Я не Тролль• 14 мая 2020

Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию

Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Девушки, а стул и стол Маммут для детей хороши? Смотрю их и Летт. Детей 2: 2.7 и 8 мес. Нужен столик и 2 стульчика, для игр и поделок. Может кто пользуется и напишет- как вашим детям- удобно? Спасибо.
Моя подруга на днях получила ІКЕА LÄTT ЛЕТТ, 501.784.11, довольна!
Малышка 2,6года не отходит от него)) Подруга все сама собрала.

Чумачечая Весна• 04 июня 2020
Сегодня оформила один заказ прошел,а вот комод предлагает только грузовую доставку.хотя по параметрам проходит в адресную.девочки никто мебель не заказывал? А то цена комода 1700 и доставка 1599 не подходит.
Усатая полосатая• 04 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо за совет, мне ещё подходит, что он пластиковый- на дачу отлично.
Маммут прямокутний дуже вдала модель стільчик брала один табуретом спеціально щоб дорослому можна було сидіти. Подобається, що дійсно можна винести на вулицю, легко миється.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
почему не влазят? что мешает?
Не хватает высоты самого кухонного ящика, вот и не влезает крышка. Но у пеня одна такая. А в саму ’елочку’-подставку поместились все частоиспользуемые крышки
Добрая свекровь• 05 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
получается, высоты только не хватает? любого диаметра встанет? У меня, в основном, 28 см. Встанут?
Матраскин Брат• 05 июня 2020
Девочки, рекомендую подставку под кухонное все и бутылочку для масла, удобное и то и то. Подставка устойчивая, на дне тоже дырочки, есть поменьше, для вилок-ложек, я не брала. Бутылки по две продаются, пластиковые, дырочка в носике не закрывается, удобно поливать салаты или капнуть на сковородку.
Матраскин Брат• 05 июня 2020
Фото забыла)

автор Я не Тролль • 05 июня 2020
Девочки, а кто брал миски металлические дайте ссылку, не могу найти...
Светка-пипетка• 05 июня 2020
20.05 заказала,сегодня привезли.Днепр
Матраскин Брат• 05 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
ИКЕА БЛАНДА БЛАНК Название
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Да, диаметр можно и большой. И сама подставка как жабка больше-меньше по длине регулируется
Госпожа Белладонна• 05 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А для хранения сковородок такого не встречали?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не видела. Но если ширина шухляд у Вас позволяет поставить сковородки перпендикулярно, то эта штука должна подойти. Просто смвсла не вижу, т.к. ручки от сковородок будут место занимать много сбоку, это нужно отдельную шухлядку только для сковородок
автор Я не Тролль • 05 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
ИКЕА БЛАНДА БЛАНК Название
Нет их(
автор Я не Тролль • 05 июня 2020
Не есть, нашла))
Тимбукту• 05 июня 2020
Сегодня приехал курьер с моим заказом от 20 мая (пригород Киева). Упаковано отлично. Доехало всё. Собираюсь продолжить
Алиса в стране Советчица• 05 июня 2020
А мне сегодня на почту пришло письмо, что мой заказ в пути А его привезли уже в понедельник
Матраскин Брат• 06 июня 2020
Заказала с утра еще порцию) самовывоз на 13.06.
Вчера пришла от посредника (заказывала еще полтора мес назад) тележка Раског. Хорошая крепкая металлическая тележка, на колесиках. Средняя корзина двигается выше-ниже, если нужно. Бывает еще черная и синяя. У посредника 2050 блин, на нашем сайте 1300...
Кривая спроса• 06 июня 2020
Девочки, в какое время у вас получилось оформить свои последние заказы?

Я такое• 07 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
С 7 до 8 утра
Соображалочка• 07 июня 2020
Ура! Я наконец-то оформила заказ! Сегодня в 12 дня. Пробовала в разное время, но прошло только сейчас.

Огромное спасибо за тему и все советы в ней )) Заказала много мелочевки - половина из рекомендаций в теме.

Зоркая Зорро• 07 июня 2020
Ответ дляСоображалочка

Я тоже только то заказала)) Только подтверждение не пришло А Вам пришло?
Соображалочка• 07 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
И мне не пришло.

Я уже и папку спам проверила. Волнуюсь
Зоркая Зорро• 07 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
И мне не пришло.

Я уже и папку спам проверила. Волнуюсь
Да, и я спам проверила, хоть у меня и было уже два заказа, в спам не попадали и пришли мгновенно письма. Правда, те заказы делала по утрам. Эх...
Светка-пипетка• 07 июня 2020
Заказала с доставкой полчаса назад
Зоркая Зорро• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Заказала с доставкой полчаса назад
Пришло подтверждение? А то я им сразу написала, ответили, что пока заказ мой не видят.
Матраскин Брат• 07 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Вчера заказала, письма еще нет🤷‍♀️
Зоркая Зорро• 07 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вчера заказала, письма еще нет🤷‍♀️
А мне полчаса назад подтвердили, пришло письмо. Ура! Не зря сразу написала в поддержку, видимо, нашли заказ.
Матраскин Брат• 07 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А я даже не сфоткала номер заказа, а в личном кабинете на сайте не отображаются заказы, там вообще странный сайт. Подожду еще.
Добрая свекровь• 07 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо