Калёва Замалёва• 13 мая 2020

Как принять свою жизнь!

Мне 36.В разводе, есть дочь 9лет, работа, жильё. Но одна, отношения совсем нескладываются , с женатыми не хочу иметь никаких дел, все остальное ´прости Госпади´.Развелась по глупости, муж был такой что нужно было "пхать" а В целом , норм.В общем пока была замужем, было одно, а потом стало другое "расхватали не берут. Вопрос в том как принять, то что это моя жизнь, ну и что ,что одна от этого еще никто не умирать.. .?
автор Калёва Замалёва • 13 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вам надо отпустить мужа, перестать жалеть, думать, жевать эти сопли.
Закрыть дверь и отпустить.
не получается, я с ужасом думаю о том , что он женится когда-то (Мне кажется я этого не переживу, вот такая дура, примитив.

vihola• 13 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот в том то все и дело, что самооценка зависит от наличия рядом мужчины; хотя я умом понимаю что это в корне неверно, но стереотипы тянут на дно.
Може спробуйте знайти якихось оптимістичних, самотніх подружок. Які не паряться особливо і вас підбадьорять, складуть компанію в пошуках)
Ходити гуляти, по кафешках, в клуби.
А з сайтами знайомств що?
Невже нікого цікавого хоча б задля розваги, розвіятись?
Я тут Живу• 13 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Значит ходите к психологу.
Откуда у вас возьмется новый мужик если вы энергетические вся в старом мужика?зациклились
Вы сами себе жизнь простите вашей зацикленностью, низкой самооценкой.
Вот есть время-разбирайтесь с собой
автор Калёва Замалёва • 13 мая 2020
Ответ для vihola
Ходити гуляти, по кафешках, в клуби.
А з сайтами знайомств що?
Подруги заклевали, что нужно кого-то искать...СЗ это дно .
vihola• 13 мая 2020
Може Вам спочатку треба розібратись з абортом?
Себе пробачити.
Від цього, мабуть, депресивний стан.
автор Калёва Замалёва • 13 мая 2020
Ответ для vihola
Ходити гуляти, по кафешках, в клуби.
А з сайтами знайомств що?
я сама загналась, а теперь не знаю как выбраться.
автор Калёва Замалёва • 13 мая 2020
Ответ для vihola
Себе пробачити.
Від цього, мабуть, депресивний стан.
Это простить нельзя...
vihola• 13 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Стосовно СЗ однозначно помиляєтесь.
Як заклювали?
Не допомагають у пошуках, просто клюють?
Плюньте на них, шукайте інших.
vihola• 13 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Это простить нельзя...
Все можна.
Я не була у Вашій шкірі.
Але точно знаю що можна.

Шаманю второпях• 13 мая 2020
Может вы ещё встретите мужчину- 36 не приговор. Тем более есть ребёнок- есть с кем и для кого жить
автор Калёва Замалёва • 13 мая 2020
Ответ для vihola
Стосовно СЗ однозначно помиляєтесь.
Як заклювали?
Плюньте на них, шукайте інших.
Мне стыдно сидеть на сз, вроде немошь как то...а вдруг кто то увидит из знакомых.
vihola• 13 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
І що Вам до них?
Думайте про себе.
Багато розумних, цікавих, успішних людей створили сім’ї завдяки СЗ.
автор Калёва Замалёва • 13 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
Это мой основной мотиватор))дочь)
Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Да , вроде и все нормально. Я в общем самодостаточной человек, но время от времени наказывает.И старость не за горами)))
36 лет -старость не за горами
Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы что?!!
Какая старость?
Если в 45 баба ягодка опять))) вам до 45 ещё расти и расти))
Просто найдите хобби по душе. Сделайте то о чем мечтали но не имели возможности осуществить.
Катайтесь на роликах, велике, на качелях вконец концов. Покупайте красивые вещи и цветы)
Контролируйте свои мысли, фильтруйте негатив. .., это как еда для мозга) мозг на диету, срочно!
Купите шерты на лето)

Вот йогу советую, проверено! Это нечто! На собственном опыте убедилась.
Ролики - тема. Все мышцы в работе)

Дельтоплан ...
А что такое’шерты’?
Я_не_аноним_100%• 13 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А что такое’шерты’?
Это такая одежда. Часто из джинса
автор Калёва Замалёва • 13 мая 2020
Я наверное просто совсем была не готова, к тому что со мной может такое случится, что я останусь одна!Хотя всегда топила, за то что просто штаны это не вариант..
Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это такая одежда. Часто из джинса
Картинку покажите, никогда такого не слышала
Я_не_аноним_100%• 13 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Погуглите

автор Калёва Замалёва • 13 мая 2020
Ответ для vihola
І що Вам до них?
Думайте про себе.
в общем погрязла я в комплексах, по самое не могу...хотя внешне по мне никто никогда этого не скажет. Спасибо Вам))
автор Калёва Замалёва • 13 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Погуглите
Так девочки, У нас серьёзный разговор. )))Не отвлекаемся. Это когда брюки превращаются в элегантные...
Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Погуглите
Гуглила, нет такого
Я тут Живу• 13 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Сидите под чужим именем
Фотку левую

Просто развлекайтесь для начала
Расслабьтесь
Я_не_аноним_100%• 13 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Гуглила, нет такого
Как только вводите слово, сразу картинки ниже появляются...
Может очки?
автор Калёва Замалёва • 13 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Сидите под чужим именем
Фотку левую

Просто развлекайтесь для начала
Расслабьтесь
Нужно попробовать)))Спасибо!
автор Калёва Замалёва • 13 мая 2020
Дамы, спасибо Вам большое за хорошие слова, советы. Прям полегчало.
vihola• 13 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Тримайтесь
Кажуть, там багато збоченців та неадекватів.
Відразу в ігнор, не чекайте коли вам почнуть слати фото геніталій)))
Просто треба набратись терпіння і рити.
Шукати свій діамант в цих гнояках)))
автор Калёва Замалёва • 13 мая 2020
Ответ для vihola
Тримайтесь
Просто треба набратись терпіння і рити.
Шукати свій діамант в цих гнояках)))
Было дело чуть в обморок не упала))Так это познакомили друзья))
автор Калёва Замалёва • 13 мая 2020
Ответ для vihola
Тримайтесь
Просто треба набратись терпіння і рити.
Шукати свій діамант в цих гнояках)))
Спасибо
Настя Снежок Воля• 14 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Это простить нельзя...
Автор, что сделано, то сделано. Это вы уже не измените. Но вы можете изменить будущее - начинайте с СЗ. Не понравится - удалитесь. Вы в постоянном нервном напряжении. Расслабьтесь хоть немного.
У вас есть ребенок, работа, жилье. Не самый плохой вариант, правда?