Заюшка_хозяюшка• 14 мая 2020

Почему женщины с детьми так ненавидят бездетных?

заметила что женщины с детьми прям презирают тех у кого нет детей, считают себя выше их, считают своим долгом указать,что мол неполноценная ты без ребенка, А когда бездетная спокойно реагирует на эти выпады, еще больше безятся. вот здесь большинство детных, ответьте чем вас так безят женщины без детей? только не надо говорить что вы к ним равнодушны
Звезда в шоке• 14 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
А чому ті хто відпочиває на Балі - каже, що там краще чим в Кирилівці, ті хто зробив собі туалет в хаті - радить зробити всім в кого немає. Ті хто має, завжди радить придбати тим в кого немає.
Життя без туалета, пральної машинки, машини - можлива, навіть може бути щаслива. Та все ж краще коли є туалет, машинка і т.д.
Так і з дітьми.
Феерическая бредятина. Впрочем, как обычно

Олька Модниця• 14 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Головне що такі як Ви пристально стежать за моїми постами
Шиворот Навыворот• 14 мая 2020
Меня раздражают только бездетные, раздающие советы по воспитанию детей
Сижуревувшоке• 14 мая 2020
злости никакой нет. Сама родила только в 35 хоть и люблю детей и сама из семьи, где нас было трое. кстати ребенок есть только у меня, братья с женами живут для себя, но это их выбор и их дело рожать или нет. Если женщина без детей и хочет их иметь, то искренне ей желаю стать мамой и неважно родить самой или усыновить))
Накладные мюсли• 14 мая 2020
Ответ дляФорточка
По моим наблюдениям,все с точностью наоборот.
+ 1000
В коллективе было 3 незамужних и бездетных. Самой старшей 55, младшей 38. Никто никогда не оскорблял. А они и сплетничали, стучали начальнику по поводу и без повода. Та, что постарше для нее вообще мы были не женщины и не люди - болит у тебя что-то или нет - начхать, проблемы дома и просишь прийти или уйти хотя бы на полчаса - отказ. Приходилось идти к руководству головой выше - и там все решалось вмиг в твою пользу. Могу сказать одно - чувства жалости, сочувствия, понимания ситуаций не было. И да добавлю - госструктура, без напряга, то есть конвейер не станет если кого-то нет).
Значит надо• 14 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А по-моему, наоборот. Бездетные терпеть не могут детей, они везде им мешают. И термин яжемамки - они придумали.
Я не встречала таких бездетных в реальной жизни.
Нагайна• 14 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
В реальной жизни человек более закрытый нежели в интернете.
Мы не все говорим то, что думаем

Значит надо• 14 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Так это вам плевать. Есть очень много женщин, которым не плевать, поверьте, их много. Я ниже отписала, что сталкивалась с таким, но не в свою сторону, а в сторону бездетных сотрудниц. Это не бред, такое есть.
Я только один раз с таким сталкивалась лично. У моей подруги юности была бездетная тетя, сестра ее мамы. Как-то при подружкиной маме я похвалила фигуру этой тети, так мама довольно злобно ответила, что, конечно, не рожала же. Но я не думаю, что это напрямую связано с бездетностью, скорее, терки между сестрами. У той тети был обеспеченный муж и от природы совершенно другая фигура, более высокий рост, тонкая кость и она вела себя довольно высокомерно, такая снежная королева, так что ее сестру можно понять.
Не против• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
100%
Помнят как было классно и льют жёлчь на тех,кому и сейчас классно)
О да! Сто процентов!
Раз одела не бу• 14 мая 2020
с чего вы взяли? у меня в окружении близком как минимум 4 женщины без детей, нет к ним такого отношения( кто по здоровью, кто просто чалдфри)
tamila363• 14 мая 2020
Ответ дляНагайна
женщина не реализовала свое главное предназначение
кто бы что не говорил, рождение детей заложено природой
ЕСЛИ БЫ ВО ВСЕХ ЭТО БЫЛО ЗАЛОЖЕНО, то не было бы детей в детдоме, тех случаев, когда из бросают дома и они умирают с голоду или рожают и выбрасывают на мусорку. НО это же все есть. Пусть лучше бы вообще не рожали
Муроводчица• 14 мая 2020
Не знаю, я не безюсь совершенно)). Мне дела нет до чужой жизни, свои проблемы хоть бы решить.
Вся такая растыкая• 14 мая 2020
Ответ дляНагайна
Ну, природой заложено рожать от месячных и до климакса, однако, таких женщин мало.
МеняАЖтрусит• 14 мая 2020
Неправда. Это Ваше такое ’перевернутое восприятие’. Я родила поздно, почти в 37. 10 лет не было детей и никто там особо сильно не смотрел. Да, когда мы приходили к кому то на день рождение, где все наши друзья уже порожали, то мы смотрелись ’белыми воронами’, ДА МНЕ БЫЛО ОТ ЭТОГО НЕЛОВКо. Изначально друзья шутили, мол а вы уже когда. Но потом перестали.
Но я никогда не заморачивалась. А так чтобы ПРЕЗИРАТЬ - ну такого нет, это только ПРИДУРОЧНЫЕ такое могут делать.
НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ПОЙМЕТ ПОЧЕМУ НЕТ ПРИЧИН, а их может быть 100: нет мужа, не получается, здоровье, несовместимость, нет материальной базы и т.п.
Нагайна• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
так и рожали, совсем не так и давно в планетарном масштабе
Нагайна• 14 мая 2020
Ответ дляtamila363
в природе есть самки, которые рожают, но не воспитывают потомство
это тот самый случай
графиняВишенка• 14 мая 2020
Ответ дляНагайна
я говорю конкретно про инстинкт размножения, он заложен природой
не думаю, что в вашей несчастной жизни виноват ребенок, дело в вас
Так у меня не особо несчастная жизнь, но я чувствую вину перед ребенком, что он все время с нягей, а мне куда интересней с мужем вдвоем или с друзьями. Я очень мало времени с ним проводу, но и то это пытка. Он мне просто неинтересен. Ни как ребенок, ни как личность(нудный, повторяющий одно и то же, зацикленный на чем-то одном...)
tamila363• 14 мая 2020
Ответ дляНагайна
это тот самый случай
Ну то другое дело. Они хотя бы детей не морят голодом.
Вся такая растыкая• 14 мая 2020
Ответ дляНагайна
Не от особой любви к детям

