Заюшка_хозяюшка• 14 мая 2020

Почему женщины с детьми так ненавидят бездетных?

заметила что женщины с детьми прям презирают тех у кого нет детей, считают себя выше их, считают своим долгом указать,что мол неполноценная ты без ребенка, А когда бездетная спокойно реагирует на эти выпады, еще больше безятся. вот здесь большинство детных, ответьте чем вас так безят женщины без детей? только не надо говорить что вы к ним равнодушны
МастерЮля• 14 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну не знаю,в нашому відлілі 5 менеджерів,жінок
Я і ще одна дівчина одружені,маємо діток
Ще 3 дівчат незаміжні і без дітей
Ми прекрасно всі 5 дружимо,ніхто ніколи нікого не гнобив і свої ЦУ стосовно діток не давав
это после 35 начинается травля.может вы молоды еще

КротоТо• 14 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
я часто слышу.как бездетных обсуждают...говорят..мол мой муж бы не жил с бездетной или боятся,чтоб не зглазили ребенка)))
Обсуждать посторонних людей - признак небольшого ума.
К выводам обсуждающих так и нужно относиться)
Жирафовое варьенье• 14 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
потому что ничего больше не достилги кроме как нарожать а нос задрали и считают себя лучше...еще и меня подначивают, мол первого до 30-ти обязательно еще бесит их вечное-че сидишь...типа прям щас я должа идти делать детей
Но я не могу сейчас. До конца работы еще 2 часа и Калугина тут...
Кошка Мурка• 14 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, ну вы ж такая же тетка
Пришли на советчицу пообсуждать тех, кто вас бесит
Позитива вам побольше в жизнь!
Работа интересная? Нравится вам?
+100, лучше о позитивном думать, чем беситься по пустякам
Нога на ногу• 14 мая 2020
Тема-трільна, накид гівна на венмлятор. Он як обсірашками сходяться жіночки
Нагайна• 14 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
судя по вашему недовольству, то ненавидите их вы больше, чем они вас
поставьте на место или забейте, третьего не дано
вас это слишком цепляет
Дадосвидания• 14 мая 2020
Принцип, что посеешь то и пожнешь, действует, видать те бездетные сами неровно дышат к женщинам с детьми, хотя я сама такой проблемы как-то не замечала

графиняВишенка• 14 мая 2020
Ответ дляБорщец
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Вы мне пытаетесь впарить, что какое-то ваше личное окружение считает неудачниками бездетных людей.
Я аам и говорю, что проблема в вашем окружении.
У меня есть муж и ребенок, к которому особых чувств, увы, не проснулась. Так это я-неудачница по сравнению с условной Машей, которая не хочет и не рожает. По-моему, это ясно любому у кого средницй айкью.
РозаФиалковна• 14 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
А если люди осознанно не хотят детей? Семейная пара за 35 без детей, любят друг друга, путешествуют, почему из нужно жалеть, если им дети не нужны?
Есть такие, но очень мало.
У меня сводный брат с женой постоянно говорили, что дети - обуза, что ранее 35 могут родить только мазохисты и т.д.
В его 37 и жены 36 родились разнополые двойняшки у них, эко, и это, как оказалось, не первая попытка была.
Вот такие ’чайлдфри’ мне чаще всего чего-то по жизни встречаются.

Вспоминаю только одну такую пару, тоже с работы, прожила бездетная пара много лет, до самой старости, душа в душу. Они хотели детей, но не сложилось. Умерли почти в один день, за 70.
Жена умерла, а муж перестал есть, пить, слег, не мог жить без жены.
А вот были чайлдфри или типа чайлдфри, а потом муж на стороне в 50 ребенка завёл - ситуация довольно распространённая.
графиняВишенка• 14 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Есть такие, но очень мало.

Мужики на стороне детей заводят вне зависимости от наличия детей в законном браке.
Булку Дай• 14 мая 2020
детные очень сильно огрызаются, если бездетные начинают гнать на детей, обзывать их и сетовать, что нет покоя, особенно когда дети шумят в пределах нормы.
автор Заюшка_хозяюшка • 14 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
а ха, нет..травля это от 25 до 35 ..после 35 женщину записывают в безнадежные и уже этот вопрос даже не поднимается-мол увже все, поезд ушел и не вернется никогда
СернаМоисеевна• 14 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Завидуют беззаботной жизни и свободе, но не признаются здесь
Ну да, ну да. Ни я, ни мои близкие ни разу не сталкивались с таким. И до появления своих детей, и после.
Борщец• 14 мая 2020
Была у меня ситуация с фанатичной сотрудницей. У нее ни личной жизни, ни друзей, ни хобби. Во всех сферах жизни дыра. И тут она запала на начальника. Еще и решила, что карьерный рост ей светит космический. Начала работать без выходных, с петухами приходила и уходила на ночь глядя. Естественно, объем работы делала огромный. А начальство и радо, стало от всех требовать такой не реальной эффективности. А эта курица нос задирала, еще и фыркала, когда девочкам дети звонили или отпрашивались они.
Не долго музыка играла, ушла амбициозная трудоголичка со скандалом. Тоже пыталась рассказывать, что она всех бесит, потому что свободна от борщей и горшков. Но дело же было совсем не в этом.
Крем для арбуза• 14 мая 2020
Я вижу только обратное. Ваша тема как раз тому подтверждение
Пописанная парта• 14 мая 2020
Что за бред? Не заметила такого. Есть ребенок, не считаю что тему кого нет чем-то хуже или лучше
Борщец• 14 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Отстаньте ради Бога. Нет у меня проблем. Социум это не окружение, так понятно?
А ребенок Ваш со временем станет не якорем, а счастьем. Отношения к Вашим неудачам он не имеет.
Одного материнства конечно мало для полноты жизни. Условие необходимое, но не достаточное.
Борщец• 14 мая 2020
Автор, в 27 лет пора уже иметь потенциального жениха хорошего. А через 10 лет мужа и ребенка. Нервничать Вам еще рано. Но сильно не расслабляйтесь.
забиякина• 14 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я замечала наоборот, что чаще бездетных бесят дети и их мамы.О себе скажу, что у меня есть несколько примеров женщин без детей(и среди родственников тоже). По моим наблюдениям, они становятся сами для себя детьми, центр их вселенной-они сами, что для окружающих плачевно.Грубо говоря, глубокие эгоисты, использующие окружающих в своих целях по максимуму. Возможно это совпадение и материнство этих людей бы не изменило, но выводы у меня такие
Вы прям мои мысли написали

