Мандолина Бу• 13 мая 2020
ZARA детская одежда размеры
Добрый день, подскажите как с размерами большемерит или нет. У дочки сейчас рост 144, растет медленно, смотрю размер идет рост 140см, а потом сразу 152 см.
Хочу блузки свитера, на осень в школу
Банка с бутылками• 13 мая 2020
Вообще она размер в размер идет и редко маломерит, в основном с верхней одеждой такое. У меня девочка худенькая 130, беру уже размер 134, но носит 128 легко. Джинсы, брюки 140 будут короткие, если она так носит, то и отлично). Блузки я бы советовала 152, чтоб рукава не были короткие.
На перекуре• 13 мая 2020
Верх в размер, низ маломерит на размер точно. Если оверсайз верх, можно и на размер меньше брать.
Я на себя (р ХС )беру в детском 11-12 или 13-14 лет, рост 169 см. Ещё и свободно;)