Синди Кроуфорд• 13 мая 2020

Дочь 16 лет напилась

Уже не впервые. Разговаривали сто раз, клялась, что не будет. Сегодня опять.
У нас она одна дочь, мы не пьющие (по праздникам разве что не крепкие напитки)
Сегодня она поссорилась с парнем, напилась на улице с незнакомыми, она сказала, что с бомжами. Телефон у нее они отобрали. Прохожие нашли ее на лавочке, она сказала адрес. Привели домой. Сейчас спит
Я не знаю, что делать, что говорить, слова уже закончились, просто отчаяние.
Кто был в подобной ситуации, помогите, я не знаю, как себя вести, и как дальше жить вообще
Играюся• 14 мая 2020
Ой. Ну то ,что напилась... вспомните себя. А,то ,что с бомжами это уже другой вопрос

пышка_мышка• 14 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я вроде не старуха, но чего ожидать если «поссорилась с парнем, 16 лет».
Да, сейчас начнётся - да я, да мы, это нормально и тд, нет, не нормально! Нормально учиться, развиваться, а не в 16 по парням и переживать запивая алкоголем горе.
Вы упустили ребёнка, что уже сделать? Ничего! Раньше надо было воспитывать
Я в 16 лет уже училась в институте в другом городе и жила отдельно от родителей
Фрекен бок• 14 мая 2020
Автор. А че скорая сказала?
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
А дома вы с дочкой пили? Почему спрашиваю - я дома с родителями вино домашнее (отец сам его делает из своего винограда) пью по праздникам с 12 лет и никогда не было проблем с алкоголем.
Советую вам больше говорить с ребёнком, обговаривать её чувства- она не справляется со своими эмоциями, поэтому глушит их так. Нужно научить её переживать их.
Я на вашем месте наказала бы её жёстко и взяла бы под контроль, но подала бы под видом, что это ей во благо, что боитесь за неё и переживаете, что её вина что украли её телефон и не покупала бы новый - старый кнопочный дать и пусть ходит.
Телефон кнопочный у нас есть старый, дадим. Я тоже не собираюсь ничего покупать
Как еще наказать, чтобы дошло!
Разговоры с ней мы разговариваем, она отлично нам транслирует то, что мы хотим услышать
Федорино Горе• 14 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
слушайте, ну вот как так? В 16 у нее уже парень, уже пьет, елки, где вы живете? Почему так живут ваши дети??
Если что, мама 18-тилетки дочки и 24летнего парня......
И что? У меня тоже в 16 был парень и ночевала у него, в 17-18 так вообще с ним жила.Это не хорошо, но наоборот сделало меня взрослой,самостоятельной.Куда хуже, когда дети в 20 без мамы не могут ничего сделать.
фрау Гитта• 14 мая 2020
Лечить, естественно... Какие еще могут варианты?
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
С бомжами в 9 утра пила?
То есть в 3 с чем то гуляла с парнем...
Потом пришла за собакой в 6.30.
В 7.30 поругалась с парнем и в 9 напилась...
Вот у вас фэнтези
После обеда и вечером. В 15.00, 18.30 и т.д
Извините, неточно написала.
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Автор. А че скорая сказала?
Сказали или отвезем в охматдет в реанимацию или пишите отказ и забирайте. Мы забрали
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я как раз в 16-ть лет первый раз и напилась: не понравилось и на алкоголь не тянуло ещё оооочень долго; следующий раз был ближе к 30-ти годам.
все разные, сейчас столько всего разного продается-пей, залейся, многие молодые люди реально сидят на стакане, каждый день, а здесь- не критично. была тема про алкоголь, так многие советчицы отписались, что пьют каждый день вечером по бутылке вина или по паре литров пива)

Фрекен бок• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
В реанимацию?
Она что без сознания была?
Нечесе у вас скорые крутые.....
Фрекен бок• 14 мая 2020
То есть так...

