ВсеПроВсехЗнаю• 13 мая 2020
Посоветуйте, пожалуйста, нормальную парикмахерскую в Полтаве
Или мастера
вкусносися• 13 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Салон Цезарь. Мастера все хорошие
цены там конечно
ВсеПроВсехЗнаю
• 13 мая 2020
Ответ длявкусносися
цены там конечно
Да? Очень дорого? Это в центре, где кончики подстричь было 500 грн, 2 года назад?
вкусносися• 13 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Наверное да!Он в центре !У них на сайте вроде есть прайс посмотрите!
Цезарь как по мне цены выше среднего ,а там у кого какие финансовые возможности!
Мяо мой мяо• 13 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Салон Цезарь. Мастера все хорошие
Ну только не цезарь, понтов там больше чем мастерства, раньше эти мастера сидели в Люксе и набивали клиентов теперь лупят нереальные цены.