Синди Кроуфорд• 13 мая 2020

Дочь 16 лет напилась

Уже не впервые. Разговаривали сто раз, клялась, что не будет. Сегодня опять.
У нас она одна дочь, мы не пьющие (по праздникам разве что не крепкие напитки)
Сегодня она поссорилась с парнем, напилась на улице с незнакомыми, она сказала, что с бомжами. Телефон у нее они отобрали. Прохожие нашли ее на лавочке, она сказала адрес. Привели домой. Сейчас спит
Я не знаю, что делать, что говорить, слова уже закончились, просто отчаяние.
Кто был в подобной ситуации, помогите, я не знаю, как себя вести, и как дальше жить вообще
Фрекен бок• 14 мая 2020
Ответ дляillaria-k
что готовы сделать для решения проблемы?
Перестань троллить

автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляillaria-k
дети пьют не просто так обычно в семье или контроль или опека повышенная.
Это правда? вы не троль?
Да, правда, к сожалению. У нас и контроль и опека. Я пыталась ее не контролировать по урокам, так она забила на учёбу и стала школу прогуливать.
За время карантина она вообще только с собакой гулять выходила, сегодня первый раз в парк пошла, но это все уже после парка случилось.
Главное, она с чужими людьми вообще боится общаться, в новый коллектив в жизни не пойдёт, а тут такое. В голове не укладывается
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляillaria-k
Все готова, только не знаю я, что делать
вАлнуюся сильнА• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да сама вижу, что упустили. Все для нее старались, а толку...
Ищите психолога. Хорошего. У которого есть опыт работы с детьми.
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, буду искать
Просто как мне утром себя вести, что делать, чтобы дошло наконец?
illaria-k• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
95% детей алкоголиков из семей с повышенной опекой или повышенным контролем.
я не говорю, что она у вас алкоголик.
НО предпосылки для этого есть и они в семье.
КрейсерАвроровна• 14 мая 2020
Покажите ей видео новостей и пропавших девочках ! Изнасилованиях ! И ДР
Может отпадёт желание напиваться с бомжами !
Это за гранью уже, нет ни малейшего инстинкта сохранение
Бубль Гум)• 14 мая 2020
пьяные девачки -- легкая добыча для йобарей
Готовьтесь стать бабушкой!
Наверняка• 14 мая 2020
скажіть що наступного разу її на тій лавочці поюзають у всіх позах ті ж бомжі.

автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляillaria-k
я не говорю, что она у вас алкоголик.
Я об этом думала, все понимаю, на практике, как только отпускаю, она творит, что попало, я выше писала про школу
illaria-k• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
сейчас лето и курсы Юлии Яшикой для созависимых начнутся с сентября, уже наверное закончились.
Это для вас обязательно.
Ее телефон найдете в интернете. Я думаю, что Юля может посоветовать ког-то из психлогов, кто работает с подростками.

2 Иванов Владимир 050 530 99 22.
Или он сможет посоветовать когото из психологов, кто работает с подростками.
У Володи тоже есть группа для созависимых.
Вам туда.
Это однозначно.
Если хотите вырулить из этой ситуации и привести отношения в какое -то разумное состояние.
Потому что основа семьи и обстановки в семье родители.Берите ответственость на себя( ее ответственность тоже есть) НО у Вас своя ответственость, и ее надо принять и понять, что вы можете и должны изменить?
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Покажу, мы сами с мужем в шоке
СноваЗдорова• 14 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
про минеты автор вроде бы не писала? кто в 16 не гулял и не напивался хоть раз? все такие святоши)
да как-бы не многиеА вы тоже из той-же колоды, да?
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляillaria-k
Это для вас обязательно.