.
Девочка смогла сказать где жмвет. Ее отвели. А скорая хотела забрать в реанимацию..
Автор-хорош троллить.. честно.
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Она была в сознании, у них такие правила, если пьяный ребенок
Фрекен бок• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вам что сказали?
Балаболка• 14 мая 2020
может просто не умеет пить. Мы как то в юности лет взяли чикушку на троих и выпили поровну. Нам в девочкой вообще ничего, просто расслабились, весело, а подруга третья ногами не шла, мы ее под руки несли вокруг стадиона чтоб чуть отрезвела, реально только отвернулись- уже лежит без чувств. Испугались , не знали что с ней делать. Ждали пока в себя придет чтоб домой отправить
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
А вам что сказали?
Я спросила, что они посоветуют. Они сказали забирайте, она напилась просто. В охматдете прокапают, если поедете, и все
Фрекен бок• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так вы говорили что она и раньше пила... тогда совет не нужен был?
Балаболка• 14 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ох и совет)) Прям бери и делай) Жизнь она разная, и нормальная и не очень. Если что то случилось, все поздно уже? Ляг и смерти жди поближе к кладбищу или как?
Катька Пушкарева• 14 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Тоже напивались и на лавочке спали? С парнем ругались?
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Нужен, я думала, разговоры помогут. Вроде искренне обещала каждый раз, но уже у меня руки опускаются. Я думаю, может всем родственникам рассказать, пусть они ее пристыдят, не знаю

Катька Пушкарева• 14 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Ну так а что сейчас объяснять подросту в 16 лет? Это не первый раз, разговоры до одного места уже((
illaria-k• 14 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Многие подростки пробуют алкоголь, но большинство из них само добирается домой и тщательно скрывает от родителей . То что происходит у вас- за гранью, пить до лавочки и привода чужими людьми- реальная проблема. Я бы записала дочь к наркологу.
и что сделает нарколог?
Фрекен бок• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
За какие деньги пьет она?
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Да, разговоры до одного места, нужны действия. Только какие? Муж предложил отвезти ее к бабушке в другой город, так мне бабушку жалко, да и поможет ли - неизвестно
illaria-k• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да сама вижу, что упустили. Все для нее старались, а толку...
дети пьют не просто так обычно в семье или контроль или опека повышенная.
Это правда? вы не троль?
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
За какие деньги пьет она?
Денег у нее с собой не было
illaria-k• 14 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
то у вас недолюбленные имеют проблемы, то залюбленные). Вы уж определитесь
и недолюбленные и залюбленные .
Норма посредине.
illaria-k• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне кажется, она просто ищет повод, экстрима в жизни не хватает. Отвечать за себя не умеет. Потому что всегда мы с мужем поможем и простим
скорее всего не экстрим, а уважение сверстников.
Фрекен бок• 14 мая 2020
ТРОЛЛюшка
Балаболка• 14 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Поддержка еще никому не мешала, даже если они это не признают. Но у нас родители умеют поддержать, вроде и понимают, и следом тут же ругают. Я как то пришла домой пьяная, еле на ногах стояла, папа дверь открыл - я упала с порога на пол. Реально пили вино, ну вот так оно меня взяло. Никто не ругал, отвели спать уложили. На лавке не спала, но в ежовых рукавицах никогда не держали, алкоголь с собой на праздники давали чтоб не покупали дешевый в магазине и не травились. пап говорил, знаю падлюки пить все равно будете, так хоть не потравитесь, пейте нормальное. Сейчас не курю и пью максимум бокал шампанского. Училась в школе на отлично, но вот компания для гуляний была не сильно подходящая. Запреты и ругань ни к чему не привела б кроме протеста. А так всё быстро прошло. Единственное страшно что на лавке спит, это опасно, я б за это переживала.
illaria-k• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Киеве живём.
Я не знаю, почему она пьет, если бы я знала. Каждый раз клянётся, что осознала и больше не будет.
У нас нормальная семья, бабушки-дедушки, тети-дяди. Она у нас одна, нет ни братьев ни сестер, ни двоюродных. Пылинки с нее сдували.
Я бабушкам даже не рассказываю.
что готовы сделать для решения проблемы?