Ну что? Кто уже был в парикмахерской? Расскажите как цены? Как с очередями?
Tasha-2581• 14 мая 2020
Завтра посмотрю)) Записывалась в понедельник, сегодня перезванивали уточняли буду ли... чего раньше не было
Svetljachokkkk• 14 мая 2020
Я - мастер в большом салоне средней ценовой политики.
Цены не поднимали.
На неделю вперёд все расписано у парикмахеров. У мастеров маникюра и депиляции - тоже много записей. Спа, массаж, ресницы, брови - слабенько . Косметолог - вообще глухо.
Цены не поднимали.