Пирожкиня• 13 мая 2020
покажіть диван
цікавлять дивани для віталень, похваліть і покажіть свої, бо я ніяк не можу вибрати.
Покращена• 13 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы мой хотите купить? А на чём мы будем тюленями лежать?
У вас эксклюзив? По собственному дизайну и собственноручно изготовлен?
А_Шо_Такое• 13 мая 2020
Угу, конским волосом набит. Чтобы пули застряли.
Это ещё прадедушки нашего
Липка-прилипка• 13 мая 2020
Кожаный молочного цвета у меня. На нем всегда плед лежит, его не видно

Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 мая 2020
роше фирма
диван картье
хотели фабион, но нам он очень большой. картье супер !
диван картье
Злюка-закусюка• 13 мая 2020
у нас Укризрамебель. К чачеству претензий нет. Плотность отличная, мы на нем спим. Фоткать не буду на нем дети позл собирают)