Мама фифти цента• 14 мая 2020

Сериал «Мост». Что к чему?

Досматриваю первый сезон. Знаю, что здесь много советчиц его смотрели. Объясните мне, пожалуйста, все эти представления и смерти ради мести одному чуваку? Wtf? Меняажтрусит.
автор Мама фифти цента • 14 мая 2020
Т.е. главному зледею в анамнезе изменяла жена с другом, в последствии трагически погибла с сыном, и он решил через пять лет переучивать кучу совершенно несвязанных с семейной драмой людей, чтобы чтобы отомстить бывшему другу? Это как это?

мААААсквичка• 14 мая 2020
Я эту муть не смогла и смотреть
автор Мама фифти цента • 14 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Я эту муть не смогла и смотреть
Мне сначала тоже не сразу заходил сериал, но где-то с 3й серии вполне. Пока не дошла до развязки(((
Дуболом• 14 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
Да, печальный конец сезона. И не через 5 лет, а все 5 лет готовился.
автор Мама фифти цента • 14 мая 2020
Ответ дляДуболом
У меня в голове всё смешалось ))
Дуболом• 14 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
У меня в голове всё смешалось ))
А вообще какая то дурная месть. Прийди и отреж другу органы, так нет, кучу людей угрохал, которые вообще не причем.
автор Мама фифти цента • 14 мая 2020
Ответ дляДуболом
Вооот! Это же вообще не укладывается в голове 🤷‍♀️
Где-то ооооочень сильно не сходится и меня это так бесит, что я не хочу даже начинать 2й сезон.
Дуболом• 14 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
Второй сезон тоже с идеей.
автор Мама фифти цента • 14 мая 2020
Ответ дляДуболом
Второй сезон тоже с идеей.
То, что с идеей это хорошо. Лишь бы там опять не было этих нелогичностей. В первом тоже идея была и весьма неплохая, а в итоге дырка от бублика.

ТаЕщеОптимистка• 14 мая 2020
Ответ дляДуболом
А в чем тогда смысл детективной истории?
Творог для розжига• 14 мая 2020
Ну он же типа гениальный злодей, запутывает все. Заодно привлекает внимание общественности к куче проблем. Если бесит, то не смотрите, возможно просто не Ваше. Мне безумно понравился сериал, он шикарен.
Анонимчик• 14 мая 2020
ну как вам объяснить логику не совсем психически нормального человека? Вот в его голове должно быть так.
ПодругаМужа• 14 мая 2020
Ответ дляДуболом
Ну, возможно, это объясняется тем, что не все люди так незатейлив просты, как Вы.
ПодругаМужа• 14 мая 2020
*незатейливо просты
Несу пургу• 14 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
Другие тоже связаны. Но в целом - не смотрите, не ваше.
ДА да да• 14 мая 2020
Автор это там где в начале женщину нашли на мосту, половина в Швеции половина в Дании?
Мне тоже не зашел(
Ванна Тазиковна• 14 мая 2020
После этого сериала многие захотели посетить Мальме)
Gleva• 14 мая 2020
Если Вы в первом сезоне недоумеваете, то последующие не смотрите, там такие же закрученные сюжеты. Хотя третий сезон мне очень понравился
Дуболом• 14 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
И вы смотрю тоже. Типичная советчица.

очки_ннадо• 15 мая 2020
после того как Августо не спасли, я не смогла смотреть 2 сезон
автор Мама фифти цента • 15 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Я тоже надеялась, что успеют спасти
Липка-прилипка• 16 мая 2020
А мне сериал понравился. Первую серию смотрела и думала ’Что за бред’. Но т.к. отзывы были хорошие, решила посмотреть дальше т.к. не все сериалы с первой серии заходят.

В общем посмотрела все сезоны. Вот очень необычно. А еще увлекло то, что у меня есть знакомая похожа на главную героиню, у нее какой-то диагноз, но она вполне дееспособна, просто говорит то, что думает и такая вот странная. Но с ней легко общаться, нет камня за душой. А этот сериал помог больше понять ее что-ли.
Дама с собачкой• 17 мая 2020
Сестра! я только что третий сезон додавила и вот что думаю: все таки надо относится как к фантистике или пусть бы действия перенесли в 80-90 годы т.к. сейчас технически после первого-второго убийства все вычислят.Первый сезон еще ничего но тоже меня подташнивало он неуловимого преступника и тупую полицию,второй сезон немного нуднее а третий очень хорошо,если не брать в расчет что все это сделал нищий юноша и в конце всех на остров потащил-явно должен быть свой вертолет.В общем-нелогичности никуда не деть
Компас Ижевска• 18 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка

Диагноз Аспергер
Липка-прилипка• 18 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Диагноз Аспергер
Я о таком не слышала. Загуглю. У самой спрашивать не хочу. Это не корректно. Спасибо
Компас Ижевска• 18 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
там суть в том, что человек при высоком интеллекте не понимает социальных игр, ситуаций, двойных смыслов и подтекстов, и учится этому всему через интеллект, а не интуитивно, как большинство