ВсеЧетко• 13 мая 2020
Мужчина 43 года живёт с родителями..Это очень ненормально?
ВсеЧетко
• 13 мая 2020
Ответ дляБорщец
Да? Прям без секса замуж зовёт?
Да,они зрелые,не бомжи и не нищеброды,а о том живут они с мамой или нет-знает мало кто .Секс могут получить за деньги или без них,смотря как уговорить.Им нужна искра.Которая есть во мне)страсти мордасти
Борщец• 13 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А как с женой живут у мамы на жилплощади, в двушках даже, не говоря о трешке, и ничего с сексом все хорошо.
Почему это холостяк не может встретиться с женщиной у себя дома, не в гостиной же комнате, у всех на виду?
Вам как? Норм так? Мне нет
Борщец• 13 мая 2020
Ответ дляСМСница
Вы извините, но не верю
Играю_на_кларнете• 13 мая 2020
Ответ дляБорщец
Вам как? Норм так? Мне нет
Это жизнь. Подождите, подождите...
Шкура Шуры• 13 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Может он женат и живет с женой и детьми, а не с мамой. А вы уже и рады, что очередь из слюнопускателей выстроилась.
Начались фантазии
автор наверное в курсе с кем общается
ТрамвайGirl• 13 мая 2020
Мой сын 20 лет живет с родителями и считает это не нормально.
Но он студент и если б не кризис, то уже б заработал себе на съем.
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2020
Ответ дляСМСница
вот меня и интересует,как такие мужчины потом ’во взрослую жизнь’ идут..Один из них мне нравится,но возраст((
С возрастом в 40 лет все ок! Пусть возраст вас не волнует. Смотрите на др качества.
кружкаЭсмарха• 13 мая 2020
у подруги сын 35 лет, живет с родителями, большая квартира, нормально зарабатывает, содержит их, девушек нет, я ей говорю, что и не будет..
Я Главная• 13 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Це по молоду нічого,а в 43 з мамою за стіною,то я вже не хочу.
ВсеЧетко
• 13 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне один из них нравится больше,чем второй.Но это 10 лет разницы((Я не представляю что будет через 10 ,20 лет.Я уже не настроена сходиться-расходиться.Только если измены ,оскорбления,жлобство.По другим причинам не хочется(
А в целом и один и второй нормальные,добрые,внимательные,но нет к ним ничего(а мне чувства важны.
Пол года назад рассталась с 30летним и убедилась что мои ровесники для меня вообще не то..Старше нужен человек,но не настолько(
Борщец• 13 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это жизнь. Подождите, подождите...
Чё мне ждать? У меня своя квартира есть, у родителей своя ))
Куколка-мяуколка• 13 мая 2020
Нет, не нормально. Мой сын не будет жить со мной в таком возрасте. С женщинами встречаться как и где, отношения выстраивать? Даже страшно представить. Да и я не собираюсь ухаживать за ним до его пенсии.
Боевая• 13 мая 2020
Автор, таких даже не рассматривать. У меня брату 42 года, в разводе, живет с родителями. Безинициативное чмо.
Красота неземная• 13 мая 2020
Ответ дляСМСница
у одного нет квартиры,просто всегда живет с родителями..у второго есть квартира и дача,он кв сдаёт и живет с родителями,говорит что ему нет смысла жить одному,типа родителей одних оставлять и самому в квартире тыняться.Найдёт спутницу и переберутся туда.
Я с таким жила пожили вместитесь съёме и разъехались . Это уже образ жизни такой
ОдинРазНадетое• 13 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Может у них с родителями трех-этажный дом, тогда норм)))
У нас трёхэтажный,дочка убегала в квартиру роняя тапки,чтоб жить отдельно.А тут уже пидстаркуватый мужик с мамою))
Кукусики• 13 мая 2020
Как по мне - чуть более ненормально - с тремя детьми ( за спиной) и тремя же бывшими ) Нормальность у каждого своя.
Покорительная• 13 мая 2020
Ответ дляСМСница
Цирк на дроте
Искрометная мадама выбирает из переборков живущих с мамой
Самой не смешно ?
Покорительная• 13 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Конечно не будет
Такой инфантил сто лет никому не сдался
Топтунша• 13 мая 2020
Ответ дляСМСница
в 43 одинокие мужчины часто оч.часто ищут не искру, а жену,
по пожеланиям любимой мамочки. знаю так как достаточно..знакомых в таком возрасте плюс/минус холостяки, и некоторые даже женились, при том резко (вопреки изи по согласию мамочки)знаю, такикак это мой возраст , мой выпуск школа, универ и т.д.
Топтунша• 13 мая 2020
Ответ дляNataliia
Главное, чтоб после свадьбы Вы с ним отдельно от его родителей жили )))
верно, верно
ВсеЧетко
• 13 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Цирк на дроте
Самой не смешно ?
та есть из кого выбирать,но эти тоже неплохие.Я н езмуж собираюсь,просто интересуюсь мнением людей,по этому поводу.
Борщец• 13 мая 2020
Ответ дляСМСница
Ну да, у вас очередь, в спрашиваете вы о взрослых мужиках, живущих с мамочкой )
Покорительная• 13 мая 2020
Ответ дляСМСница
Если вы думаете -брать такого или нет,то и так все ясно
Сами понимаете ,что это трэш
У кого есть выбор ,в сторону таких и не глянут
Сами понимаете ,что это трэш