Ms. Dolly• 14 мая 2020
Девочки, может не все еще посмотрели сериал .
Его уже как то года три назад советовали , на днях я его второй раз пересмотрела " Обнимая небо"
Такая искренняя игра актеров, сюжет , вот прям душу вывернул !!!!!!!!!
У меня 3 фаворита :
И все таки я люблю
Обнимая небо
Пятая группа крови
У меня 3 фаворита :
И все таки я люблю
Обнимая небо
Пятая группа крови
Sweet _kiss• 14 мая 2020
Да смотрела,хороший фильм
И всё таки я люблю тоже хороший
Но мой любимый ничто не случается дважды)Ещё хороший позднее раскаяние
И всё таки я люблю тоже хороший
Кисельная барышня• 14 мая 2020
А я советую ’Жёлтый глаз дракона’, так нехотя начинала, а сейчас в час ночи спать себя заставить не могу, ну ещё одну сериююю...
Хвець-тець• 14 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
Да смотрела,хороший фильм
И всё таки я люблю тоже хороший
+’Тайная любовь’
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Мне его здесь посоветовали, первые серии вообще не зашли, а потом как затянуло))) моде Вы что-то посоветуете такого плана сериал
ЧакрыНеРаскрылись• 14 мая 2020
Тест на беременность - САААМЫЫЫЙЙЙ!!!! Есть и второй сезон, но первый воообщее БОМБА!
Кисельная барышня• 14 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я ещё досматриваю, после него мне рекомендовали ’Непридуманная жизнь’, посмотрю
Радуга-дуга• 14 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
тигра!
Хвець-тець• 14 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
Надо глянуть,не смотрела)
Посмотрите обязательно. Очень эмоциональный фильм, Игра актёров-блеск, глаза, мимика главного героя Киры - нечто.
Приятного просмотра
Работать надо• 14 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А мне второй больше понравился. Классный сериал
Обнимая небо наивный какой-то и игра актеров не очень понравилась
Проработник• 16 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
а мы на Кирила Кяро подсели плотно после ’Нюхача’
а я после Нюхача посмотртела Психолигини с ним, такая мерзкая роль во втором по сравнению с Нюхачом