Оно само купилось• 14 мая 2020

Киев! поверка счетчиков воды- какая стоимсоть ?

Увага! За Вашою адресою надходить термін повірки лічильника води

пришло такое письмо на почту
какая стоимость официальная поверки счпетчиков?
Кашпо• 14 мая 2020
450 грн если не снимая,если снять самой и отвезти,то там копейки,до 100 гривен за счетчик
Кашпо• 14 мая 2020
Но тут тоже надо думать,у меня из 4-х два поверку не прошли,при том что это первая поверка,счетчикам по 4 года,теперь буду сразу менять,без всяких поверок
ИМХОля• 14 мая 2020
на сайте водоканала все написано
Послушная• 14 мая 2020
350 было до нового года, через районный центр комунуслуг заказывала
Вообще не факт• 14 мая 2020
Могу дать номер телефона- цена 300грн один счётчик,если поверку не проходит платить не надо.
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
тоже актуально, в мае вроде по срокам, письма правда нет , я так понимаю, оно должно быть, но если можно напишите, запишу себе
Кашпо• 14 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
А могу за 150 поверить,давайте деньги на карту
Вообще не факт• 14 мая 2020
0992010042 - номер поверки.
Позвоните ,там оператор всё расскажет)
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
0992010042 - номер поверки.
Позвоните ,там оператор всё расскажет)
Спасибо!
Вообще не факт• 14 мая 2020
Ответ дляКашпо
Спасибо,мы уже только поверили))
Вообще не факт• 14 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо!
Пожалуйста! Рада помочь))
Кашпо• 14 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Спасибо,мы уже только поверили))
Я по телефону на Киеводоканале заказывала,стоило 450 за счетчик не снимая.Не советую поверять у левых контор.
Вообще не факт• 14 мая 2020
Ответ дляКашпо
Этот номер даёт еврореконструкция, там есть сайт, всё официально!!
А водоканал себе накручивает за посредничество,вот и всё!!!
Я супер-пупер• 14 мая 2020
Киев, декабрь 19го, поверка 350 грн/шт. Поверку не прошли. Пришлось менять, 1760 грн. Вывод: дешёвое сразу заменить.
Я супер-пупер• 14 мая 2020
Ответ дляКашпо
А Вы когда поверяли?
У меня а декабре 350 стоило у киеводоканала.
Кашпо• 14 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А Вы когда поверяли?
В ноябре...
Кашпо• 14 мая 2020
Странно
Вообще не факт• 14 мая 2020
Я поверяла в феврале и вот несколько дней назад, сегодня получила свидоцтво))
Вообще не факт• 14 мая 2020
Все эти поверки делает контора по адресу Антоновича 48, только номеров у них много,водоканал себе крутит и т.д.
автор Оно само купилось • 14 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Дайте, пожалуйста
автор Оно само купилось • 14 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо!
автор Оно само купилось • 14 мая 2020
вот умные мои соседи
прописан 1 человек
живет семья -4
никаких счетчиков
так как платежки за 1 приходят нормальные
и теперь вижу в этом еще один плюс - ни поверок! не замены счетчиков по о1750 грн им делать не нужно!
Света С Приветом• 14 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
вот умные мои соседи
прописан 1 человек
живет семья -4
никаких счетчиков
жэк очень много так списывает кубов воды на квартиры без счетчиков....у меня так было)
Вообще не факт• 14 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Дайте, пожалуйста
Смотрите выше,уже дала))
автор Оно само купилось • 14 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Смотрите выше,уже дала))
Благодарю! а потом поверочные документы я должна отнести в теплоэнерго сама и в водоканал
автор Оно само купилось • 14 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Скажите, а теперь это свидоцтво вы самолично отнесете в киевэнерго и водоканал?
Вообще не факт• 14 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Сегодня звонила в водоканал,мне сказали приходить после карантина или прислать фото паспорта счётчика и документов на электронную почту,которая есть у них на сайте!
автор Оно само купилось • 14 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
СПАСИБО!
Вообще не факт• 14 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
СПАСИБО!
Пожалуйста!!
Соседушка• 14 мая 2020
> Пришлось менять, 1760 грн

это что за счетчик такой?