2 Иванов Владимир 050 530 99 22.
Вам туда.
Это однозначно.
Спасибо большое, позвоню обязательно. Я о созависимости читала, все понимаю теоретически, а как доходит до дела - теряюсь
Бубль Гум)• 14 мая 2020
illaria-k• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
потому что привычная схема - привычнее и надежнее.
А новое страшно.
Вам надо понять, что ваша хорошая девочка набухалась до скорой, на лавочке - и это серьезно.
Почему ?- размолвка с парнем - это стресс и выпивка, как способ переживания стресса - плохой звонок. Потому что алкоголиками становятся часто , запивая стресс.
Но почему она это сделала?
Это с ней надо говорить- какая мотивация.
illaria-k• 14 мая 2020
что вы читали по созависимости?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 мая 2020
А можно я скажу как девушка, которая в 16 лет напилась на какой-то школьной дискотеке?! По щам, блин, надавать и дома к чертям закрыть на два месяца. Телефон самый дешёвый кнопочный. Денег не давать. После учебы - домой. На меня подействовало. До сих пор не пью.
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляillaria-k
что вы читали по созависимости?
Если касательно меня, то я так думаю, что наверное у меня есть какая-то скрытая выгода от моей опеки, наверное, показать себе в первую очередь, что я хорошая мама и все такое, дочь от опеки страдает и пытается вырваться из моей опеки, но поскольку по-другому никогда не было, делает это коряво и возвращается под опеку, ей там удобно, не надо за себя отвечать - это как бы ее выгода.
Я хочу и боюсь отпустить, она хочет и боится вырваться. Как-то так

автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляillaria-k
Это для вас обязательно.

2 Иванов Владимир 050 530 99 22.
Вам туда.
Это однозначно.
Курсы Юлии Яшикой не могу найти в интернете, может телефон как-то фамилию исправил?
illaria-k• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Яшина
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляillaria-k
Яшина
Спасибо, нашла
illaria-k• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо, нашла
http://www.bagnet.org/news/ukraine/103225
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляillaria-k
Спасибо большое!
Акуна_Матата• 14 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Посоветуйте хорошего психолога
Я тоже сегодня обнаружила порезы у дочки на руках,слава Богу не глубокие.Не могу понять зачееееем?!Зачем она это сделала?!Говорила ...рассказывала...часа 2-ва с ней обо всем говорила.Она сказала ,что ты накричала за уроки и вообще,что она считает себя уродкой с дурным характером....
Откуда это дерьмо в ее голове, не могу понять?!
Они смотрят в интернете и все копируют. Интернет зло. Порезы на руках - иностранные заморочки, изначально это психическая болезнь. В порыве нервов делают порезы себе лезвием. Дети часто делают ножницами или иголкой и считают, что это круто. Это способ самовыражения, не путайте и не думайте, что именно ваш ребенок сделал это неосознанно. Сделал это он для того, чтобы обратить внимание родителей, показать друзьям и рассказать, по какой причине его ’типа довели до такого’. Комплексы появляются у детей неуверенных, ктото внушил ей, родители или ее сверстники. Чаще хвалите ребенка и меньше ругайте. Иначе она будет искать другие места, где она сможет вылить свою обиду. Может найти и не правильную компанию. Психологов лучше искать на месте, поищите в интернете, почитайте отзывы. Онлайн есть, но ребенок вряд ли согласится. Дети не понимают настоящих проблем. Есть психолог Александр Танасюк из Херсона, в интернете должен быть, фейсбук,он принимает и онлайн, но опять-таки, читайте отзыввы
КликОЛЬКА• 14 мая 2020
Я в 14-15 лет исполняла. Бедные мои родители. Напивалась не с бомжами, но не далеко от них с шушарой. Пила и курила не получая удовольствие, а за компанию, типа круто. Семья у меня благополучная. Родители вытягивали изо всех сил: разговоры, психолог не давали результата, и и из дома убегала. Перевели в закрытую частную школу, поставили запрет на гуляние. В новой школе спустя пару месяцев появились нормальные друзья, спустя год поведение наладилось. Сейчас мне 30. Отношения с родителями очень хорошие. Своя благополучная семья. Пью в меру по праздникам.
Злюка-закусюка• 14 мая 2020
Столько психологов с теме,аж страшно .
Человек поступает так,как считает нужным и искать оправдание нет смысла.Моя сестра нажралась в хламину лет в 13.Как положено, с блеванием.Не знаю причины, не знаю,что мама моя сделала.Знаю одно,меня бы,как старшую из детей, убили бы наверное за это.Младшей многое сходило.
Автор, взять ремень,выпороть конкретно, лишить всех излишеств.
все
Мишка-шалунишка• 14 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Расскажите ей,что знакомую так изнасиловали,что напоили сначала и тд...
у меня так очень хорошую знакомую изнасиловали и убили....нашли в посадке в день ее рождения поздно вечером....накануне посорилась с парнем....а в день рождения(следующий день) мама стала ее искать...ей бы было 18лет
ШапкаУшанка• 14 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Это же ТРОЛЯКА
Как вам не стыдно?
автор Синди Кроуфорд • 14 мая 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Где в Киеве такая школа? Я бы с удовольствием отправила, чтобы окружение поменять