Платье Длинное бальное• 14 мая 2020
це вона керує моїм братом?
знайшов брат якусь собі кабучу з дитиною..
і вона або маніпулятор або він її любить або що(
от щось їй не сподобалося вона каже все давай до побачення а він вже виписує їй ні ні я тебе прошу не треба ти важлива мені, і надзвонює її , спокою нема
вона каже йду в магазин щось купити. Треба , він каже прийди я тобі то дам , вдома маю заодно тебе побачу а вона каже сам принеси! він ні в яку не хотів бо трішки випив , Але він випивший сів за руль і привіз їй те що треба !!
секс в них був
що то таке з ним?
секс в них був
що то таке з ним?
Результат:
вже голосів:
146 (60.58%)
він закохується тому так .
77 (31.95%)
вона маніпулятор, молодець
18 (7.47%)
ні це не ок
Пушкининиана• 14 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та вони тільки два тижні знайомі
Що коїться
Страсть)
Подсел он, как на наркотик)
Кудряшка Сью• 14 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Тогда он реально дурак... Причём влюблённый. Ну зацепила она его, видать сильно. А вы лучше не лезьте, вы его не переубедите, а потом ещё и врагом останетесь.
Дело не в том, что влюбленный.
Дело в том, что он изначально - слабый, ведомый.
Не будет этой тетки - он найдет другую такую же.
Его такой властный тип привлекает.
Потому что он сам слабый, вот и ищет в женщине силу.
Его такой властный тип привлекает.
Телепузик• 14 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та вони тільки два тижні знайомі
Що коїться
Ну он молодой видимо очень. Любовь.
Ацетилсалициловая кислота• 14 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А хіба ви не переживали б якби ваш брат вночі «під шофе», сідає за руль бо якійсь кобилі курити хочеться?!
А че муж ей не принесёт?
Надувная пыль• 14 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та йому всі і все в носі!!!! Я ще трошки і піду до «дами»чоловіка!!!
А він шо?))
Любавишна• 14 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Це ж найкращий час знайомства, а ви їм пересрете самий смак зараз
Счас помру от Ваших коментов

Любавишна• 14 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В ньому таке саме зло, якщо він до неї тягнеться
А Я Самая Самая• 14 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вона капець щось не те то відразу все давай па Па я до чоловіка йду
А той придурок тут з розуму сходить
Капец какая вы забавная
отстаньте от брата, че вы лезете)) побегает и успокоится
Любавишна• 14 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А почему нет ответа
- когда уже сестра перестанет свувать нос, куда не просят?
Так, не занудствуйте и не портите тему) Вон вчерась спрашивали, куда подевались интересные личности типа Хатшепут (звыняйте, если не правильно), появилась одна, так спортять и затюкають
Любавишна• 14 мая 2020
Ответ длямладокошкина
Та Вихола-Политейка ес-но) Как раз из бана выпустили. У нее каждый день какое-то новое проишествие, то бомбу соседи подкинули во двор, то еще что-то. Всего и не запомнишь, но стиль написания один и тот же. Вот никто так не палится больше, как она)
Ой та радуйтесь, что человек находит время и вдохновение развеять скуку здесь
и находятся равнозначные собеседники. Как глоток свежего воздуха, ей Богу)
Форс мажор• 14 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та вони тільки два тижні знайомі
Що коїться
Займитесь своей жизнью, мамаша и перестаньте лезть к сыну и его отношениям.
Каяспер• 14 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Я думаю, что каждая из нас в тайне хотела бы быть, как ваша «кабуча»
Нам срочно нужны курсы кабуч ))))