись, без мордобоев. Не делили детей, отдельно осталась любящая мама, и любящий папа. Все их разборки, недомолвки проходили не на наших глазах и без привлечения всего святого семейства, в виде остальных родственников. И уже в осознаном возрасте, когда у нас возникли вопросы, мы смогли без истерии, психологических травм принять истиную причину развода.
Почему этому брату, не хватило мозгов, адекватно разойтись с женой...?
Почему жизнь взрослого мужика и все диалоги доносятся всей семье?
Жена говно, да. А брат, чмошник редкий. И отец он херовый, ему сын нафиг не нужен, он его сразу сестре сплавил.
Ну так они идеальная пара....
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Вот да, очень похоже.
Вот поэтому у большинства такая неадекватная реакция. Знает корова чьё сено съела.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Брата Вашего не понимаю, жить с женщиной, которая дважды предала его - соврала, а потом еще и деньги вынесла.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляДюагональ
Столько лет была ’дочка’, а теперь стала просто ’девочка’.
А как родные дети после развода становятся чужими?
А тут чужой вообще ребенок.
Головная• 13 мая 2020
Ответ дляfetana
цель этого объяснения?
Самоудовлетворение, не более.
Просто дно.
Семенна Семеныч• 13 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вы - брат автора ?
Вы что??? Этот намного хуже и мерзопакостнее
Гигиенишвили• 13 мая 2020
Ответ дляНе буду
Усыновление - сознательный выбор.
Представьте ситуацию наоборот, например спустя 10 лет жена выясняет, что муж параллельно с вами имеет еще одну семью с ребенком и отдает львиную долю заработка в ту семью.
тоже как вариант, вот отзеркалим ситуацию наших благородных советчиц. К примеру есть семья, живут неплохо. Муж имеет на стороне ребенка, дает на его содержание деньги, жене естественно не рассказывает, но спустя 10 лет она узнает. Муж говорит ну что ж это мой ребенок буду его и в дальнейшем поддерживать, буду оплачивать учебу в вузе, оплачу свадьбу, куплю квартиру, на наше имущество он тоже будет иметь такие же права как и наш ребенок. Да, придется немного поднапрячься, в чем-то себя ограничить, но это же ребенок, наш же ребенок ни чем не лучше моего, ты согласна дорогая? И дорогая, (типичная советчица) должна поддержать мужа, ужаться и полностью принять ситуацию
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже не понимаю его. Но это его выбор и ему с ним жить. Есличестно я б хотела чтобы он развёлся и нашёл себе другую.
Но в принципе это не моё дело.
Мне главное чтобы из нас лохов не делали.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Отказаться от отцовства можно даже при положитеном ДНК. У моей поруги так. Она была замужем, ребенок - копия папы. После развода, полный отказ от отцовства и ни копейки не платит.
Даже лишенный родительских прав обязан платить алименты.
Если подруга подала то будет платить как миленький или вырастет такая задолженность, что отдых заграницей ему будет только в снах сниться.
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
А ви ніколм не думали, що донька могла любити свого тата!!!.. й 11 років - це пубертат й тут такі проблеми в дитини можуть бути, що ’мама не горюй’. І як так можна перестатм любити дитину, яку раніше ростив, піклувався, любив.... Це абсурд! Людина ж не автомат, тумблер не виключиш...
Думаю, горе-мама-дружина і розраховувала на ’донька могла любити свого тата’.
От не люблю я ЧУЖИХ дітей, не люблю і все!!
Прикуси Язык• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вот именно.
А то что она вернулась ради своего второго ребенка вы не рассматриваете?
Или то, в каком стрессе сейчас девочка и ваша невестка подумала, что сейчас в привычной атмосфере ей будет лучше?
У вас только бабло в глазах играет. Мне-мне-все мне будет.
Невестка ваша скотина, никто не спорит.
Но то, как вы легко записали девочку в приблуды поражает...
Ведь можно было эти все вопросы решать между взрослыми, а не выливать на голову нив чем не повинному ребенку.
Глаголица• 13 мая 2020
Какая то неделимо-дебильная семья. Сестра говорит про братп - мы. Вы вообще кто? Вы причем к их семье?? #