Барышня кисельная!• 13 мая 2020

Как вы считаете, имеет ли право учитель

Требовать сдачу стихотворений в скайпе с закрытыми глазами?
ВЫВсеВрете• 13 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
сейчас все на дистанционном обучении!!Значит только так.
Знаете, идти на принцип можно с обоих сторон. И лучше учителям не дразнить родителей, и так все на грани.

Шопингмонстр• 13 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Как вы диктанты пишите?
Диктанты под диктовку учителя,потом фото отправлет
Шопингмонстр• 13 мая 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я согласна с Вами.
Очень добрый аноним• 13 мая 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
в нашей группе родителям не угодишь.
сначала нам вообще ничего не задавали, родители возмущались и позвонили директору.
посыпалась гора заданий.
родители опять - вы офигели, уроков не было, как их выполнять?
я математику не знаю, а я английский и т.д.
начались уроки в зум, опять кипиш, что за фигня, у меня не скачивается, я не могу войти, у меня нет звука, нафиг такие уроки, ничего не понятно, а мой готовился, а его не спросили, и мою тоже не спросили...
Цирк.
ВЫВсеВрете• 13 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
в нашей группе родителям не угодишь.
посыпалась гора заданий.
Цирк.
Ну так если это реальное дистанционное обучение, то должна быть разработанная обоснованная (!!!) работающая стандартная технология, а не просьбы родителей или придумывание правил кто во что горазд.
Очень добрый аноним• 13 мая 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
думаю, это не очень быстро делается, а карантин внезапно случился.
ВЫВсеВрете• 13 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Внезапно он случился 12 марта (и то, только для нашего медленнодумаещего правительства). А сегодня 13 мая, на минуточку.
ЕлькиПальки• 14 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Девочки,ну вы чего))Кто учится в дистанционных школах ,так и сдают стихи и другие предметы,где надо наизусть.Или глаза закрытые или просят повязку на глаза.А как по другому проверить.Это нормальнвя практика.
Дочка учится в дистанционной школе и никто из учителей ни разу не просил закрывать глаза или что-то подобное.
автор Барышня кисельная! • 14 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Напишите название вашей дист школы,где такое практикуют.