Укр_жіночка• 10 января в 11:15

Дами, ви би погодились на таке? Історія з пабліку в Інтернеті.

Пише одна жінка, переселенка. Їй 38 років, після війни вона сама зі своїм сином виїхала на підконтрольну частину України. Спочатку жили на Заході країни, потім переїхали до Київської області, зараз мешкають у невеликому місті поруч з Києвом. Вже півроку орендують квартиру у одного чоловіка.. Вона працює на двох роботах, син навчається у школі.. чоловік,у якого вона орендує квартиру є військовим, йому трохи за 40.. він чоловік цілком забезпечений у через півроку він звернувся до нею з наступною пропозицією. Він сказав, що він достатньо заможний чоловік, він живе один і від того, що вона платить чи не платить йому гроші за орендну плату він бідніше не стане, тим паче там сума оренди не така велика, але він сказав, що він не хоче втрачати їх, як орендаторів і він краще бути здавати цю квартиру порядним людям, як вона, і безкоштовно, аби лише вона платила комунальні і тримала квартиру у чистоті і порядку, аніж здавати за гроші, якимось людям, які її запоганять..він буває вдома у відпустці достатньо рідко, але тим не менш він запропонував їй таку угоду, але при цьому він сказав, що йому вона симпатична як жінка, і запропонував, до цього— в ті невеликі дні, коли він приїжджає також мати з ним секс для покращення здоровʼя… якщо вона буде не проти, бо йому потрібно, і він впевненій, що їй також… тобто вона живе у в квартирі з сином, платить лише комуналку, підтримує її у чистоті і порядку і періодично спить з ним, коли він приїжджає… ось така ситуація. Як би ви поставились?
Любви вам!• 10 января в 13:19
Ответ дляМиззери
Плохо отнеслась бы , он еще и как благотворительность это предоставил
А по факту хочет потрахатся бесплатно и без обязательств
Он еще и захочет что бы ему готовили точно
Он хочет иметь домашнюю рабыню, причем бесплатную.
И, уверена, так обнаглел он, понимая что война, она одна с ребенком, ей тяжело, некому заступиться, авось прокатит.
сладкий_ноябрь• 10 января в 13:19
Ответ дляСрочнокпсихологу
Що саме плюс? Жінка все рівно в мінусі, ніж якби вона б завела приємного коханця на стороні.
Одне не відміняє іншого 😀😀😀😀
Любви вам!• 10 января в 13:21
Ответ дляМиззери
Это даже не Киев что она там сэкономит и отложит, 7000 в месяц ? Тогда уже пусть ищет в проституцию раз все равно спать ли за деньги
Да, если уж секс за деньги, тогда лучше в онлик или вебкам, там хоть реально спать не надо. Или найти одного двух симпатичных для себя кавалеров обеспечунов, чтоб снимали жилье+подарки, рестораны.
А это непойми шо, бесплатная секс и быт обслуга без всякий гарантий.
Любви вам!• 10 января в 13:22
Ответ длясладкий_ноябрь
Нехай 7000, це краще ніж нічого.
За 7000 лучше в клининг, это 1-2 квартиры убрать.
Срочнокпсихологу• 10 января в 13:28
Ответ дляя Кукарача
Да, согласна. Ответ в плоскости того, к какому типу женщин она относится.
Есть те, которым найти секс - вообще не проблема. Желающих вокруг вагон, из них многие - с добросовестными предложениями.
И есть те, которые даже платить за секс согласны, настолько мало желающих его с ней разделить.
И вот первым в голову не придет соглашаться с кем-то на интим только ради рабочего или спального места. А вторые еще и бонус в этом видят)))
Не знаю тих жінок, хто буде платити за секс. Хіба-що з конкретним вродливим 20-річним молодиком. Від усіх інших безкоштовних пропозицій сексу для жінки - вагон
Любви вам!• 10 января в 13:25
Ответ дляMs. Анонимная
Так не з будь-яким, а якщо він їй приємний і симпатичний і вона сама цього хоче. У нас чомусь все в одні ворота, це чоловіку треба, він економить, він її використовує. Якщо це саме так для жінки, вона відмовляється. Якщо вона вбачає приємне проведення часу з чоловіком який подобається - погоджується.
Как этот урод из темы может быть симпатичен?
Это старый хрен. Он даже не предложил чего то вроде ’прости, Оля, но ты мне очень понравилась, буду рад если пойдешь на свидание и останешься жить здесь, бесплатно конечно, не хочу тебя терять’