Значит надо• 14 мая 2020
Ответ дляНагайна
Мы не все говорим то, что думаем
Я по поступкам сужу.
У моей мамы была бездетная подруга, которая любила со мной возиться, но потом она все-таки родила двоих детей. Соседка у нас была, так и осталась без детей и муж ушел. Любила у нас вечера проводить, очень хорошо относилась ко мне, помогали всегда друг другу. Потом уехала на родину, поближе к племянникам.
У мамы еще начальница была бездетная, общались с ней до самой смерти - хорошая женщина, под старость на кошках сильно повернулась, но и к людям нормально относилась.
У меня подруги бездетные есть тоже, хорошие отношения.
Нагайна• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не от особой любви к детям
конечно нет
я пишу о инстинкте размножения, который у всех заложен природой
в царские времена, например, детей отдавали кормилицам и это было престижно очень
только холопы сами воспитывали детей
Вся такая растыкая• 14 мая 2020
Ответ дляНагайна
конечно нет
только холопы сами воспитывали детей
Рожали потому что средств контрацепции не было особо. Холопы могли вполне и лишний рот в лес завести, особенно если этот
девочка.
Нагайна• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
девочка.
не то что не было, об этом в принципе не думали
если пузо, значит рожать, третьего не дано
Герцогиня• 14 мая 2020
Да ладно, автор. Давно заметила, что женщины (есть такие) просто ненавидят других женщин. И дети, мужчины, статус, образование тут ни при чем. Вот просто так и все тут.
Вся такая растыкая• 14 мая 2020
Ответ дляНагайна
Я вас умоляю. Вы погуглите про травки и повитух, которые абортами промышляли. Кстати, очень выгоднле дело было.
мегамоСГ• 14 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
меня не надо желать, у меня все хорошо.

а когда женщины бездетны в солидном возрасте, это жалкое зрелище ,поверьте.
а когда они еще с собачками таскаются ,так вообще, тут явно кукушка уехала.
скорее всего, бесплодие.
и переносят свою нерастраченную любовь на животных.
и у них все хорошо, и жалко они выглядят всего лишь в ваших глазах!
Мне без сахара• 14 мая 2020
Ответ дляБорщец
Жалею, даже если они по своей воле остались дурами бездетными. Потому что это большая глупость, если не горе.
а если им хорошо, то к чему им ваша жалость?))))
Значит надо• 14 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
мне абсолютно все равно, это дело каждого. Другое дело, если бездетная умничает по поводу воспитания детей и учит жить, тогда да, это прям бесит. Потому что восприятие мира немного меняется после рождения детей.Ну у меня так.
Когда моя соседка с детьми умничала и учила меня детей воспитывать, мне тоже было неприятно, так что вообще без разницы, кто это делает, если у меня есть комплексы по этому поводу)))
Мне без сахара• 14 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ну, завидовать бездетным девушкам до 30 и их свободе, я ещё могу понять.
Но когда ’девушкам’ за 35, их свобода вызывает скорее сочувствие
ну ваше сочувствие - это ваши комплексы)
Директор Пляжа• 14 мая 2020
Неадекватные люди всегда неадекватны вне зависимости есть у них дети или нет. Поэтому избавляйтесь от неадекватов вокруг вас и будет вам счастье. Зачем общаться с тем кто вас напрягает.
По теме, я ни до детей не замечала негатив от мам с детьми,ни после. Хотя, на форуме чаще слышу негатив и в сторону детей, и в сторону мам. И многие пишут, что собаки это лучше чем дети. Ну каждому свое. Зачем их разубеждать?)