Мост_Устал• 14 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
завидуют)))
я вот например непонима тех у кого 2 и больше детей. для меня это мазахисты какие то
Смотря какие дети и какие родители. Я когда вторую рожала, не до конца понимала, куда ввязываюсь) Но младшая намного послушнее и помочь всегда старается. А старший очень вредный, все по его должно быть, иначе кипиш))) Но есть у меня знакомые, у которых обоих детей вырастили бабушки (по очереди, большая разница у детей), а мамы учились, работали и гуляли. А бабушки любят детей, если бы не возраст, то еще им давай))
МастерЮля• 14 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне 37 , меня кажд день долбают, поєтому не смейтесь)
Борщец• 14 мая 2020
Ой, знаете кому еще завидую? Подругам, родившимся на 1м курсе института. Вырастили детей при помощи молодых бабушек и дедушек. Учиться с малым параллельно легче, чем работать. А сейчас им по 40, и сами еще огонь, и дети взрослые самостоятельные, и карьеру сделать успели, и детей вырастили. Да, не бегали по дискотеками в 20 лет. Много потеряли? Не думаю.
Сейчас отрываться можно качественнее, ведь деньги не проблема. Еще все доступно - уже все понятно.
Жынси_на_флиси• 14 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Мені 36,другій колезі - 43
Дівчатам без дітей більше 40
Вік тут точно ні до чого
МастерЮля• 14 мая 2020
Ответ дляБорщец
Тут просто совпало, просто изначально какашка-чпловек, такие и с детьми бьівают, у нашей начальницьі трое детей и она живет на работе, дети, как прислуги, она только командьі раздает)
графиняВишенка• 14 мая 2020
Ответ дляБорщец
С чего вы взяли? Не был счастьем 6 лет и станет? Смешно.
Он мне не якорь, он бОльшую часть времени с няней, просто напрягает, что я вообще с ним должна общаьься и что-то изображать.
Верни вме назад, я б не стала рожать.

А социум неоднороден. Ваше окружение-одно, у других-другое и, повторю, не всех волнуют чужие трусы.
МастерЮля• 14 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мені 36,другій колезі - 43
Дівчатам без дітей більше 40
Вік тут точно ні до чого
Меня именно после 35 начали пресовать, до 35 не трогали, а сейчас невозможно ни на Д р родственников прийти, ни с друзьями встретится, кажд лезет с биноклем мне в матку и ведет к своему врачу, а я искренне не понимаю, почему я должна обьяснятся
Ненька наша• 14 мая 2020
Выдыхайте.
На самом деле всем пофиг.
Вы, ваши дети и их отсутствие.
КрестьянинДиор• 14 мая 2020
У детных и бездетных разные проблемы.
Я детная и проблемы бездетных зачастую для меня смешные)) бывает, что мне просто не о чем говорить с бездетными и тратить свое время на пустую болтовню и тогда я просто прекращаю общение. В тот момент бездетные наверное думают, что они меня бесят своей бездетностью)))
Мост_Устал• 14 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот это треш. Меня бы тоже это выбесило. У нас на работе есть бездетные, которым 35+, замужние. Никто им ничего не говорит. Когда мамы обсуждают детские проблемы, бездетные ведут себя адекватно, и им никто не указывает ’пора бы уже’. Все более менее дружим. Единственное, бездетные возмущаются по поводу преимуществ с отпусками для мам двоих и более детей. Но мне пофиг. Ваши коллеги вам реально завидуют и хотят самоутвердиться таким образом. Их раздражает ваша беззаботность. Это низко.
Бабканадвоесказала• 14 мая 2020
А почему я не должна говорить, что равнодушна. если это так??? Вы автор весьма странная, не стоит проецировать свой опыт на всех людей.
У меня 2 кумы бездетные и незамужем. Люблю их.