нет, оно считает что обслужить его в сексе такое счастье и жить в его конуре, что за это надо кланяться в ноги и доплачивать коммуналкой и уборками.
Любви вам!• 10 января в 13:25
Ответ длясладкий_ноябрь
Це все рівно плюс
ви серйозно?
Любви вам!• 10 января в 13:26
Ответ дляя Кукарача
Ни разу не видела женщин для кого проблема найти секс если он ей нужен.
НетЕщеНаверное• 10 января в 13:27
Пішов на 3 букви
Срочнокпсихологу• 10 января в 13:28
Ответ длясладкий_ноябрь
Одне не відміняє іншого 😀😀😀😀
Оце Вам робити нічого
Любви вам!• 10 января в 13:32
Не погоджуйтесь на таке, дівчата, жіночки. Ми всі варті якщо вже сексу то по любові та пристрасті, якщо відносин з чоловіком, то взаємних та серйозних.
А не якесь аби шо.
Скажу за себе, що в ніщука без житла, який би на останні гроші запросив до кафе і казав про почуття (не про секс онлі) було б у тисячі разів більше шансу таки отримати секс. Ніж у цього покидька з хатою.
Любви вам!• 10 января в 13:37
Ответ дляжінка незаміжня
Тут пропонують взагалі відразу іншу квартиру шукати, то в чому мінуси спробувати, якщо самій хочеться?)
Якщо не хочеться, то взагалі про що говорити, не розумію
С чего ей должно хотеться какого-то хмыря? Вполне очевидно что не хочется.
Будь он 20летним красавцем, его высокая самооценка еще была бы понятна. И если женщина сама намекала, флиртовала до этого.
Любви вам!• 10 января в 13:41
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні звісно.
Але в тій ситуації, в якій знаходиться жінка це досить вигідна умова.
1. Все прозоро
2. Можливість жттт безкоштовно
3. Можливість заощадити купу грошей.
Я в любому випадку в плюсі була б
Где вы видите хоть один плюс? Жадный озабоченный немолодой мужик, неизвестно какой там букет у него с его укладом жизни.
Предлагает всего лишь аренду, причем коммуналку платить надо, убирать надо, еще и секс ему предоставлять.

Тогда уж лучше искать женщину карьеристку с ребенком или семью которым нужна няня с проживанием, и идти туда жить и работать с ребенком своим.
Ну или такой же вариант, но с проживанием и уходом за бабушкой инвалидом.
Любви вам!• 10 января в 13:43
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні звісно.
1. Все прозоро
2. Можливість жттт безкоштовно
3. Можливість заощадити купу грошей.
Я в любому випадку в плюсі була б
4. Можливість того що раз прийдеш з роботи, а там ’хазяїн хати’ чекає тебе з алкоголем і друзями і каже’роздягайся, за тобою боржок, люба’

або ще гірше, прийти з роботи і побачити згвалтовану збоченцем дитину.
ДелиВерка• 10 января в 13:44
Ответ дляжінка незаміжня
Що їй заважає просто відмовитись і продовжувати платити тут?
Автор легких путей не ищет
Девальвация• 10 января в 13:44
Ответ длябарабанщица
Не всім жінкам і чоловіками потрібні стосунки)) просто прийміть цей факт. Люди і в одному місті зустрічаються доя сексу час від часк
Вот, мне тоже предлагает такой формат отношений очень красивый, высокий, обеспеченный, галантный, спортивный испанский мачо, а я вот сомневаюсь.
Не ударит ли такое по моей самооценке?
Но факт в том, что я тоже не готова к серьёзным отношениям.
Я долгое время живу одна с детьми и просто не готова впускать в своё пространство и в свою семью мужчину на постоянной основе..

