Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2020
Lavina Mall работает?
Конкретно zara интересует. В центре вчера закрыта была(((( может кто был на днях в лавине? Как там дела обстоят?
А вот недавно• 13 мая 2020
Бляха, а кто-то знает, почему Пирамида, там Апрель пооткрывали, а более ходовые ТЦ нет?
Не гавкаю- но охраняю
• 13 мая 2020
Самое смешное, что вчера на Крещатике Всі Свої открыто было, а зара закрыта...🤦🏻♀️
Не гавкаю- но охраняю
• 13 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Наверное из-за того, что в ходовых большое скопление людей. В лавине ж вообще невозможно находиться больше 10 мин в обычный день... задавят просто
Челюскина• 13 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Открыты тц не более 300кв.м
А вот недавно• 13 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Открыты тц не более 300кв.м
Ну Пирамида ведь больше, она уже работает
Козяка-маляка• 13 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Все? Колинз?
А вот недавно• 13 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Все? Колинз?
Не знаю все ли магазины, но открылись, знакомые там работают