Мизимец• 14 мая 2020

Маска для лица посоветуйте

В общем нужна с функцией от усталости лица или освежающая. На которую у Вас не было аллергии, посоветуйте бренд.
Медсестричка• 14 мая 2020
послушаю

tata7• 14 мая 2020
Разные брала Ирен Букур-понравились!
советский цирк• 14 мая 2020
Wow mask hyalual. Маска дорогая, но эффект бомба
ТигрЛьвович• 14 мая 2020
В мене елла баше,подобається дуже.
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ночная маска Huxley Good Night Sleep Mask. Хорошее увлажнение
Из Кукуева я• 14 мая 2020
У Биеленды в проф серии есть маска с витамином С, он как раз отвечает за цвет лица, тонус сосудов и кожи. Но она дорогая.
автор Мизимец • 14 мая 2020
Спасибо!
Диверсификация• 14 мая 2020
Гиалуроновая с алоэ и огурцом: https://yuka.ua/uvlazhnyaushchaya-maska-ogurets-i-...
euhunter• 14 мая 2020
Филорга Скраб энд Маск пенная маска, классно очищает и освежает, можно сразу в свет

Братья Капли• 14 мая 2020
Карбокси