Ошеламиссимо• 14 мая 2020
Вы стали больше тратить на еду в период карантина?
Стало интересно, как у вас, уважаемые дамы.
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
235
111 (47.23%)
Больше тратим
62 (26.38%)
Как обычно
56 (23.83%)
Меньше тратим
6 (2.55%)
Тыц
Атаманша• 14 мая 2020
На еду уходит больше. Но и многие статьи расходов отпали.
Курсы английского ребенку, школа (фонды, питание, продленка), уличный кофе, косметика - на это все во время карантина деньги не тратятся.
Курсы английского ребенку, школа (фонды, питание, продленка), уличный кофе, косметика - на это все во время карантина деньги не тратятся.
мадам Везувий• 14 мая 2020
Меньше.я раньше каждый день что то покупала из еды.а теперь раз в несколько дней.есиь больше не стали.много уходило на кофе,перекусы во время прогулки.
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Раньше мы дома постоянно не сидели. Ребенок трижды ел в саду.
А вы где ели? Не дома понятно, а где? В каких-то кафе или ресторанчиках? И это было дешевле, чем питаться дома?
У нас наоборот, намного дешевле самим готовить, чем питаться в заведениях.
У нас наоборот, намного дешевле самим готовить, чем питаться в заведениях.
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Ответ дляПироженкА
Больше,раньше все четверо дома только ужинали
Так а где ели все четверо в остальное время? Как у вас получалось дешевле?
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Когда ходили все куда-то, на работу, в школу - всегда обедали не дома, завтракали чаще всего тоже, ужинали периодически в заведениях
ну может раза два в неделю точно.
Стейк в кафе или ресторанчике - это 200 грн. А в магазине это - 1 кг мяса. Это ж очевидно экономнее.
Вот как у тех кто раньше ел в заведениях получается дороже питаться дома?
Поясните мне? У нас на еду минимум в 2 раза стало меньше уходить. Еще и весна, овощи пошли
ну может раза два в неделю точно. Стейк в кафе или ресторанчике - это 200 грн. А в магазине это - 1 кг мяса. Это ж очевидно экономнее.
Вот как у тех кто раньше ел в заведениях получается дороже питаться дома?
Поясните мне? У нас на еду минимум в 2 раза стало меньше уходить. Еще и весна, овощи пошли
автор
Ошеламиссимо
• 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы где ели? Не дома понятно, а где? В каких-то кафе или ресторанчиках? И это было дешевле, чем питаться дома?
У нас наоборот, намного дешевле самим готовить, чем питаться в заведениях.
У нас наоборот, намного дешевле самим готовить, чем питаться в заведениях.
В кулинарии покупала обед себе. Из дому бутерброды. Не завтракала.
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
В кулинарии покупала обед себе. Из дому бутерброды. Не завтракала.
В кулинарии дешевле чем самим готовить?
Ничего себе, не знала и не думала даже. Но там же в цене к продуктам еще и зп повару, продавцу кулинариии, электричество и т.д. должны бы включить.
Бутерброд из дома, что вне дома, что в доме столько же выйдет по стоимости
Ничего себе, не знала и не думала даже. Но там же в цене к продуктам еще и зп повару, продавцу кулинариии, электричество и т.д. должны бы включить.
Бутерброд из дома, что вне дома, что в доме столько же выйдет по стоимости
автор
Ошеламиссимо
• 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Когда ходили все куда-то, на работу, в школу - всегда обедали не дома, завтракали чаще всего тоже, ужинали периодически в заведениях
ну может раза два в неделю точно.
Стейк в кафе или ресторанчике - это 200 грн. А в магазине это - 1 кг мяса. Это ж очевидно экономнее.
Вот как у тех кто раньше ел в заведениях получается дороже питаться дома?
Поясните мне? У нас на еду минимум в 2 раза стало меньше уходить. Еще и весна, овощи пошли
ну может раза два в неделю точно. Стейк в кафе или ресторанчике - это 200 грн. А в магазине это - 1 кг мяса. Это ж очевидно экономнее.
Вот как у тех кто раньше ел в заведениях получается дороже питаться дома?
Поясните мне? У нас на еду минимум в 2 раза стало меньше уходить. Еще и весна, овощи пошли
Мы не ели в ресторанчиках. Меньше дома - меньше готовки и еды.
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мы не ели в ресторанчиках. Меньше дома - меньше готовки и еды.
Ну как-то же должны были питаться
Типа просто ничего не ели совсем?
Типа просто ничего не ели совсем?

