Ща как дам• 14 мая 2020

Ситуация с мужем ((

Встретились с мужем 8 лет назад, начали жить гражданским браком в моей квартире. У мужа жилье не было и нет. Отношения очень хорошие, кроме некоторых моментов. Родили одного ребенка. Потом мы решили купить участок в пригороде чтобы строить дом. Оба работаем. Сложились так обстоятельства что мужа не было в городе и участок был куплен на меня за 9000$. Потом у нас случается совсем не запланированная беременность и мне очень страшно было решиться на второго, но муж уговорил сказал что участок останется на мне чтобы я меньше волновалась за детей. Я согласилась. Запасов денег лично у меня нет никаких, только общий бюджет. Сейчас мне скоро рожать, и мы решили заливать фундамент под дом на участке. Приехали его родители в гости и наговорили ему чтобы не заливали фундамент пока участок не будет 50/50% оформлен на него и на меня. Он меня беременную этой дележкой сейчас очень рознервировал, хочет ехать нотариусу, я уже смотрю на мужа за эти дни с другой стороны((. Еще у него родной брат нашёл себе любовницу, развелся и не платит алименты ребенку и жене, суды идут. И папа его тоже изменял в браке. Если мой муж тоже себе найдёт, то этот дом будет поделён 50/50. На мне дети, он жил в моей квартире 8 лет. И все было вроде нормально до этого приезда его родителей ( к слову, люди не очень хорошие. Говорят при мне мужу, твоя жена ( с животом) сама не может руки помыть ребенку ( нужно поднять над раковиной)? (( Вы бы участок переписали сейчас пополам?
Раз одела не бу• 14 мая 2020
Нет, не переписывала бы. Родители всегда себя так нагло вели и муж молчал?

Раз одела не бу• 14 мая 2020
Ребёнку подставку в ванную купите.
Простецкая• 14 мая 2020
Нет конечно!
И мужу сказала бы - дорогой, сейчас ты меня очень нервируешь. Я нервничаю....
У нас был договор. Я менять его не собираюсь.
Родителей мужа больше не принимайте.
Ватный Пупс• 14 мая 2020
Участок же куплен в браке?! Как покупку оформили без мужа?
Правильно_Валерчик• 14 мая 2020
вы не расписаны ?
КонхфЭдкаТузик• 14 мая 2020
1, родителей суда на порог не пускать.
2. Спросите не дало ли ему ваше личное жилье все эти 8 лет
...аяприкольная• 14 мая 2020
Так вы женаты или нет? И вообще, чьи деньги потрачены на участок? Если мужа - оформляйте на двоих. Так будет справедливо. А то слегка вашей хитросделанностью попахивает. Ты строй, но если что - уйдешь в одних трусах.
Брюлик в стразах• 14 мая 2020
Так если он куплен в браке, то он все равно пополам с мужем. Какая разница на кого он записан? Но муж у вас с гниньцой, да
Правильно_Валерчик• 14 мая 2020
если он хочет 50/50, значит пусть напишет отказ прав на детей. А ответственность за детей останется, он будет платить алименты, и т д ,
но не сможет помешать вывезти их за границу

Брюлик в стразах• 14 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Если куплен в браке, он в любом случае напополам
автор Ща как дам • 14 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Вели всегда нагло. Но муж вроде всегда был на моей стороне, но мы очень редко видимся. А в этой ситуации взял их сторону
автор Ща как дам • 14 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Гражданский брак. Больше по моему желанию, муж готов в любой день к росписи
Брюлик в стразах• 14 мая 2020
Или не в браке?
автор Ща как дам • 14 мая 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
вы не расписаны ?
Нет
Брюлик в стразах• 14 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Нет
Ясно, тогда напомните ему о его обещании. Но это ... печально
Бензопирен• 14 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ви читати вмієте?
советский цирк• 14 мая 2020
А вы расписались? У первого ребенка официально папа есть?
А вообще, обычное дело, когда мамаша может прокачать сынулю вот так, это какая-то магия, по другому не назовешь. А потом он может отойти, чары ослабеют и все будет как раньше.
Берегите себя и деток!
Раз одела не бу• 14 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
В общем, пресекайте эти разговоры. Скажите, что от него и так детям, если что случится, ничего не останется. И даже родители его ни в чем не помощники. О детях пусть думает в первую очередь.
Брюлик в стразах• 14 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ви читати вмієте?
Уже дочитала. Но почему-то сначала подумала, что расписались. А потом дочитала, что нет

...аяприкольная• 14 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Нет
Ага, значит, твое - это мое, а мое - только мое. Так не пойдет. Я бы на месте гражданского мужа тоже озаботилась.
Ненька наша• 14 мая 2020
Он указан как отец старшего ребенка?
автор Ща как дам • 14 мая 2020
Ответ длясоветский цирк
Берегите себя и деток!
Спасибо. У ребенка он записан официально отцом. Мы с ним не расписаны
Ватный Пупс• 14 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
А.... тогда другое дело. У Вас, мамочка скоро двое детей будет. Муж мужем- сегодня есть- завтра нет, а о будущем детей да и о себе надо думать наперед. Никаких походов к нотариусу, с мужем тет- а -тет потом разберетесь. И его родителям скажите, чтобы не совали свой ’многоуважаемый ’шнобель не в свои дела. И главное- не нервничайте, Вам нИзя. Документы у Вас, так что спокойствие и только спокойствие.
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
но он же не озаботился взять на себя ответственность и женится.
Ватный Пупс• 14 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ви читати вмієте?
пропустила что гражданский брак.
...аяприкольная• 14 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
Читайте выше. Мужчина хочет, автор не хочет. Здается мне, авторица хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Вы читайте и думайте. Мужчины, когда хотят, то делают.
Брюлик в стразах• 14 мая 2020
Ответ длясоветский цирк
Берегите себя и деток!
Ну подождите, живут они 8 лет. Квартира автора, участок тоже. Но муж автора в семью вкладывался, ремонты, наверное, делал. А он вообще голый получается за 8 лет. Все на жене. Поэтому маму его понять можно. Я не могу одного понять, как можно обещать одно, а изменить решение и нервировать беременную жену.
Запасная спина• 14 мая 2020
Нет и вообще не трогайте сейчас тот участот, деньги нужны будут на период декрета, в стране обстановка нестабильная с финансами тоже
Брюлик в стразах• 14 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
Так автор против, вы читали выше?