На месте Автора темы скорее всего согласилась бы.
ДелиВерка• 10 января в 13:45
Ответ дляУкр_жіночка
Ні, в нього є ще житло
Он там один живет?
Барбітта• 10 января в 13:44
Если мужчина мне симпатичен ,мы оба свободны ,есть желание почему бы и нет . Я так понимаю ,у женщины не много вариантов . Возможно потом это и выльется в серьёзные отношения?!
Фантазерша• 10 января в 13:45
Ответ дляДевальвация
Не ударит ли такое по моей самооценке?

Начните с досуга,а там как пойдет
Любви вам!• 10 января в 13:47
Ответ дляБарбітта

в каком месте это похоже на начало отношений?
он тупо предлагает секс, даже не спросив нравится ли ей секс или он сам.
Более того он фактически прямым текстом говорит что считает ее хуже проститутки, потому что тем платят деньгами, а этой сойдет и право пожить в его жилье.
С подтекстом что она недостаточно хороша даже для того чтобы жить бесплатно и отдыхая, то есть только с оплатой коммуналки и уборкой
Барбітта• 10 января в 13:48
Ответ дляЗроблено у 80-х
У вас же наче дитина є? Уявіть собі як ви поясните дитині, що мама має якісь відносини з чоловіком, який їй ніхто. Чи ви думаєте син нічого не помітить? Не здивуюся, якщо ще й вимога буде ’відправити кудись дитину погуляти’ щоразу, як чоловіку зачешеться. Йди синку, погуляй, поки мама оренду відпрацює.
Знает там сын кто или никто , бойфренд ,муж выходного дня и т.д.
Есть водят домой чуть ли не каждый месяц нового папу ,бухают ,дерутся и т д , а тут будет постоянный ,адекватный .
Любви вам!• 10 января в 13:49
Ответ дляБарбітта
Он абсолютный неадекват. И тут надо бояться уже за свою безопасность и ребенка.
Я инженер, меряю от 1• 10 января в 13:52
Ответ дляУкр_жіночка
Це просто пропозиція
Охренеть , ты уборщица, проститутка ещё и платишь за это коммуналку ...
Любви вам!• 10 января в 13:53
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
отож
и ты при этом никто
и уходя на работу никогда не знаешь, а вдруг этот озабоченный дядька пришел к твоему ребенку пока тебя нет или пьяный
Барбітта• 10 января в 13:54
Ответ дляЛюбви вам!

Я сказала ,что возможно выльется во что-то серьезное это жизнь,люди влюбляются,иногда уже в процессе отношений ,я тоже мужа не любила в начале ,просто секс ,моталась к нему за 100 км ,на потрахушки по выходным . Он тоже признался ,что влюбился уже когда стали вместе жить .
Никто не знает ,как жизнь повернётся!
Он не говорит ,что хуже проститутки ,он увидел свободную женщину , чистоплотную и предложил такой формат ,думаю симпатия есть однозначно .
Она может строить из себя монахиню , но пострадает её кошелёк .Он главу квартирантку найдет , делов то !
Пасхальний тролік• 10 января в 13:54
Коли в повідомленні з´являється слово ’дами’, чекай надуману х.йню в історії.
Автор - якийсь недоколиханий душніла з місцевих збоченців.
Що тут жіночки обговорюють 9 сторінок навіть страшно уявити.
Любви вам!• 10 января в 13:55
Ответ дляБарбітта
Никто не знает ,как жизнь повернётся!
извините вы путаете мух с котлетами.
Нигде не говорилось что женщина захотела этого мужика, потрахушек с ним.
сладкий_ноябрь• 10 января в 13:56
Ответ дляЛюбви вам!

Ви з такою уявою можете багато чого нафантазувати, але це виключно ваша проблема, а не моя
Любви вам!• 10 января в 13:56
Ответ дляПасхальний тролік
На жаль повно психопатів що хочуть скористатись скрутним положенням жінок(
Барбітта• 10 января в 13:57
Ответ дляЛюбви вам!
извините вы путаете мух с котлетами.
Тогда пусть отказывает ему ,в чем вообще вопрос тогда ? Кто-то согласится на такой формат ,кто-то сочтет унизительным ,кто-то приемлемым .