автор
Ошеламиссимо
• 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
В кулинарии дешевле чем самим готовить?
Ничего себе, не знала и не думала даже. Но там же в цене к продуктам еще и зп повару, продавцу кулинариии, электричество и т.д. должны бы включить.
Бутерброд из дома, что вне дома, что в доме столько же выйдет по стоимости
Ничего себе, не знала и не думала даже. Но там же в цене к продуктам еще и зп повару, продавцу кулинариии, электричество и т.д. должны бы включить.
Бутерброд из дома, что вне дома, что в доме столько же выйдет по стоимости
В кулинарии я брала себе шесть вареников на двадцатку. Или 100 грамм форшмака и чиабата. До 25 грн
автор
Ошеламиссимо
• 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну как-то же должны были питаться
Типа просто ничего не ели совсем?
Типа просто ничего не ели совсем?

Типа меньше ели. И другой режим питания
автор
Ошеламиссимо
• 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
В кулинарии дешевле чем самим готовить?
Ничего себе, не знала и не думала даже. Но там же в цене к продуктам еще и зп повару, продавцу кулинариии, электричество и т.д. должны бы включить.
Бутерброд из дома, что вне дома, что в доме столько же выйдет по стоимости
Ничего себе, не знала и не думала даже. Но там же в цене к продуктам еще и зп повару, продавцу кулинариии, электричество и т.д. должны бы включить.
Бутерброд из дома, что вне дома, что в доме столько же выйдет по стоимости
Теперь бутерброды никто не ест.
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
В кулинарии я брала себе шесть вареников на двадцатку. Или 100 грамм форшмака и чиабата. До 25 грн
На вареники идет вода, мука, соль и картоха. И масло. Знаете сколько на двадцатку налепить можете?
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Теперь бутерброды никто не ест.
Ясно.
Мы не меняли вкусовых привычек, поэтому у нас значительно все экономнее выходит. Выгодно
Мы не меняли вкусовых привычек, поэтому у нас значительно все экономнее выходит. Выгодно
автор
Ошеламиссимо
• 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
На вареники идет вода, мука, соль и картоха. И масло. Знаете сколько на двадцатку налепить можете?
Зачем мне их лепить? Я люблю.с капустой, мои никто не ест. На работе поела и все. Дома эта волынка с варениками на пару часов.
автор
Ошеламиссимо
• 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ясно.
Мы не меняли вкусовых привычек, поэтому у нас значительно все экономнее выходит. Выгодно
Мы не меняли вкусовых привычек, поэтому у нас значительно все экономнее выходит. Выгодно
Рада за вас. Но почти у половины судя по опросу не так.
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Рада за вас. Но почти у половины судя по опросу не так.
Видимо половина ела через раз
автор
Ошеламиссимо
• 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Видимо половина ела через раз
Видимо, все стали дома есть по три четыре раза
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Видимо, все стали дома есть по три четыре раза

ну тут только один вариант - просто не есть как и раньше!
автор
Ошеламиссимо
• 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою

ну тут только один вариант - просто не есть как и раньше!
Для этого нужно не быть дома как сейчас
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Для этого нужно не быть дома как сейчас
Зачем? Можно просто не покупать продукты например
Нет продуктов - нет проблемы!
Нет продуктов - нет проблемы!
автор
Ошеламиссимо
• 15 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Зачем? Можно просто не покупать продукты например
Нет продуктов - нет проблемы!
Нет продуктов - нет проблемы!
Крупы и овощи всегда есть в доме, равно как и мясо в морозилке, как это спасет? И к чему ваш смех безудержный?
Джинцы на Флиси• 15 мая 2020
Меньше, так как до этого обедали в кафе, у мужа обед выходил примерно 100-120 грн, у меня в рацоне 60 грн.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу