парИла я парИла• 13 мая 2020

Кисть для тональной основы

Порекомендуйте хорошую кисть для тональной основы
автор парИла я парИла • 13 мая 2020
Не за все деньги мира )))

Доктор Варвар• 13 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Не за все деньги мира )))
Люксвизаж кабуки посмотрите
МисисПропер• 13 мая 2020
Smashbox Buildable Foundation Brush
хорошие, но дорогие)
но влажный спонж лучше кисти, проверено
Обнимашкина• 13 мая 2020
https://ua.iherb.com/pr/Real-Techniques-by-Samanth...
Принцесса24038200• 13 мая 2020
мне релуи подошла, лучше, чем Кабуки
и по цене она немного дешевле
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/re...
Кабуки редко пользуюсь
Меряю линейкой• 13 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
Поддерживаю, у меня такая уже много лет...а кабуки использую только для пудры.
Лепешечка• 13 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Люксвизаж кабуки посмотрите
кабуки идет для сухой основы, тоно
Доктор Варвар• 13 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
кабуки идет для сухой основы, тоно
Даже в описании написано что для тона и многие блогери советовали ее для тонального
Маленькая и более пушистая кабуки для пудр
А эта плотно набита
СкиниУскачи!• 13 мая 2020
В Еве за 45 гривен кисть. Качество отличное! Тон ложится ровно,без пятен. Я купила себе 15 штук, пользуюсь почти год, ни один волосок не вылез.

СкиниУскачи!• 13 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
кабуки идет для сухой основы, тоно
Кабуки есть разные. Более плотные для жирных текстур и менее плотные для сухих.
Лепешечка• 13 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну на сухую основу тоже нужна плотная упругая кисть, плотный тон рассыпной кистью не нанесешь.
Для жидкой основы мне вот такая кисточка понравилась, в фото. Она придавлена немного со сторон, удобно в узких местах работать, и по густоте-плотности хорошо справляется
СкиниУскачи!• 13 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Вы имеете в виду влажным способом?
автор парИла я парИла • 13 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Оно, зачем 15 шт сразу покупать ? Или все разные?
СкиниУскачи!• 13 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я художник по гриму, для каждого актера отдельная кисть.
автор парИла я парИла • 13 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ааа, тогда понятно )
Лепешечка• 13 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы имеете в виду влажным способом?
Для жидких основ. С сухим тоном она тоже нормально, но поверхность маловата. Я минералку люблю, для минералки лучше кабуки поплотнее.
Лепешечка• 13 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
а что за фирма?
СкиниУскачи!• 13 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Вы меня окончательно запутали. Что Вы имеете в виду под сухим тоном?
Лепешечка• 13 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Сухая минеральная основа))))

СкиниУскачи!• 13 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Сухая минеральная основа))))
я совсем о другом думала. Привычка на все смотреть с точки зрения профессии.
СкиниУскачи!• 13 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
а что за фирма?
Без опознавательных знаков. Она в Еве одна такая.
Лепешечка• 13 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
я так и поняла, что по дилетантски что то не так брякнула
СкиниУскачи!• 13 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Да нет, все нормально, это я слишком умничаю
Лепешечка• 13 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
ну вам можно)))
ВЫ мне скажите а вот кисти для хайлайтера (типа большого боченка), они воще удобны? а то хочу купить, но не пойму до конца нужна ли. Может ими еще что хорошо делать
СкиниУскачи!• 13 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
ну вам можно)))
Понимаете, какая штука, использовать нужно те кисти, какими Вам удобнее. Я наношу пудру, хайлайтер, румяна и сухой корректор одной кистью. Кистью для пудры. Для нанесения румяе ее, к пнимеру, можно немного примять (на фото показала). Я лично бочонки вообще не люблю.
СкиниУскачи!• 14 мая 2020
Разве что вот такую можно отдельно купить. Она как для пудры, только меньше намного. В Деско есть такие, по смешной цене, чуть больше 100 гривен.
Лепешечка• 14 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
понятно. Я вот тоже думаю, что все надо пробовать. Может куплю какую то недорогую, дочь подрастает уже, все равно пригодится кому нить
СкиниУскачи!• 14 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Я на joom покупала неплохие кисти, посмотрите.

https://joom.app.link/L7iGLazOs6
СкиниУскачи!• 14 мая 2020
Вот две из них, уже в работе побывали. Маленькая как раз бочонок. Думаю, за такую цену можно и попробовать
Лепешечка• 14 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!

https://joom.app.link/L7iGLazOs6
Спасибо) надо посмотреть. Я как то покупала наборы кистей в слепую, так из 5 кистей реально подошла одна, остальные в мусорку. Поле этого покупаю в живую, или заказы с возможностью отказа от покупки