Царь-Матушка• 14 мая 2020

Бессонница и снотворное

Я уже несколько месяцев сплю по 2-3-4 часа в сутки. Если я случайно открыла глаза или меня что-то разбудило, то все...я не засну. А потом в какую-то ночь я отсыпаюсь и целый день головная боль, тошнота, даже кровь из носа (сосуды). Я нашла, что почти все снотворные состоят из одного и того же вещества. Например, биосон и донормил - одно и то же, но разница в цене большая. Ещё мелатонин нашла, писали о нем.. скажите, он сразу помогает заснуть? Те, у кого была такая проблема, как побороть? Спасибо..
Чики-брык• 14 мая 2020
Проверьте уровень витамина Д. У меня такое было от недостатка. Начала пить, все наладилось.
автор Царь-Матушка • 14 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
Спасибо!
Ленивица-красавица• 14 мая 2020
У меня на нервной почве, половинка гедазепама - хватает эффекта на 4-5 дней
Lampampusik• 14 мая 2020
Маме (61 год) помогает мелатонин (натуральный гормон, отвечающий за сон), покупаю у посредника с сайта Айхерб (100 таблеток 120 грн.). Спала по 2-3 часа, стала пить мелатонин и сон наладился. Даже когда ночью проснется, быстро засыпает.
ТрамвайGirl• 14 мая 2020
Левана снодійне допомогає
Оле Лукойе• 14 мая 2020
муж принимает ’левана’, говорит, эффект есть.
Юлия-c8c2• 14 мая 2020
Одна моя знакомая работала сутки через 2. После того, как сменила работу стала в график с 10 до 22. Спать ночами вообще не могла. Очень долго перестраивалась. Пила донормил, но он сами знаете, голову мутной делает. Потом кофе не напьешься. Помогли в итоге, медитации и пустырник.
Fancy Love• 14 мая 2020
Если хотите нормализовать сон, выясните причину сбоя. Снотворные работают лишь с последствиями (и то не всегда есть эффект), а причина может быть совсем в другом и достаточно серьёзная. Может у вас банальные дефициты, как писали выше о витамине Д. Может вам один лишь магний поможет нормализовать сон или смена питания, к примеру. Всегда лучше устранить причину, а не лечить последствия.
СирОжино пирОжино• 14 мая 2020
девочки, обратите внимание, что мелатонин нельзя при аутоимунных заболеваниях
Бедная Лиза• 14 мая 2020
мелатонин,если нет противопоказаний,но нужно ложиться в одно и то же время.
мне не помог
Путающаяся• 14 мая 2020
Если бы вы несколько месяцев спали по 2-4 часа вы бы уже умерли давно. Не выдумывайте, вы нормально спите. Мой знакомый после операции спал по 2-3часа три недели - умер от недосыпа.
автор Царь-Матушка • 14 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
Та конечно. Не выдумывайте, а лучше читайте внимательнее
автор Царь-Матушка • 14 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
«А потом в какую-то ночь я отсыпаюсь и целый день головная боль, тошнота, даже кровь из носа (сосуды)».
Единая страна!• 20 мая 2020
+