Синди Кроуфорд• 13 мая 2020
Дочь 16 лет напилась
Уже не впервые. Разговаривали сто раз, клялась, что не будет. Сегодня опять.
У нас она одна дочь, мы не пьющие (по праздникам разве что не крепкие напитки)
Сегодня она поссорилась с парнем, напилась на улице с незнакомыми, она сказала, что с бомжами. Телефон у нее они отобрали. Прохожие нашли ее на лавочке, она сказала адрес. Привели домой. Сейчас спит
Я не знаю, что делать, что говорить, слова уже закончились, просто отчаяние.
Кто был в подобной ситуации, помогите, я не знаю, как себя вести, и как дальше жить вообще
На привозе• 14 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
автор, буквально 3 мес назад прочитала ’Емоційний інтеллект’ Гоулмана. Там он поясняет, что дети рождаются со своим личным биохимическим составом мозга, то бишь, темпераментом. Есть люди реально склонные к алкгологизму. Они всегда на пределе,всегда шальные. Алкоголь расслабляет. Если у остальных алкоголь депрессию усугубляет, то у этого типажа он выполняет роль персена. Увы, у вас вот такая дочь...
Вот и я такая. Мне персен не нужен... Хотя в жизни все ок. Просто если черная полоса, то алкоголь....
Синди Кроуфорд
• 14 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
4 раза напилась и каждый раз из-за большой любви?
Ну-ну...
Мне кажется, она просто ищет повод, экстрима в жизни не хватает. Отвечать за себя не умеет. Потому что всегда мы с мужем поможем и простим
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ну-ну...
ну, 4- это и не 44, правда?
Синди Кроуфорд
• 14 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
Хотела привлечь внимание? Ей это удалось.
Да, так и есть
На привозе• 14 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ну-ну...
Я полгода что только не творила именно изза любви в 16 лет. Вспомню самой смешно и стыдно.
Фрекен бок• 14 мая 2020
Тоже думаю тролль... прям бухала с бомжами.
Типа ’Мама я пила с бомжами и они украли телефон?’.
Нежная Лапка• 14 мая 2020
А дома вы с дочкой пили? Почему спрашиваю - я дома с родителями вино домашнее (отец сам его делает из своего винограда) пью по праздникам с 12 лет и никогда не было проблем с алкоголем.
Советую вам больше говорить с ребёнком, обговаривать её чувства- она не справляется со своими эмоциями, поэтому глушит их так. Нужно научить её переживать их.
Я на вашем месте наказала бы её жёстко и взяла бы под контроль, но подала бы под видом, что это ей во благо, что боитесь за неё и переживаете, что её вина что украли её телефон и не покупала бы новый - старый кнопочный дать и пусть ходит.
Синди Кроуфорд
• 14 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Она так сказала. Раньше пила с одноклассниками, но сейчас она с ними не общается. Может наврала. Но я переспрашивала много раз, она твердит, что не с девочками, а с бомжами. Может и вранье.
Мелочунь• 14 мая 2020
Блин, автор, я сама в подростковом возрасте иногда перебирала лишнего(((
На лавках, слава Богу , не засыпала, но пьяной была. Это такой возраст, бунт так сказать. Хотелось казаться взрослой.
Алкоголичкой не стала, сейчас пью очень редко и мало. Вам стоит поговорить с ребенком, и наверное присмотреться к кругу ее общения. В моем случае, это играло большую роль.
СноваЗдорова• 14 мая 2020
слушайте, ну вот как так? В 16 у нее уже парень, уже пьет, елки, где вы живете? Почему так живут ваши дети??
Если что, мама 18-тилетки дочки и 24летнего парня......
Белочкой зови• 14 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну, 4- это и не 44, правда?
К годам 25-ти может быть, но не в 16-ть.
Ой, я забыла, тут же для многих норма в 13 лет минеты делать мальчикам: чего тогда переживать про пьянство в 16 лет

Фрекен бок• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну какие бомжи... ей богу.
А вы за весь вечер ей не позвонили ни разу? Не переживали... или как?
волосатое стекло• 14 мая 2020
скажите - что она в следующий раз забеременеет от бомжа - а перед этим они ее пьяную во все отверстия оприходуют - или какие нибудь козлы в ютуб еще выложат.
ЗАПЕРЛА бы свою нахрен - тюрьму бы дома устроила.
Я и сама уже пробовала в 16 - но блин все таки с подружками - а не с бомжами на улице..
Синди Кроуфорд
• 14 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
В Киеве живём.
Я не знаю, почему она пьет, если бы я знала. Каждый раз клянётся, что осознала и больше не будет.
У нас нормальная семья, бабушки-дедушки, тети-дяди. Она у нас одна, нет ни братьев ни сестер, ни двоюродных. Пылинки с нее сдували.
Я бабушкам даже не рассказываю.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови

про минеты автор вроде бы не писала? кто в 16 не гулял и не напивался хоть раз? все такие святоши)
Катька Пушкарева• 14 мая 2020
Я вроде не старуха, но чего ожидать если «поссорилась с парнем, 16 лет».
Да, сейчас начнётся - да я, да мы, это нормально и тд, нет, не нормально! Нормально учиться, развиваться, а не в 16 по парням и переживать запивая алкоголем горе.
Вы упустили ребёнка, что уже сделать? Ничего! Раньше надо было воспитывать
Менее Более• 14 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ищите дочке хорошего психолога. Или вам придется пройти этот период и в итоге она не остановится. В таком возрасте привыкают ко всему и получают зависимость очень быстро. Не паникуйте и не ругайте, поговорите, но не дома, выйдите в лес или куда то в нейтральное место. Если дочь вам доверяет, это очень хорошо. Настройте ее, что мир на одном парне не заканчивается и девочке нельзя так по мальчишкам убиваться. И что у нее будет еще много ребят и выбор, пусть не зацикливается на плохом. Выясните, кто виноват, постарайтесь поддержать.
Посоветуйте хорошего психолога
Я тоже сегодня обнаружила порезы у дочки на руках,слава Богу не глубокие.Не могу понять зачееееем?!Зачем она это сделала?!Говорила ...рассказывала...часа 2-ва с ней обо всем говорила.Она сказала ,что ты накричала за уроки и вообще,что она считает себя уродкой с дурным характером....
Откуда это дерьмо в ее голове, не могу понять?!
Белочкой зови• 14 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Я каждый раз в таких темах удивляюсь. Оказывается многие считают секс и алкоголь с 13-14 лет нормой :(
У меня тоже 18-ти летка: разговоры про алкоголь веду лет с 12-ти, с 16-ти предлагала попробовать алкоголь дома. Сейчас может раз в месяц выпить со мной бокал шампанского или бутылку короны. Знаю что на ДР друзей пьет шампанское, но там всегда есть взрослые: пьяной её ещё не видела ни разу и меня б сильно удивило ее такое состояние
Синди Кроуфорд
• 14 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну какие бомжи... ей богу.
Она пошла гулять с парнем, гуляли 3 часа, потом в 6.30 она пришла домой взяла собаку. Где-то через час, как я поняла, они поссорились. В 8.30 она не пришла домой, как было оговорено. Я стала звонить, телефон отключён, я позвонила парню и мы с мужем и парнем пошли ее искать.
То есть набухалась она втечение часа. Нашли ее незнакомые девочки, вызвали скорую, пошли к нам домой, дочка сказала им адрес, консьерж дала наш телефон, а потом уже и из скорой позвонили, мы поехали забрали ее домой.
Хорошо хоть собака не убежала. Она умнее дочери оказалась
Фрекен бок• 14 мая 2020
Автор...
Вы меня извините. Но вы или реально тролль.. или вообще странная. Вы так легко пишите о том что у вас дочь пьет.
Люлей в первую очередь навешать. Сюси Пуси уже не помогут.
За чей счет у нее банкет то?
Фрекен бок• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Оо.. уже скорая появилась..
Главный котик• 14 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я не гуляла и не напивалась. Меня родители на коротком поводке держали. Но я не считаю, что это правильно.
Печальки.нет• 14 мая 2020
Я бы отвела к наркологу. Это уже первая стадия алкоголизма. Если не вторая.
пышка_мышка• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Киеве живём.
Я бабушкам даже не рассказываю.
Я тоже очень чудила в 16-17 лет, и пила, и Курила ( не только сигареты) , и шлялась с кем попало, но маму боялась, старалась не палиться, она и половины всего не знает. Сейчас мне уже за 30, не пью , не курю
Федорино Горе• 14 мая 2020
Автор, я сама в таком возрасте перепивала несколько раз.Пьянела наверное от запаха.Чего только не было, но голова всегда была на плечах или просто везло.Мама кстати не избивала за это,не запирала дома,кричала только иногда. Спасибо ей за это)
Сейчас не люблю алкоголь и пью редко)
Вам советую поддержать дочку,ну и как урок пусть сама идёт на телефон заработает или кнопочный купите.
Сейчас не люблю алкоголь и пью редко)
Фрекен бок• 14 мая 2020
С бомжами в 9 утра пила?
То есть в 3 с чем то гуляла с парнем...
Потом пришла за собакой в 6.30.
В 7.30 поругалась с парнем и в 9 напилась...
Вот у вас фэнтези
То есть в 3 с чем то гуляла с парнем...
Потом пришла за собакой в 6.30.
Вот у вас фэнтези
Белочкой зови• 14 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я как раз в 16-ть лет первый раз и напилась: не понравилось и на алкоголь не тянуло ещё оооочень долго; следующий раз был ближе к 30-ти годам.